ДаЗдраПерма• 07 января 2023

Стук в окно ночью на Рождество

Был стук в окно этой ночью. Три раза стучали с перерывом 20 секунд. В окно не смотрела. Перекрестилась только. Очень испугалась, я из за стука проснулась. Что это может быть? Ещё на такой праздник.
PmB• 07 января 2023
А вы в частном доме ?

Оле Лукойе• 07 января 2023
Сатана приходил, понятно же
автор ДаЗдраПерма • 07 января 2023
Ответ дляPmB
А вы в частном доме ?
Да
Мая твая не панимать• 07 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да
колядуют
Елена-ленуся• 07 января 2023
Колядники
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Это могут быть ваши фантазии
На самом деле, могла постучать птичка, а вы уже дьявол, дьявол
автор ДаЗдраПерма • 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Колядники
В 4 утра? И здесь они не ходят
PmB• 07 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да
Может то на крыше мыши?
У нас в первую ночь как побежит что то . Подумали что по дому , такой отзвук был . Аж неругливый муж выбежал в другую комнату посмотреть кто там.
Капитанша• 07 января 2023
И эти люди среди нас, советы нам тут дают вовсю

Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В 4 утра? И здесь они не ходят
Точно птичка!
Папобус• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Точно птичка!
Птички сейчас в такое время спят
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Ответ дляПапобус
Птички сейчас в такое время спят
Ну значит вызывайте экстрасенса, к вам сатана пришла
Папобус• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ко мне не приходит, а вот у вас мысли в праздник интересные
Новогодняя пальма• 07 января 2023
Автор, говорят, что это к смерти или чему-то плохому, или предупреждают, что надо поменять путь.
У меня тоже такое было. Я проснулась из-за того, что отчетливо слышала стук в окно. Вот прям стучали настойчиво, а этаж 8. Но уже 6 лет прошло, полет нормальный. Решила, что это во сне причудилось, мы все же не контролируем себя во сне. И даже когда что-то отчетливо кажется, на самом деле может просто показаться, потому что еще не проснулись
Баба-царьлебедь• 07 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Сатана приходил, понятно же
.
Папобус• 07 января 2023
А деревья есть рядом может ветром ветку обломило?
Кумушка• 07 января 2023
Стук во время того, как свет есть или отключен?
сказочное_Бали• 07 января 2023
Знак вероятно
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
Знак вероятно
О чём знак?

сказочное_Бали• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О чём знак?
Не знаю
Думать надо.
Пишущаяся• 07 января 2023
Так спросили бы кто там
Кто крайний?• 07 января 2023
Вы гляньте, кота не забыли запустить?) А то было выскочил кот незаметно на улицу. А потом в 3 часа ночи стук настойчивый в окно, сидит бедный замёрзший и лапой в окно стучит.
Пацаааааааан• 07 января 2023
Сейчас похолодало , может это синичка ? Они так бывает делают
дама_из_декрета• 07 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О чём знак?
Логично, что к известию, которого не ждали. И к хорошему, и к плохому. Такую народную примету я слышала.

У нас три дня ночью ветер поднимается. Мы на квартире весной ( впо) приделали на окно дверную сетку от комаров. Так те магнитные застежки так реалистично стучат по стеклу, как будто кто - то пальцами в окно стучит. Первый раз, как услышали- аж похолодело все. Но у нас и этаж первый.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2023
пфф.. стук в окно. Мне 7-го числа лет 8 назад квартиру кто-то пытался ключом открыть, когда все дома были. Ерзал, ерзал по скважине, видимо обламался и свалил. Полицию вызвать не успели.
Вот Она Я• 07 января 2023
У меня сегодня тоже был стук, но по-моему в дверь. Темно ещё было
Где тут 0?• 07 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мож дверь по пьянке перепутал?))
Апель-синка• 07 января 2023
Ответ дляПапобус
Птички сейчас в такое время спят
А белочки?
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мож дверь по пьянке перепутал?))
Та не, это ж дьявол 100%, тем более в ночь на Рождество
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мож дверь по пьянке перепутал?))
сначала в домофон звонили, мы отморозились. Думаю, проверял есть ли кто дома. 11 этаж, лифт не работал никогда в том доме. И как только кто-то появился из соседей на этаже - зватихал на 5 минут, а потом снова в замке ковырял. Я еще часто трамвайные билеты в дверях находила вставленными. Район там такой, одни нарики да ворюги. Единственный раз в жизни машину ограбили, разбив стекло, когда жили в том районе. Как раз на мой день рождения.