Оловянный_Прагматик• 06 января 2023
Если сердце всего лишь мышца, то почему нам оно так болит, когда переживаем?
Или мозг даёт какие-то свои "импульсы"?
Если все по сути, в нашей голове. Но сердце же ноет ...
Ежик Хрюха• 06 января 2023
Від переживання зростає тиск ,прискорюється серцебиття.Ввд цього дискомфорт в грудях
Престидижитатор• 06 января 2023
Только валерьянки выпила
Не могу и ночью лечь натлевую сторону
(((
Болит давит
Нервы переживания каждый день
Пойду к врачу неврологу сначала а сказали если не поможет то тогда к психиатру.
Кардиолог уже устала от меня.
Не могу и ночью лечь натлевую сторону
(((
Болит давит
Нервы переживания каждый день
Кардиолог уже устала от меня.
Наша взяла• 06 января 2023
Ответ дляБорщичок
Там же душа находится))

Душа находится там, где солнечное сплетение, почитайте Переход Калиновского
Меня много• 06 января 2023
А голова почему болит? А мезинец на ноге? А зуб? Все болит потому что где то что то поломалось.
КлараЦеткин• 06 января 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Только валерьянки выпила
Не могу и ночью лечь натлевую сторону
(((
Болит давит
Нервы переживания каждый день
Кардиолог уже устала от меня.
Не могу и ночью лечь натлевую сторону
(((
Болит давит
Нервы переживания каждый день
Кардиолог уже устала от меня.
Може у вас проблеми зі спиною, зажимає десь, тому й болить
Козачка• 06 января 2023
Я бы тоже сказала, что там душа. Потому что, когда есть эмоционально и психические сложные ситуации, переживания, то просто физически ощущаю тяжесть в области сердца.
Может ещё и потому, что там находится сердечная чакра, анахата, то есть энергетический центр, отвечающий за чувствование
Колупалочка• 06 января 2023
Вы чего, серце не может болеть просто так физиологически, если у вас заболит серлце вы по скорой в реанимацию поедите. Все ваши ощущения это нервы и спазмы
Борщичок• 06 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Мне никакой калиновский не ааторитет.