Добрый день! Есть ли у кого-то промокод на Ліки 24 или любую другую аптеку онлайн?
Все возможно• 06 января 2023
Ответ дляlida23
У меня не было, впервые зарегистрировалась, ничего не предлагали
Скачайте приложения лики 24,зарегистрируйтесь и будет вам промокод
Янгол в камуфляжі• 06 января 2023
Но нужно смотреть, потому что на некоторые препараты цены завышены в два раза,нет смысла,вот к примеру
Бегущаяпо• 06 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Охренеть
Творческий типаж• 06 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кстати,да. Я это тоже заметила. Но заказала там одно лекарство которое пью постоянно,и получилось выгодно.