ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2023
Женщины скорпионы , какие они?))
Ms. При теле• 06 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
По моему раки вообще спокойные
Вот именно!
Я спокойная,но не было ещё праздника в кругу семьи чтобы скорпионы не учинили бучи
Тримаю свічку• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну вот что требовалось доказать про Вас 🙂
Все вокруг п*дарасы, а Вы дартаньян 😂
Осудили всех людей по знаку зодиака, на мой стеб ответили чтоб я за собой следила и сразу сказали что это вряд ли
Сразу видно , вы душка и умная главное)
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Раки очень добрые и ранимые.
Серьезно ?) а ещё обидчивые и настроение туда-сюда. Особенно мужчины.
Листопад-920d• 06 января 2023
Скорпіонів не люблють жінки , скорпіони подобаються чоловікам. Це щодо жінок.
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Так это и есть ранимые) люди тонкой душевной организации.
не нужно обижать и будет все супер 🙂
Ms. При теле• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Если сравнивать с скорпионами,то раки святые!
Кили и Манджаро• 06 января 2023
Ответ дляЛистопад-920d
А какие знаки ещё любят мужчины?
Листопад-920d• 06 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Сразу видно , вы душка и умная главное)
ЧакрыНеРаскрылись• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Все, кого я встречала из скорпионих - с*ки.
Только тему прочитала, дай, думаю, зайду и напишу, что они с.ку конченые. Открываю, а тут комментарий аналогичный
Ясамаякрасивая)• 06 января 2023
Все женщины скорпионы, которых встречала, действительно умные, начитанные и много знают
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да вон двое пытаются доказать что мы ошибаемся 😂
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
не нужно обижать и будет все супер 🙂
Слушайте, я рак по Луне и моя мама рак по Луне. Такую обидчивость (то что вы ранимостью называете) вынести это огромный стресс. Это когда человек обижается абсолютно на ВСЕ. Обижается, дуется. И ещё и манипуляции идут в ход. А как для мужчины то вообще жесть. Прям Божие одуваны раки нашлись.
Лунтик-паунтик• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, самые невьеб…но умные это близнецы, вот они точно себя не видят
То у вас несовместимость наверное как-то. Мне близнецы встречались классные открытые и искренне, правда склонны к крайностям
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
не нужно обижать и будет все супер 🙂
Так и скорпионов не нужно обижать и все будет супер как и любой другой знак. Не знали ?)
Листопад-920d• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А какие знаки ещё любят мужчины?
Не знаю, Тілець мабуть.
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну вот мой муж нашел подход и я нии счастлива уже более 20 лет 🙂. Так что ничего сложного.
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Я астролог и знаю немного больше чем Вы )
Кили и Манджаро• 06 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот! Склонны к крайностям это про них, но и то тоже. А по поводу совместимости все ок, у меня близкие как раз близнецы)
Ms. При теле• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ахах) приглашаю вас завтра на рождество в круг семьи))))
Листопад-920d• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Та сама історія!
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Так и со скорпионами многие мужья счастливы)) с чего Вы взяли, что к ним подход не нужен ?)
Кили и Манджаро• 06 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну да, у него просто вариантов нет))) пусть попробует быть против чего то)
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляодиночка
За всех не скажу , судить могу по себе только . Злопамятность есть в характере , мстительность , злоязычие , раздражительность . Из положительного - преданность и способность сопереживать .
Хоть один честный человек нашелся ❤
Намакушка• 06 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
а я знаю точно такого же Скорпиона. вот слово в слово как Вы описали)
Хитрі, злопам‘ятні, гострі на язик і загалом язик підвішений, не люблять людські пороки, собі ж їх пробачають, бувають істеричними, бувають холодними, у любові- усе або нічого, для коханого має бути королевою, недовіра- це у крові, якесь філософське ставлення до життя від природи, часто адреналінова залежність, схильність до алкоголю, азартних ігор, ризикованих занять, коротше, усе, що можна описати «ходити по краю леза»
Але вірність, якщо людину обрала, то за неї тримається, дорожить, до останнього пробачає і дає шанс.
Більше одиночки по житті, хоча часто амбіверти. Присутня мудрість не по рокам, часто важкий життєвий шлях.
Суджу по своїм 7 знайомим Скорпам.
Лунтик-паунтик• 06 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
У меня близка подруга близнец и коллега по работе и по хобби знакомая. Вот мне легко с ними и классно. Хотя наверное жить с ними сложно
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Никто ж ге говорит, что скорпионихи тупые, але. Умные и красивые бывают) просто по отношению к другим людям они стервы. Если не натупит на больную мозоль то день прожит зря