Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Вот эта кукла родила 6 детей! Как!??
Листала Инстаграм, случайно наткнулась. Как такое возможно. 6 детей! И такая куколка, и фигура блин. Некоторые одного двух родили и все уже поехало и осанка и живот и тазовые мышцы.
Просто удивительно, какие бывают наши тела
На первом фото их пока 5, а 14.02 родила 6 и пишет что хочет через год ещё 7
Яйцеголовая• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
У вас получалось? Ресницами наверное своими натуральными поцарапали? Или губами?
Вы хотите сказать, что на фото натуральный маникюр?
Извините за прикол, но я своей подруге как-то задала вопрос:
’Как ты такими когтищами зад себе моешь? Это же капец, как не удобно.’
А тут, младенца на руки брать...
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А тут, младенца на руки брать...
Да мне все равно, натуральный он или нет.
Я за то, что эта женщина имеет полное право ходить с маникюром и с младенцем на руках. И детей берут не ногтями на руки.
Единорог помог• 07 января 2023
Красивая женщина,думаю для многих пример,что надо впахивать над собой
Форточка с диоптриями• 07 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Не мне вопрос( к вопросу «всю жизнь») но у меня, к примеру, с 15 до 43 вес 49-51 всегда был.
У меня аналогично. Но у меня нет хорошей генетики. Поправляюсь, как и все, если больше начинаю есть, на зиму, например. Просто слежу за весом и больше 3 лишних кг не имею. Если плюс три на весах, значит надо сбросить. Но я спортом регулярно занимаюсь, с ним держать вес легче
Ответ дляemerald_88
А вы реально едите жаренную картошку с майонезом при этом?
Или всё-таки ’не любите’ сладости и предпочтёте креветки торту из магазина?
Питання не мені, але у мене та ж історія що у автора коментаря. Харчуватися більш менш здорОво мене змушує жкт, високий холестерин і гв. А так я можу з´їсти за вечір пів торта х магазину, меню з Макдональдс у і сковороду картоплі. В не прправлюся. Просто підшлункова матюкатиметься. Генетика
Сеточка• 07 января 2023
Это ж нужно так себя не любить, чтобы рожать каждый год. Тело не отдыхает, про остальное я молчу. И да, там невооружённым глазом видно, что денег много, обеспечивает ещё за счёт детей безбедное существование, в случае развода.
ЗдесяЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Небезопасно для малыша - мать алкоголик, или любая другая низкая социальная ответственность.
Що ви тут намагаєтесь довести, що з такими нігтями нормально доглядати за новонародженим? Ви знаєте санітарні норми для лікарів? Ви бачили хоч одного гінеколога чи педіатра з такими нігтями? Ні. Чи ви думаєте, що санітарні норми від нудьги пишуть.
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляБоХатая
Ну мы ж не знаем какие у вас ногти, а этими можна ребенка нанизать.
Нормальные ногти. В чем проблема?
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нормальные ногти. В чем проблема?
они же пишут - нанизает ребенка, поджарит и не заметит. а санитарные нормы по Госту. органы все контролируют))
тут иногда как почитаешь, так ховайся
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
тут иногда как почитаешь, так ховайся
Да мне на мой комментарий что я с такими была своими. Тоже написали что это не реально. Всю жизнь ходила с длинными своими. И двое детей. Что там сложного. Те кто не привыкли, может им и страшно.
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
я вообще не знаю, к чему они привыкли и где они жили. у меня один вариант - это бабушки.
Леплю из пластилина• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Меня 13 лет назад просили обрезать маникюр в роддоме, длинными закрученными ножницами. Я отказалась
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
меня никто не просил.
маникюр почти у всех и у докторов тоже, только не длинный.
ЗдесяЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Мама може дома хоч з дикобразом ходити. До чого якісь комсомольці, вас виховували комсомольці, чи що? Я говорю про безпечне поводження з новонародженим, це як безпечний простір для дитини. Ви ж не будете дитину поїти колою, хоча можете, чому? Здоровий глузд і безпека. Так і нігті.
60 метров сметаны• 07 января 2023
У моей одноклассницы 5-ро деток, выглядит шикарно, но спортзал в жизни присутствовал всегда. Кроме всего прочего много работает, защитила докторскую, сама написав ее.
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
мои дети мои ногти не ели и никак мои ногти не повлияют на их ЖКТ. безопасность для моих детей - это не оставлять их самих. ногти к этому не имеют никакого отношения.
Настасья Пицун• 07 января 2023
Ответ дляemerald_88
Ну так фигура плывёт не от самого факта беременности или родов. Она портится когда мать недосыпает, не занимается собой, ест плохую еду, не использует косметику подтягивающую, нервничает. Всё это благополучно исправляется деньгами. Когда есть няня, возможность заниматься спортом или просто много гулять в своё удовольствие,
спать ночами, качественно питаться, пользоваться косметикой, то отлично выглядеть становится легко и просто.
Вы очень правы, когда дети рождаются не совсем здоровы, и переложить проблемы не на кого, и вставать ночью больше некому, вся генетика летит в тар тарары
Настасья Пицун• 07 января 2023
Ответ дляБрынза
А им уже 15, 10 и 5. + Муж есть. Он готовит, кормит их. Младшую в сад везёт.
Да и приучила. Утром встала - наушники и зарядка. На йогу ухожу в зал. Только младшая может хвостом за мной ходить, но не мешает особенно. На велосипедах вместе катаемся.
Муж готовит и кормит, это 100% забот обычной мамы, вам повезло
Елена-ленуся• 07 января 2023
Не понимаю фото в таком возрасте с расставленными ногами. Типа проверяет , хотят ли ее еще , а вдруг что, есть ли у нее шанс и возраст сорокет . Жалко выглядит как то все это .
БоХатая• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нормальные ногти. В чем проблема?
Конечно нормальные, вон самки животных в клыках с когтями переносят детёнышей и ничего все живы, правда никто не проверял
. Так что ничего уникального с такими ногтями
Чукча Мукча• 07 января 2023
Ответ дляСеточка
и я не понимаю, 21 век на дворе, а девка пропагандирует рождение 6-х детей. Раньше тоже много рожали, 6 еще мало, только и женщины в 50 умирали от рака шейки матки и не следили за здоровьем
руки_Крюги• 07 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит, не аналогично. У меня именно генетика, не поправляюсь, как все. Не слежу за весом, ем все и много, но вот такая конституция и/или удача
Katerina Bilozor• 07 января 2023
Ооооо как интересно себя увидеть)🤪👌
Всем привет это я мама шестерых детей, кому интересно заходите в Инстаграм: kati_belozor 😅😍
Отвечу на интересные вопросы)🤗💅
Katerina Bilozor• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Можно. Но знаю некоторые рискуют и делают кс и больше.
Скорее всего тут все таки наличии денег и генетика.
Добрый день! Всех шестерых рожала сама)
Katerina Bilozor• 07 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так коза на животе дряблая ...
Добрый день! Я вас может удивлю, но у меня сейчас на животе кубики)💪