Anna.sekret• 07 января 2023

Модницы отзовитесь. Подбираю себе стиль

Хочу подобрать стиль конкретно под свои запросы. Но растерялась. Может Вы что-то предложите.
Так вот запросы: повседневный стиль, удобный, но при этом подчеркивающий женственность. Подходящий для походов в магазин, выгул с собакой, прогулок по городу, выездов за город, и возможно кафешек.
Чтобы комфортно, но при этом женственно. Хочу привлекательно выглядеть. Характер у меня мягкий, нежный, но при этом не люблю всякие чрезмерное ванильности, иногда хочется дерзости, иногда нежности, иногда сексуальности.. я творческая, даже работала всегда в разных творческих сферах.
Я невысокая, худощавая. Но каблук не могу носить категорически. Мне 33, работаю на ДОМУ, поэтому одежда нужна чисто для походов в магазин и прогулок и такая чтобы показовала меня, мой внутренний мир.
Буду рада советам, потому что я перелапатила уйму сайтов и не смогла подобрать даже пару идей для объединения стилей, не то что говорить о подборе конкретного...
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляДевальвация
что-то вчерашнюю тему вспомнила про идеал) автор, это то что вы описали, берите такой комбинезон, удобно и подчеривает фигуру, будете в нем собаку выгуливать и на рынок ходить))
Скиньте пожалуйста гляну)

Девальвация• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Скиньте пожалуйста гляну)
Там блогершу обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3261335 Может вам ее стиль понравится
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляДевальвация
Спасибо 👍
На привозе• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Да, спасибо. Думала над этим, но пока хочу попробовать ещё поискать самостоятельно) думала может здесь кто-то идею подкинет)
без фото ,без бюджета,без ничего -ответ 0
Играю_на_кларнете• 07 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Г по цене приличных вещей
Г за ціною пристойних речей є всюди, думаєте, це привід обісрати усе своє? У наших є офігенні речі, і ціни є різні. І ці люди вже рік працюють в умовах обстрілів, відсутності світла, падіння попиту, зростання цін, ускладнення логістики. Але працюють. І донатять, до речі, майже весь юабізнес донатить на армію. Просто цікаво, що штовхає людей на подібні узагальнення?
Аноним_Русалка• 07 января 2023
По лукам не подскажу, но стиль примерно мой. Пару лет назад пробило на романтику))) Я ношу платья, даже зимой стала платья носить, каблук неудобно и особо некуда, только если долго не ходить, поэтому я ношу танкетку или платформу, может не очень модно, но при маленьком росте это лучше и ноги длиннее)) Кроссовки под платья тоже подбираю романтичные, интересные. Кстати, стала носить длинные пальто или пуховики, но не оверсайз. Ну и на цвета обращаю внимание
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляНа привозе
Могу скинуть фото
Г@Л@В@ломка• 07 января 2023
Ответ дляДевальвация
О! Шикарно. Автор, вам в Lior бутик, точно ваш стиль будет.
На привозе• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Понимаете, все люди разные. Может Вам и в старом затертом костюмчик комфортно. Тут дело личностный ощущений. Мне в моем гардеробе стало не комфортно. Ищу то, что действительно мне подойдёт
..вы добрая девушка , видно
самоутверждение анонимно

автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо
Сам себе Петросян• 07 января 2023
Невозможно подобрать стиль без понимания ваших пропорций, фигуры и без примерки одежды.
На привозе• 07 января 2023
и разберитесь с собой....у вас даленко не мягкий, нежный,
по манере общения, по запросу, по подаче
может вначале верное представление о себе нужно
мистерЛяпсус• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
О, спасибо 🙏
Если я правильно поняла ,то что-то подобное. У нее базовые вещи,можете добавлять цвет от себя.
https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MjUzMz...
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Ловите
Сам себе Петросян• 07 января 2023
Смотрите, что носят другие и нравится вам, то и покупайте. Только покупайте, если на вас хорошо смотрится.
мистерЛяпсус• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Ловите
Вы красивая-женственность у вас и без стиля просматривается,но одежду надо менять!
Непостоянная постоянность• 07 января 2023
Щас у всех все одинаково - белые сапоги на толстой рифленной подошве, искусственная шубка и платьюшко из Зары. (Любое). Это те, кто хочет ’внутренний мир и женственность’. Кому на внутренний мир все равно, те в сопрт.костюмах каждый день и джинисики+свитерок из Массимо, как апогей вкуса и стиля для похода на кофе.
Сам себе Петросян• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Ловите
Спасибо. У вас хорошая фигурка. Вам подойдет любой стиль. Выбирайте на свой вкус. Берите одежду благородных пастельных оттенков, без горошек, цветочек и хаки.
Сметчица• 07 января 2023
Ответ дляНа привозе
Шо вы так сходу сбиваете с автора розовые очки )

РозаФиалковна• 07 января 2023
Посмотрите сайт Must have.
Это укр бренд, но очень классный.
Им около 10 лет.
У них и страничка есть в инсте.
Вещи носятся годами.
Там и возврат, все как положено, и по Акции тоже можно вернуть.
Мне их размер 32 (самый маленький) отлично подходит. Я миниатюрная.
a.ostroverh• 07 января 2023
Мне вчера инста весь день подкидывал страницы про oldmoney
И стиль, и курорты, и аксессуары)
На привозе• 07 января 2023
Ответ дляСметчица
читать умею ответы, фото подтвердило про неверное прдставление.
вы описывали себя худощавой, и что видим..зрелые женственные
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляСметчица
Хорошо, буду язвочкой. А по стилю что скажете?
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Посмотрите сайт Must have.
Это укр бренд, но очень классный.
Им около 10 лет.
У них и страничка есть в инсте.
Вещи носятся годами.
Спасибо
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И стиль, и курорты, и аксессуары)
Спасибо
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Посмотрите сайт Must have.
Это укр бренд, но очень классный.
Им около 10 лет.
У них и страничка есть в инсте.
Вещи носятся годами.
Спасибо)
Запароленое одеяло• 07 января 2023
Не представляю, что посоветовать творческому человеку. У них свой личный, индивидуальный стиль, к моде не всегда имеющий отношение. Тут только Вы должны почувствовать.
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляНа привозе
Вот это да.. Разве я пухленькая или что-то в этом роде? Без сарказма говорю, удивили просто)
автор Anna.sekret • 07 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо)
Сам себе Петросян• 07 января 2023
Ответ дляAnna.sekret
Вы не пухленькая, но и не худощавая)
У вас хорошие пропорции тела.