Аленький носочек• 07 января 2023

Увлечение мужа молодой сотрудницей

Классика жанра: нам по 40, а на работе появилась 26-летняя..и рот у мужа не закрывается
Дифирамбы исполняет, какая она умная, не такая как все, активная, 5 языков знает, спортом занимается, работает активнее всех, парней с плохими подкатами на место ставит парой слов

Как реагировать? Стоит ли напрягаться? Вслух не озвучивает, что "а жена то у меня попроще", после работы сразы домой..но не хочу его потерять
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Да виновата

Пусть фитнес, семинары, камасутру и эротические танцы на каблуках вокруг палки осваивает
Вы накатили с утра?
Пусть осваивает на хрена простите?
А он ей что?
Как только дойдет до женщины, что женщина она такой себе тоде человек, и может быть толстой, старой, пукать и ходить в кроссовках, то жизнь вообще играет другими красками И мужиков вокруг дофига, потому что это не цель и не сверхценность.
А танцы вокруг палки можно сходить в стриптиз посмотреть.После 3 раза надоедает...

Пошаманю• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, я молодость и красота, обаяние и изящество, меня носят на руках, а об автора вытирают ноги муж и его новая пассия

У автора уже нет шансов
Пусть сразу убирается из его жизни, а то попадет под горячую руку и ещё по морде получит
А потом вы проснулись....
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, просто я жизнерадостная и неординарная, а автор угрюмая и печальная, поэтому она пока что никому не нужна такая
А ваша ценность в нужности для других?
Причем эта нужность в плоскости: е...на или не еб...льна?
Деньги надо уметь самой зарабатывать.Остальное смешно потом.
вАлнуюся сильнА• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ви в цьому впевнені? Точно?
Чи ви та Ляді?

Гівно це молода дівчина котра вішалася на мого чоловіка. Я впевнена що ініціатива там була тільки зі сторони дівчини.
Тому що чоловіки також кохають своїх жінок.

Розкрию вам секрет - виявляється що якщо жінку (чоловіка) кохаєш, і ви старієте разом, то це не означає що треба жінку міняти на більш молоду модель як машину.
Я от також думаю, що диму без вогню не було б. Щось в них було, раз вона дозволила собі таке вам говорити. Ну але йти до неї на зовсім чоловік не планував. От і звільнив, куди вже було її подіти після того що вона розказала.
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляНЛОша
Хочу автора успокоить: я тоже всегда для своих начальников: молодая умница-красавица с горящими глазами и реальными достижениями, достойными восторгов))) но хоть я всегда работаю с хорошими мужиками), но а) мне было бы противно, с такой же разницей, для меня их восторги=отеческая забота, б)у меня любимый муж, даже когда его не было, я вообще не рассматривала подобные отношения, в) девушка выше писала, рабочее бл…во обесценит все достижения, достигнутые мозгами и личными качествами и поставит под вопрос работу в этой компании, нахіба воно треба)))
Я бы на вашем месте вежливо интересовалась, когда он рассказывает и поддерживала беседу, раз рассказывает, у вас дружба, это нужно ценить и не потерять ни рассказами, как вам неприятно слышать о «сопернице» (значит вы допускаете конкуренцию))) может у вашего мужа и мысли нет кого-то ставить на одну планку с вами) или еще хуже истериками, выслеживанием и т.д. Если девочка - щучка или они реально полюбят друг друга, вы никак не предохраните, а нервы себе испортите. Не нарушайте свой комфорт, а лучше найдите себе увлечение и всякая хрень не будет лезть в голову)
я после института спала.. квартиры , машины , угоны с семей , выгодный брак.
В 30 Астановилась.
успокаивать нечего.
Смотрите, я с сумской области, была цель остаться в Киеве.
Самый простой через мужчину. меня не волновало чей он муж и т д, и карьера тоже черз ..это.
языки, прикладная математика в багаже были
больше сработали 177 роста и внешность, они дорого продаются
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Автор уж слишком печальная
Пусть идёт на кружки, что я перечислила, записывается лучше, чем тут лясы точит и белугой воет
Не всем заходят жизнерадостные без конца, которые такие прям с утра встала и уже в стрингах вокруг палки летает...
Иногда охота просто с кем-то помолчать.И вообще тишины охота.
А тут это чудо косточку отрабатывает...феерит...
Чорнобаївка• 07 января 2023
Навіщо вам такий дурний чоловік, який вас взагалі не повожає?
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
В 30 Астановилась.
успокаивать нечего.
А я думаю, откуда столько тем
’ой, я после 30 разваливаюсь, миллион болячек’
Надо меньше спать с чужими мужьями.
вАлнуюся сильнА• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я думаю, откуда столько тем
Надо меньше спать с чужими мужьями.
Де зв´язок?

ОливьЕЖечка• 07 января 2023
26 летней нафиг не нужен 40 летний мужик. Я чуть старше и то на таких и не посмотрю. Спите спокойно
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Де зв´язок?
В карме
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я думаю, откуда столько тем
Надо меньше спать с чужими мужьями.
это не мое , болячек последний чеккинг не обнаружил.
и когда от романов-болячки появляться стали?
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
если как ступень-ок.в 40 лет мужчины могут быть привлекательны
Пьяная вишня• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ой автор розкажу вам свою історію. Приїхали на роботу до чоловіка, там у них якийсь завал, я сиджу жду чоловіка. Тут до мене підходить молода дівчина (років десь 25) і давай мені розказувати що я вже стара (40 років тоді мені було, чоловіку було 45) і я повинна дати шанс їх любові! Ступінь мого офігенія я не передам, в мене ступор. А ця Ляді давай мене заспокоювати - не переживайте вам, та вашим дітям вистачить грошей на життя. Тут мій чоловік з усіма директорами виходить - і до нас. Любий питаю а хто ця дівчина що стверджує що в вас любов? Ляді звертаюся до дівчини - я не знаю чого ти добиваєшся але сваритися через дурну дівку не збираюся. І тут ця дівчина починає на мене кричати що вона молода і гарна, а я вже стара. Ну дівчину під білі ручки і під зад коліном. Чоловік в мене дійсно дуже вірний, і от такий фінт вухами у Ляді не вийшов. Так потім мені розказали що Ляді хотіла на тепле місце жінки, тому і вішалася на мого чоловіка, коли це не допомогло вона вирішила так вибити собі місце жінки розкрити мені очі на зради чоловіка.
Але маленький нюанс - чоловік в мене дуже любить і завжди нагадує що я в нього єдина любов.
І ще менший нюанс : просто так, ні сіло, ні впало, ніхто б до Вас не підходив би, тому думаю, що таки ту дівчину Ваш чоловік покористував. Зрозуміло, що Вам приємніше думати те, що Ви нафантазували, але...
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Ага, а зачем по чеккингам ходить, если их нет? Что ищите?
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Пьяная вишня• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ви в цьому впевнені? Точно?
Чи ви та Ляді?

а Ваш чоловік вміє туману в очі навести, молодець)))
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я слежу за здоровьем,, и раз в год прохожу.
и мужа и детей
и то машины тоже ежегодно
ОливьЕЖечка• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Для меня хоть сто раз привлекательные, но воспринимать буду не больше, чем друг. Не во внешнем виде дело,

Пьяная вишня• 07 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Погоджуюсь, заміж вона навряд чи за нього захоче. Максимум використає його зв´язки та гроші.
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В карме
ну да ,
наверное у меня с кармой ок, если сейчас с семьей в
Ubud, Bali,Indonesia
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
ну да ,
Ubud, Bali,Indonesia
Да, да. У всех все в порядке. Взять в пример особенно всех знаменитых давалок, и посмотреть, как живут. Даже, если есть возможность поехать на Ubud, Bali,Indonesia))
Дежурняшная• 07 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если вы изучали карму до до 24 хороший карт-бланш по карме .Человеку дают возможность -найти баланс .
заканчивается он к 33, тогда ответственность.
и ..девушки , которые к 30 поняли- вполне могут спокойно жить
плюс есть компенсаторная карма в виде хороших дел,благотворительность с того же ряда.
И вы же тратите время на контроллинг давалок .известных, что то же вас тянет
Цветочница• 07 января 2023
Дикость какая-то! Как это? Приходит домой и трындит про бабу? Это плохой знак, это очень и очень плохой знак. Можно обсудить нового человека, я тоже рассказываю, но не выборочно, а про всех новеньких. Но так чтобы восхищаться… Жуть! Автор, а вы что говорите в этот момент?
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Согласна!
Тантрический кекс• 07 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ничего не сделаете, автор. Этот кобелизм в крови у Вашего мужа. Даже не знаю как бы я отреагировала. Сейчас посмотрела мини-сериал Анатомия скандала. Там тоже измена. Это физиология - мужчинам просто нравятся другие женщины. Не важно какие. Есть такой анекдот: муж говорит своей жене: дорогая, все в тебе хорошо- и умница и красавица, секс офигенный, и быт организовала, и с детьми справляешься, и работа у тебя отличная...была бы ты еще ’не моя’ - цены бы тебе не было. Выдохните. Секс зависит только от той девки. Ваш муж уже готов с ней во всех позах.
А женщинам другие мужчины разве нет? Просто женщинам вбили в голову , что им якобы не пристало. Вот они и давят в себе это. К счастью, не все.
Зам. зав. Анонима• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Ага, ответственность. Ответственность за поступки прилетает, когда доживаешь лет до 40 и узнаешь, что муж гуляет за твоей спиной и все имущество уже переписано на сестер братьев под разными предлогами. И хорошие дела не помогут, и поездки на Бали
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы настолько наивны? Нет непокобелимых мужчин. Просто естт умные мужчины, которые тихо гуляют, что не знает жена, а есть идиоты... Вот и вся разница.
Притом гуляют и простые мужики, что самое смешное
Есть. Не все готовы изменять. Не всем это нужно.
А вот про простых вы правы.
Вообще такую истрию знаю просто жесть какие женщины идиотки ...
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляПошаманю
У моих родителей было так же.
Пришла молодая от моей мамы требовать чтоб она не любимого отпустила и детьми не держала, а моя мама офигела от шока.
Пара всю жизнь утверждал что любит только маму и она его единственная любовь.
Только это не мешало ему ахать ту молодуху на самом деле.

Просто когда она высунулась и полезла к маме, то он от нее избавился.
Ага и наверняка нашел другую
Отвечаю всем• 07 января 2023
Ответ дляДежурняшная
В 30 Астановилась.
успокаивать нечего.
А астановились на чем т.е на ком то ?