Муроводчица• 06 января 2023
можно ли на голодный желудок анальгин?
кушать не могу и не хочу,тройничный нерв воспален,ибупрофен закончился,есть анальгин и кетанов(знаю что его нельзя)
Муроводчица
• 06 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
укусите хотя бы хлеб с маслом. Я бы так сделала
не могу,больно,реву сижу
Магиня• 06 января 2023
От вашего здоровья зависит. Если голова болит, могу спокойно выпить анальгин вне зависимости от питания и все ок, но это я, как у вас будет, никто не знает
Муроводчица
• 06 января 2023
Ответ дляБармалеина
Один раз можно, только запейте хорошо
спасибо,выпила,нет сил терпеть,может утихнет боль потом хоть что то попробую поесть
Муроводчица
• 06 января 2023
Ответ дляМагиня
ну с жкт все нормально,рискнула,уже выпила😭
Вилами по Воде• 06 января 2023
Пздц,я сама мучалась дней 10.
Вам хоть что то от обострения назначили ?