Фифачка• 07 января 2023

Каким заняться рукоделием, что посоветуете?

Что вам приносит удовольствие?
Бокс-орун• 07 января 2023
Так Вы смотрите по своим интересам и способностям)
Майструю крила• 07 января 2023
Шитье, вязание. Прям релаксирую )
Любви вам!• 07 января 2023
Может с рукоблудием? Раз гонка за удовольствием…
Шаманю второпях• 07 января 2023
Вишиванка своїми руками, наприклад бісером - це просто вау.
Утренняя зорька• 07 января 2023
І шила, і в´язала, і клеїла, і малювала. Робила все, що було цікаво і приносило задоволення
На перекуре• 07 января 2023
Ну, я Вам посоветую шитье и вязание) Но не скажу, сколько я училась, чтобы хорошо и шить, и вязать)
автор Фифачка • 07 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А зараз?
автор Фифачка • 07 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Почему не скажите? Вы самоучка?
Утренняя зорька• 07 января 2023
Ответ дляФифачка
А зараз?
Книжку читаю, бо на все інше мало часу. І ще малюю час від часу.
Ленивица-красавица• 07 января 2023
Вишивка хрестиком або бісером, в´язання гачком, спицями, на вилці, алмазна мозаїка, картини по номерах. Вибирайте те, до чого душа лежить.
Тень льва• 07 января 2023
Хочу вязать. Учусь.
Вышивать не люблю.
Слепок стопы• 07 января 2023
К чему душа лежит, то и выбирайте. Я делаю сумки, косметику ( крема для дица, тела и волос, шампуни, бельди, мыло, несмывашки всякие,бальзамы для губ и для волос, скрабы разные и еще кучу всего), вяжу свитера, рисую, декор для дома, типа корзиночек плетеных и т.д... Свечи еще люблю делать с разными ароматами.
автор Фифачка • 07 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы ж не делаете каждый день косметику. Раз в месяц для себя. А если каждый день , то выливать что ли?
Слепок стопы• 07 января 2023
Ответ дляФифачка
Вы не писали про каждый день. Косметику делаю чаще, чем раз в месяц. И у меня помимо косметики есть еще куча занятий. Странно, что Вы больше ничего не заметили.
Обижулька• 07 января 2023
Вишивка хрестиком.
Море Счастья• 07 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
Класно) все в сфері моїх інтересів, але не роблю нічого з цього, вічно гризу себе ща хоббі, що то пуста трата часу і є корисніші речі. Але ж треба і для душі щось мати. а розкажіть про свічки, є якісь спец заготовки чи як з ароматами?
Заела_пластинка• 07 января 2023
я на пошлой неделе шила, теперь хочу носки вязать научиться
На перекуре• 07 января 2023
Ответ дляФифачка
Почему не скажите? Вы самоучка?
Я вяжу с 10 лет, а шью с 14, училась на курсах кройки и шитья и постоянно изучаю новые методы. Это не про взяла клубок и спицы, да свитер связала красивый. И не про взяла отрез ткани и платье пошила. Это много труда и изучения процессов.
ЯНаПэПэ• 07 января 2023
Вязание, живопись, спорт, курсы онлайн. Это мои хобби.
Слепок стопы• 07 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Свечи делаю с помощью подручных средств. Заливаю в чашку, например и с помощью пакета или пластика придаю форму. Для аромата добавляю ароматизаторы-имитацию известных духов.
Доль Чекомбана• 07 января 2023
Ответ дляФифачка
Моя проблема)). Поки скормлюю свою кондитерку друзям, скоро сусідам буду носити).
Язвочка• 07 января 2023
Вышивка, жаль что доктор запретил
Майструю крила• 07 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Вы курсы заканчивали? Сколько лет реально учились?
Доль Чекомбана• 07 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Одразу дивіться як зробити фабричний набір петель.
Выкупаная• 07 января 2023
Пока самое дешёвое для начала - это вязание. Вязание носков,шапок, шарфов,шалей, игрушек. Пара мотков ниток и пара крючков и спиц. Это где-то сотня гривен. Мастер-классов в Ютубе валом.
Для шитья надо машинку,а это несколько тысяч гривен. Плюс ткани. Это не дёшево. Вдруг не зайдёт?
Выкупаная• 07 января 2023
Вышивание ещё есть. Бисером или нитками. Тоже не очень дорого.
Заела_пластинка• 07 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
дякую
Заела_пластинка• 07 января 2023
Ответ дляНа перекуре
а вы по шитью можете подсказать хорошие ресурсы?
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2023
Сумку из бусин сделайте
Фигура мечты• 07 января 2023
Зараз холодно і мене в´язання дуже захопило. Шкарпеток нав´язала рідним, светр собі.