Марс атакует• 07 января 2023

Зачем в соцсетях фотошопить на столько, что человека узнать невозможно?

Пришла на работу новая сотрудница. 1,65 около 80 кг, акне, 2 волосины в три ряда, зубы нелеченные. Но такая веселая и озорная. Я люблю с ней покурить выйти. Она попросила добавить ее в одну из групп в месенджере по работе. Я ее поискала в фб. И не могу найти. Показала ей поиск. Она отвечает - так вот же я! А там реально фотомодель на фотках. Я остолбенела. Нет. Это реально другой человек. Стройная высокая красавица с копной шикарных волос.
Спросила у нее - ЗАЧЕМ?! Ведь все же знают какая она...
Может, тут есть такие же.
Расскажите мне. Зачем?
Ирина31031986• 07 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Мне реально не понять. Всем же ясно, что это не твой гардероб, не твой дом. Вот зачем?
У меня есть друзья канадцы. Они на рождество рассылают семейные фото. В этом году была фотка на пороге дома все сидят и собака с ними. Живы фото!!!!! А не выставочная постановка у ненастоящего чужого камина.
Мне жаль людей, которые делают подобные фото , пытаясь казаться не тем, что они есть на самом деле, эти фото выдают проблемы с приятием себя.

Аноним Первый• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Пасиб. Всенепременно воспользуюсь вашим советом, куда уж без него. Только для начала перестану жалеть человека, который бегает за мной по всему форуму под анонимом и конечно же не кидается на меня из темы в тему)
Добра вам, что ли, и логики мешок.
Вы думаете, только один человек это заметил и прямо бегает за вами? Да вас и захочешь не заметить - так не получится. Вы ж везде. И везде нервная.
Луковая• 07 января 2023
А мене і зовсім немає у соц мережах. Немає часу на це і не люблю себе на показ виставляти. Чоловіка також немає там.

Ввжаю- що всі ці фотошопи- то таке... Показати яка ти гарна)) не бачу сенсу- якщо ти сімейна людина і не ведеш у соц мережах сторінок- пабліків...

Якщо трохи підправити фото- то можна. Працюю іноді у фотошопі для сімейних фото.
Просто болталка• 07 января 2023
У меея много таких знакомых с фотошопом,в жизни просто похожи. Зачем-не знаю
Оч@ров@Шк@• 07 января 2023
Вот я тоже не могу понять, хотя я ретушер)
Особенно есть фейсапп программа, там просто преображаются лицо и волосы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2023
Ви заздрите її вмінням Фотошопу чи що
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Я вот думаю, если человека знают в реале, то такие фото в соцсетях лично меня смешат.
Но представьте, что познакомились в инете и тут на свидание собрались... Аж жалко человека )))
Себе пожалійте, інші жінки якось обійдуться)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2023
Ответ дляРадостина
И себя. Я всегда думаю, что зачем саму себя обманывать?
Вернее не так, когда страдала выкладыванием фоток, думала, может себе фильтр какой применить. А потом думаю, зачем саму себя обманывать.
До чого тут самообман, себе в дзеркалі бачиш
Викладають для інших, а не для себе
Пленница SexShop-а!• 07 января 2023
Я собі не подобаюся на фото. На аватарі ставлю пейзаж або абстрактий малюнок, які мені подобаються.

Пленница SexShop-а!• 07 января 2023
Авторе, Ви запитали в тієї дівчини, то що вона відповіла?
А взагалі, вважаю, що так питати, це все одно, що тикнути людіні: ти страшна, змирися. Дарма Ви так зробили.
Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Затем, что для многих фото -- это память, а как сделать красиво и не банально они не знают, берут то, что видят у других и то, что предлагают фотографы, которые ориентированы на большинство.
Дада, смешная простыня, рассказывайте еще) «Казаться, а не быть», это называется. Комплексы, как выше написали.
Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Вы абсолютно правы 👌🏻 эти фото не про эмоции, память и воспоминания.
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас очень странный слог и реакция. Вы умеете корректно доносить свою точку зрения?
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Я думаю, сколько бы человеков не было, один или сотня, все они пишут как под копирку, трусливо с анонимов -- пространные рассуждения о личности и никогда о конкретном вопросе, оценочные суждения, всегда одни и те же, возведённые в абсолют. Ну и да, всегда прикрытие толпой. Вы осознаете, что то, что вы пишете -- типичный буллинг?
Аноним Первый• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Все не так. Почему то, что пишете вы ( а вы таки часто высказываетесь резко и нервозно) - это не буллинг, а то, что еишут вам - именно он?)) Только на том основании, что вы делаете это якобы не с анонима? Поверьте, ваша картинка на автарке - не ваше реальное фото, ваш ник - не ваши реальное ФИО, нигде не указан ваш адрес или ИНН. Поэтому ваш профиль так же анонимен, как и профили с рандомными никами, и отличается от них не смелостью, а желанием быть узнаваемым ( не знаю, с какой целью, вам виднее). Но узнаваемый профиль - не равно узнаваемая личность, вы так же анонимны, как и все остальные.
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Отлично. Предположим, что все так и есть. Так чего же вы не снимите свой аноним, если мой не аноним все равно аноним?)
Пс. Мне поискать коммент где вы нападали на меня используя точно такую же аргументацию и построение фраз?)
Аноним Первый• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Даю вам честное слово, что я вам такого не писала, абсолютно и точно - не я. Но вы то пишете, что на вас нападает один и тот же человек, бегает за вами, следит ( это ж не мне вы так написали в этой теме, вы хоть поняли?), То, когда я объяснила вам, что это не один человек, просто вас сложно не заметить, вот многие и замечают, вы быстро переориентировались и написали, что на вас нападают толпы). Ключевое - вас все время кто-то обижает. Такое впечатление, что вам это нравится. Мне - нет, я не считаю популярность на женском форуме тем, что мне интересно, поэтому и галочку не снимаю. Вам хочется быть узнаваемой - вы снимаете. Это не хорошо и не плохо, просто разные люди с разными целями.
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Я не читала и читать не буду пока не увижу ваш анонимный неаноним. Всего доброго.
Аноним Первый• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну третий класс вторая четверть же - примитивная манипуляция ’ а слабо?’. Мне полагается ответить ’ а я не буду читать, пока не увижу ваших паспортных данных’. Но мне эти игры неинтересны, впрочем, как и вам мои аргументы.
Поэтому всего доброго и вам.

Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 07 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Ахах) Всенепременно попробую. Спасибо за совет. И, вы же наверняка не против, я попробую и жалобу на хамство отправить.
Я-ваш шанс• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
Пожалуйста. Конечно же, я не против и с радостью отвечу вам взаимностью, что напомнили об этой опции.
Tammy21• 08 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пожалуйста)
Я-ваш шанс• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Пожалуйста)
Я вас ни за что благодарила, но ок))
Tammy21• 08 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я вас ни за что благодарила, но ок))
Я забыла, что экран не передаёт иронию. Всего вам доброго.