Хочу подобрать стиль конкретно под свои запросы. Но растерялась. Может Вы что-то предложите.
Так вот запросы: повседневный стиль, удобный, но при этом подчеркивающий женственность. Подходящий для походов в магазин, выгул с собакой, прогулок по городу, выездов за город, и возможно кафешек.
Чтобы комфортно, но при этом женственно. Хочу привлекательно выглядеть. Характер у меня мягкий, нежный, но при этом не люблю всякие чрезмерное ванильности, иногда хочется дерзости, иногда нежности, иногда сексуальности.. я творческая, даже работала всегда в разных творческих сферах.
Я невысокая, худощавая. Но каблук не могу носить категорически. Мне 33, работаю на ДОМУ, поэтому одежда нужна чисто для походов в магазин и прогулок и такая чтобы показовала меня, мой внутренний мир.
Буду рада советам, потому что я перелапатила уйму сайтов и не смогла подобрать даже пару идей для объединения стилей, не то что говорить о подборе конкретного...
Г@Л@В@ломка• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Вот это да.. Разве я пухленькая или что-то в этом роде? Без сарказма говорю, удивили просто)
У вас тяжелый низ. Или фото неудачное.
Морковна• 07 января 2023
Есть пару теорий, изучив которые, можно понять какой стиль и цвет вам подходит. Узнайте к какому типажу вы относитесь и подбираете вещи соответственно. Я недавно для себя это открыла, поняла, что и раньше всё почти правильно делала, но интуитивно, а сейчас подкрепила ещё и практическими знаниями.
Мир Мир Мир!• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Ловите
Ого! Так Вы очень интересная, если бы бы яркий блондой или брюнеткой, вообще огонь!!! Губастая,глазастая, я бы яркое все на Вас надела, зеленое, синее,малиновое. Но Вы любите больше нюдовые цвета, я так понимаю.....
Ответ дляСам себе Петросян
Вы не пухленькая, но и не худощавая)
У вас хорошие пропорции тела.
Я в этом году похудела на нервной почве, и фото не делала, примерно сейчас я как на фото в платье, которое выслала..
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У вас тяжелый низ. Или фото неудачное.
Да, немного, широкий возможно. Животик нет, просто кость такая
Аноним Секретарь• 07 января 2023
Я тут читала о типах Кибби, определяете свой тип и рекомендации по этому типу
Ответ дляМорковна
Спасибо. У меня холодный типаж. Скорее всего лето. Потому что зима они ещё холоднее
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто поняла, что мне больше холодные оттенки идут, но ещё не поняла какие конкретно.
А про цвет волос вы меня заинтересовали, сразу думать начала на эту тему)
Сметчица• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Хорошо, буду язвочкой. А по стилю что скажете?
Я ж уже сказала. Найдите себе стилиста.
Ответ дляАноним Секретарь
Кибби не слышала, спасибо. Гляну)
Морковна• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Есть ещё типажи: гамин, романтик, натурал и драматик . Определитесь с этой теорией. Потому, что лето, это больше про цветовую гамму вашу.
Сам себе Петросян• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
У ходощавых ноги худые, как спички.
Коварная Зая• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Надеялась увидеть здесь пару идей)
Автор нужно образами покупать. Вот увидели образ и купили эти вещи. Ну или очень похожие. А если вы один свитер купите а штаны будут 10летней давности, а сапоги просто теплые то будет винегрет))
А вообще по запросам вам casual нужен как я понимаю. Избегайте спорта откровенного и мультяшых персонажей. А также полоски. Коетка скорее всего тоже не нудна вам. Цвета спокойные, теплые. Коричневы, беж и тд и тп
Ответ дляМорковна
Я про них читала, но растерялась, то ли гамин, то ли романтик, то ли натурал. Забрела в эти дребли и не разобралась...
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо, про покупку образами. Вы дали действительно полезный совет. Я ведь всегда по одной вещи из разных серий набираю 🤣
Пукимончиг• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Да, спасибо. Думала над этим, но пока хочу попробовать ещё поискать самостоятельно) думала может здесь кто-то идею подкинет)
ну для такого есть стилисты))))
а вообще только вы сами можете проработать правильно свой имидж и улучшить его
пожизненно стилистов нанимать не вариант
Ответ дляПукимончиг
ну для такого есть стилисты))))
Вот поэтому не спишу обращаться)
Коварная Зая• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
На здоровье))
Просто когда отдельно это нужно очень в голове хорошо видить что с чем потом носить. Неспециалист врят ли так сможет. Да и нами часто настроение руководить- понравилось-купила-выяснилось не к чему не идёт-лежит
Ответ дляКоварная Зая
На здоровье))
Да 😉
На привозе• 07 января 2023
Ответ дляПукимончиг
ну для такого есть стилисты))))
нормально, очень даже.
первую капсулу мне собрал стиллист
и про горчицу, и теплый голубой-которые комлиментарны к моему светотипу.
чистая консультация первичная и с лукбуком -для меня мнго лет шпаргалка.покупка вещей в принципе бесплатна с ней, из-за купоном и связей.
сама я столько же потратила б, если не больше
про бра-фиттинг отдельная история, выяснилось что я много лет себя уродовала не своим размером и забывая про уровень бюста по отношению к моему телу.
помню мне точку нарисовали маркером-где должна быть моя линия груди,это часа 4 занял мой ликбез по белью.
первую капсулу мне собрал стиллист
Скромняшка• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Вот поэтому не спишу обращаться)
СпЕшу- проверочное слово спЕшка. Опять опечатка?
Ответ дляНа привозе
нормально, очень даже.
первую капсулу мне собрал стиллист
Как интересно) может если сама не справлюсь, вернусь к мыслям о стилисте
Ответ дляСкромняшка
Вы учительница русского языка? Спасибо, обойдусь без исправлений и оценок.
Скромняшка• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Українська- рідна моя мова, але очі ’ріже’ така елементарна помилка, це ж не пунктуація реченні з кількома видами зв’язку, це правило , яке вивчають у 2 класі (ненаголошені е, и).
Sk-kik-mango-tesco• 07 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Подпишитесь на наших баеров в Италии, они и посоветуют, подберут
Хорошая модная одежда украсит
А если носить наше из Всі свої, то ни один стилист не поможет
Хорошая модная одежда украсит
Например, ссылку скиньте
Смыкалка• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
О, спасибо 🙏
Зайдите в Пинтерест, инстаграм, вдохновитесь)
Я дома почти все время, выезжаю на маникюр-педикюр, к косметологу
Каблуков и платьев нет
Ношу джинсы, кеды, кроссовки, трикотажные штаны и свитеры)
Вот захотелось мне брюки купить и жакеты. Заказала в Заре онлайн, жду, когда приедут, буду с кедами и кроссами носить
Каблуков и платьев нет
Ответ дляСмыкалка
Каблуков и платьев нет
Спасибо за мотивацию)
Все будет, но потом• 07 января 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Например, ссылку скиньте
По моему здесь нельзя ссылки
Поищите в Вайбере Buy_brands Italy или Жанна Байєр
Ответ дляСкромняшка
Значит Вам в кайф кусать других людей, бывает) Чтобы Вы знали я тоже человек образованный. Книги издавала в своё время, стихотворения писала и даже другим поэтам уроки давала. Но люди не роботы и не зануды, а мы не учителя. Будьте легче, правильность во всём не делает нас счастливыми.
руки_Крюги• 07 января 2023
Ответ дляСмыкалка
Каблуков и платьев нет
Покажите что заказали