Море Счастья• 06 января 2023
Девочки и мальчики! Предлагаю тему, где вслух анонимно загадываем желания!
Давайте вслух загадаем желания! Пусть Вселенная слышит))))))
Море Счастья
• 06 января 2023
Хочу победы для нашей страны. И взаимной любви для меня))))) на берегу самого теплого моря
Ежик Хрюха• 06 января 2023
Победа! Победа! Победа! Потом наша внутренняя победа! И возможность спокойно жтть у себя дома
Ща как дам• 06 января 2023
Мира на Планете! Духовного роста и доброты всем на Земле, чтобы НИКОГДА не было воин, умения любить всем людям, ценить и беречь!
Шкура Шуры• 06 января 2023
Победы нашей стране и полностью чтоб вымерли твари русские, до последнего алкаша и личинки .
Томатико• 06 января 2023
Перемоги нашої, любові взаємної і щоб всі мої близьких були здорові та щасливі
Трусы с капюшоном• 06 января 2023
Чтобы все, все без исключения люди не Земле были счастливы, любимы и любили! Чтобы радость и любовь искрилась в воздухе в любой точке планеты. Себе желаю новую улыбку на все 28. Да будет так!