Та_все_ок_будет• 06 января 2023
Что вкусного готовите?
Что-то хочется интересного, что готовите сегодня, что едите вкусного? Салаты всякие были на НГ.. Надоели.
МельничукОля• 06 января 2023
Теж настрій 0. Але перемазала наполеон, запекла скумбрію, буде юшка з оселедця, деруни, бутерброди з червоною рибою, білі гриби. На завтра голубці, печене домашнє мяско, цезарь, салат з куркою.
Гопница-Советчица• 06 января 2023
Ответ дляLike-995b
Где угорь берете? Не могу найти
В Ашане и ещё в Метро
Дама с заначкой• 06 января 2023
Ответ дляМельничукОля
у вас прям ’свадьба’. Сколько же блюд вы готовите, когда есть настроение?
Алгонавт• 06 января 2023
Не святкуємо сьогодні,але сьогодні гості мали бути(родичі бути проїздом),то готувалась. Зварила холодець з індички, м´ясо замаринувала і посмажила (вирізку),деруни робила, оселедець під шубою, торт медівник спекла
Забула,ще кутя.вона в нас ще неодноразово готуватися буде)
Менее Более• 06 января 2023
Ничего . Муж гречку сварил и куриные бедра в духовке . Вчера купила скумбрию копченую в украинском магазине , квашеную капусту и конфеты птичье молоко.
Ручки-Крючки• 06 января 2023
Нічого. В холодильнику є плов і голубці. Не хочу нічого готувати. Сподіваюсь сьогодні прийде зп, піду купою швабру.
Шаманю второпях• 06 января 2023
Кутя, грибна юшка, печінковий паштет, запечені шампіньони, салати - Коханка та Шуба, холодець, торт Медові кульки, ще гуска з яблуками в духовці запікається.
Ще канапок зроблю пару видів.
Цветочница• 06 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Суши приготовила
И я, только заказала суши сет и спринг ролы.
А завтра рыбу или мясо на гриле сделаем, сегодня релакс полный
Срочнокпсихологу• 06 января 2023
Вареники в грибній підливі, риба смажена, узвар, кутя, с-т з буряку і грибів, спекла пляцок на завтра, крученики, нарізка м´ясна, желе. Скромно в цьому році
Цветочница• 06 января 2023
Ответ дляМельничукОля
Перуны,белые грибы как вкуснятина 👍
Кто бы и мне приготовил, я так упарилась за эти дни что ничего не готовлю, еще и свет должны отключить вечером с 6-22.
Как раз могла бы что то запечь так обломали.
У вас очень вкусное меню и по-домашнему
Из Хацапетовки• 06 января 2023
Ответ дляМельничукОля
А коли настрій на 10?
МельничукОля• 06 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
А коли настрій на 10?
На це все пішло, 2 дні. А, коли настрій є, то можна і пироги та пельмені приготувати☺
МельничукОля• 06 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ні, сьогодні пісна вечеря, а завтра Різдво! Гості будуть.
Та_все_ок_будет
• 06 января 2023
Ответ дляМельничукОля
Ого у Вас настроение 0, а что ж если настроение в полном боевом духе) что Вы тогда готовите) сколько вкусного у Вас.
Та_все_ок_будет
• 06 января 2023
Суши каждый день ела после родов, вчера от них тошнило уже, салаты были, нарезка есть, филе утки, пальчики в морозилке, торт был вернее три торта (киевский, ключик и Моцарт), сыры есть и тунец. А кушать из того, что есть в холодильнике не хочется. Так и не надумала ничего ((( сижу голодная, чая попила..