Луковая• Изменено 06 января 2023

Для вас важна национальность вашего избранника?

Например, вышли бы замуж за казаха, узбека, таджика, грузина или азербайджанца?
Может, кто-то из вас замужем за мужчиной одной из этих национальностей.
Кидстаффовка• 06 января 2023
За индуса вышла бы

Кусачая Я• 06 января 2023
Так, з вашого списку розглядала б тільки грузина і то.
Краденые абрикосы• 06 января 2023
Нет , я их боюсь,они когда на своем языке говорят как будто сейчас перестрелка начнется,ну их,особенно мусульман.
ТрубоДурочка• 06 января 2023
У меня есть только неблизкие друзья, семья грузинов. Отличные ребята
Два мужа мои украинцы
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Главное не русня) остальное пережить можно
За казаха, грузина и азербайджанца теоретически смогла бы
Меч справедливости• 06 января 2023
нет, азиаты и кавказцы - не мое.. хотя там есть очень приличные люди.. но они обычно со своими создают крепкие семьи.. а под чужие нравы подстраиваться я не буду...
славяне, итальянцы - это да!!
немцы, испанцы, китайцы, негры, азербайджанцы - категорически ни при каких условиях
Морская свинка• 06 января 2023
За рашиста никогда бы не вышла.
Бедная Лиза• 06 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
русские с первой десятки газпрома - очень даже и очень!!
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Не, фу все равно

Ку ка ку ка ку• 06 января 2023
Нет, национальность не важна,а вот гражданство и менталитет- очень. Я и сама не знаю сколько во мне кровей намешано
Бедная Лиза• 06 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не, фу все равно
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Надеюсь к вам помимо глупости тоже что то придет
Кусачая Я• 06 января 2023
Ответ дляМеч справедливости
славяне, итальянцы - это да!!
Що не так з німцями та іспанцями?
Наизнанку• 06 января 2023
Легко. Особенно если они еще родом из ссср. Потому что тогда практически нет разницы в менталитете, мы будем понимать друг-друга, в том числе шутки.
Бедная Лиза• 06 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
СовНарКом• 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Вы же вкурсе, что многие шишки из газпрома вешались в начале войны? Думаете сами? Я думаю там и семьи в бегах, если живы конечно
Татьяна-bfd8• 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Мне все равно кому я пишу. Прощайте
Меч справедливости• 06 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Що не так з німцями та іспанцями?
вонючие, жадные, сухие на эмоции, нудные ( немцы)
Кусачая Я• 06 января 2023
Ответ дляМеч справедливости
Іспанці сухі?

90x60x90• 06 января 2023
Ответ дляМеч справедливости
славяне, итальянцы - это да!!
А по какому принципу вы немцев в один ряд с неграми, китайцами и азербайджанцами поставили?))
Олечка79• 06 января 2023
Нет)
Я замужем за наполовину корейцем , в браке 25 лет, у меня идеальный муж
А у дочери будущий муж наполовину азербайджанец , он отличный парень , очень хозяйственный и обожает мою дочь
Такая вот у нас интернациональная семья )
автор Луковая • 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
как угрожающе звучит))))))))
Перловая Кашка• 06 января 2023
Не смогла ни с казахом ни с азербайджанцем.. Не мое и все тут
автор Луковая • 06 января 2023
Ответ дляМеч справедливости
немцы вонючие? хм...
автор Луковая • 06 января 2023
Ответ дляОлечка79
Нет)
я мечтаю о муже корейце))
Но не хочу жить в Корее
Бриджит Монро• 06 января 2023
Ответ дляМорская свинка
За рашиста никогда бы не вышла.
И я
Бриджит Монро• 06 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
🦍💩💩
Бриджит Монро• 06 января 2023
Ответ дляНаизнанку
🤢🤢🤢🤢рашики или бульбаши брр
Наизнанку• 06 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
🤢🤢🤢🤢рашики или бульбаши брр
Вы, конечно, можете радоваться что в Вас нет и капли крови этих мерзких рашиков и бульбашей ))) а мне что делать? Руку или ногу себе отрезать?
Ну, я родилась и всю жизнь прожила в Киеве. Но мама моя русская/украинка/финка, папа белорус/украинец, а муж вообще азиат )) он пол жизни провел за 2000 км от Киева. Но при этом, кстати, пластинки дома у его родителей были как у нас, одна подборка, начиная от Мирей Матье и Высоцкого. Так что прелесть совка в том, что была реальная дружба народов, а не тот кошмар который начался после развала.
Пончик Солнечный• 06 января 2023
Могла б і за іспанця, і за француза... аби не рашист і не китаєць.