куркулиха• 07 января 2023

А можно ли фоном слушать ютуб, но быть в других приложениях на телефоне?

Пиу!Пиу!• 07 января 2023
Можна але толку немає.
Госпожа_тамагочи• 07 января 2023
Да, я так постоянно делаю.
Еще можно с выключенным экраном слушать- экономно. И можно накачать видео потом смотреть без интернета
неДоПриличий• 07 января 2023
Да, я в премиум так делаю. Можно еще мини окошко с видео оставить и чем-то заниматься в другом приложении
муха в кедах• 07 января 2023
В премиум аккаунте (платном, без рекламы) есть такая возможность. Может и в обычном есть.
Попробуйте сейчас сами попробовать
Капитанша• 07 января 2023
Можно, если премиум.
Матраскин Брат• 07 января 2023
В платном точно можно. В бесплатном х.з.
В платном ещё и рекламы нет, в YouTube Music в т.ч.
Секретница• 07 января 2023
Да, в премиум аккаунте.
ЗдесяЯ• 07 января 2023
В бесплатной версии нет, в премиум можно
автор куркулиха • 07 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, я так постоянно делаю.
Премиум?
Техпаспорт на медузу• 07 января 2023
Задам тупой вопрос. Как это делать в телефоне? Где в настройках это искать?
english book• 07 января 2023
На Самсунгах запросто.Так как там можно разделить экран на много частей,в каждом из которых будет свое приложение.Можно менять размеры у окон,ставить один поверх другого,сворачивать и т.д.
Я всегда включаю фоном ютуб,или плеер,и прячу его,а на экране пользуюсь другими приложениями.
Самсунги поддерживают многооконность программно,никаких приложений,и премиум ютуба не нужно.
Отжигающая• 07 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я просто смахиваю вверх и ютуб остается вверху в маленьком окошке
автор куркулиха • 07 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Не айфон?
Отжигающая• 07 января 2023
Ответ длякуркулиха
Не айфон?
Нет, One Plus
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ютуп - настройки - фоновый и оффлайн режим
автор куркулиха • 07 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Нет такого(
english book• 07 января 2023
В самсунг це Додаткові функції,а там Labs.В ньому надаєте дозволи,і налаштовуєте,щоб вікна відкривалися як вам зручно.Чи екран ділився на частини,чи один поверх другого,та інше.
Муроводчица• 07 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Попробуйте сейчас сами попробовать
Відчуваю себе трошки не доробленою 🤣🤣🤣 користуюсь 1 . 5 років преміум. І тільки-но тут, прочитавши коментарі, дізналася про це 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор куркулиха • 07 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Значит не зря тему создала)
Муроводчица• 07 января 2023
Ответ длякуркулиха
Значит не зря тему создала)
Це точно😅 за це дякую)
english book• 07 января 2023
Ответ длякуркулиха
Не айфон?
В айфоні як раз чомусь цього немає.Це одна з причин,чому я пішла з нього.Є сторонні програми,які дозволяли працювати з вікнами,але тоді це було небездоганно.Як зараз,не знаю.Вбудованої функції наче немає.
Ви погугліть інфу по своєму телефону, можливо у вас є програмно ця функція,але десь захована в налаштунках.
Дама с собачкой• 07 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, я так постоянно делаю.
это надо сначала скачать на телефон
Матраскин Брат• 07 января 2023
Ответ дляenglish book
стив жопс лучше знает, что яблочным надо, а что нет.
Отжигающая• 07 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Буває)))
Лыжи со вспышкой• 07 января 2023
Есть два варианта.
Первое - это разделение экрана.
Таким образом в одной части экрана у вас открыт YouTube а в другой части экрана вы работаете с другими приложениями.
Второй вариант это фоновый режим.
YouTube его поддерживает только с платным премиум аккаунтом.
Или установить сторонние приложения например gotube.
Он берёт все видео из Ютуба, можете даже зайти под своим аккаунтом, видеть свои видео, подписки, лайки.
Ещё он отфильтровывает(пропускает) рекламу и разрешает работу в фоновом режиме, то есть с выключенным экраном.
автор куркулиха • 07 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть два варианта.
Первое - это разделение экрана.
Второй вариант это фоновый режим.
Спасибо