мадамГрицацуева• 06 января 2023
Сейчас у меня отпуск за свой счёт и я все время сплю. В прямом смысле
Я думала,что высплюсь эти дни. В новогоднюю ночь и после не спала,так как переживала из-за тревоги. Потом как начала спать. Сплю весь день, просыпаюсь через силу, чтобы минимум что-то приготовить ребенку, сходить в туалет и снова вырубаюсь. Мне уже страшно, как я пойду на работу. У кого-то было так ?
И ночами сплю. Да, ложусь в 2 где-то. Но сплю потом все утро, день и вечер. Вот недавно проснулась и понимаю, что меня вырубает (
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляloveagain05
Поздно ложитесь, надо в 22 где то или в 23
Ну даже если я раньше так ложилась,то в 10-11 просыпалась и норм.
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
я так спала когда бер была
Пью таблетки. Точно не беременна.
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляksusha1155
Так само зараз. Інколи треба так тюленити, ще напрацюєтесь.
Но у меня из-за этого какое-то чувство вины
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляksusha1155
А у Вас есть чувство вины из-за того,что ничего не делаете,а только спите?
ksusha1155• 06 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Ні, абсолютно.
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А що дитина весь час робить, коли ви спите?
Он подросток.
Чаще всего гуляет с друзьями по сети,если нет тревог,то ходит на улицу. К папе в гости ещё ходит (к своему,живёт через дом).
Единая страна!• 06 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Почему? Ваше тело лучше знает, что ему нужно сейчас
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Не знаю. Может потому что дома нужно сделать генеральную уборку, можно было что-то почитать. А я ничего не делаю
Единая страна!• 06 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Значит сейчас для вас важнее отоспаться. А уборка никуда не денется
мадамГрицацуева
• 06 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Наверное) только тогда придется убирать после работы. А можно было бы это сделать по чуть-чуть в отпуск
Единая страна!• 06 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
С ребенком вместе уберёте) ничего страшного
СернаМоисеевна• 06 января 2023
Сегодня такая погода, что и я спала бы весь день (киев). Но нет, сутра старшего в садик отвела, младшей год, какой тут сон... Вот когда детей не было, да, я могла себе позволить спать целый день, в перерывах между сном/дремотой смотрела телевизор. И да, мне потом было стыдно, потому после дня такого лентяйничества, я работала как заведенная)
Детсадовский полицейский• 06 января 2023
И у меня отпуск до 9го. Бухаю, ем и сплю. Всё, я в домике. С понедельника начнется годовая рутина.(
Майданщица• 06 января 2023
Новорічні дні в мене такі само були тривожна, мало в погано спала. а сьогодні теж встала з ліжка тільки тому, що тривога почалася. теж є дитина 11 років, сама поснідала, чимось займалася. Вини не відчуваю, ледащо я ще той, але була 7 місяців за кордоном як біженець і там зовсім не була такою сплюхою лінивою. Можливо тут ще тиск інший, клімат, погода.
Барабасиха• 06 января 2023
Стресс, скрытая депрессия. Дайте организму восстановиться, пока есть возможность.