Первая ласточка инфляции• 07 января 2023
Вот эта кукла родила 6 детей! Как!??
Листала Инстаграм, случайно наткнулась. Как такое возможно. 6 детей! И такая куколка, и фигура блин. Некоторые одного двух родили и все уже поехало и осанка и живот и тазовые мышцы.
Просто удивительно, какие бывают наши тела
На первом фото их пока 5, а 14.02 родила 6 и пишет что хочет через год ещё 7
Яйцеголовая• 07 января 2023
И сиськи у неё отстойные, я на её месте сделала бы пластику, а то аж грудина внутрь в зоне декольте. Представляю её без купальника, и понииаю что у неё ’уши спаниэля’...
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляБоХатая
Ну мы ж не знаем какие у вас ногти, а этими можна ребенка нанизать.
ага, нанизать
Полиэтиленовый привет• 07 января 2023
Есть такой тип фигуры. У меня знакомая через 10 дней после родов фото выставила в купальнике раздельном, точно без фотошопа. Если бы я ее не видела беременной не поверила что она рожала - вообще по ней не видно - ни живота, ничегошеньки.
MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Каждый воспринимает по себе. Я имела ввиду, что после кс удевочек фигура почему то лучше. Живот.
Это не правда. Валик над швом у большинства, и кожа часто хуже сокращается. Еще и в нагрузке на пресс первые месяцы после родов дольше ограничения на физ. нашрузку на пресс.
MacOS-ница• 07 января 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну среди моих знакомых на удивление, после кс живот более плоский, а после ЕР нет. Сама незнаю почему)) совпало что ли.....
Жир на животе мало зависит от способа родоразрешения.
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так КС можно только 3 раза
Похоже все ЕР
Как кошка
Похоже все ЕР
Как кошка
Почему 3 раза,у меня 4 КС
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Читала, что врачи не рискуют. По идее можно и 5, но очень большие риски. Кому-то и больше 2 нельзя, может быть рубец несостоятельный
В смысле не рискуют,тут женщина решает
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему 3 раза,у меня 4 КС
Вы просто об этом не знали, как и Бэкхем)
Курочка-наседка• 07 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так КС можно только 3 раза
Похоже все ЕР
Как кошка
Похоже все ЕР
Как кошка
Подруга у меня тоже 6 родила, причём работая, отлично выглядит
Летала_НаМетле• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
Все ,я знала,изучила этот вопрос
ЗдесяЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
ага, нанизать
Ну на фото дійсно жахливі нігті, і вона явно з такими нігтями не бере малюка навіть на руки. Про що ще можна казати.
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Все ,я знала,изучила этот вопрос
Я шучу. Это бабули пишут. В их времена так было. Они пишут свой опыт. Ещё и запугивают постоянно фразами ’не разрешают’
Кто не разрешает? Они так жили когда то
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ногти может и не очень, это личный вкус каждого. Про не берет на руки - ну не фантазируйте. Пол роддома - мамы с маникюром, с макияжем и просто красивые.
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
вы спросите, когда она рожала, лет 40 назад наверное. ногтей нельзя, кесарево нельзя
Старшей 12 или 13, младшему 6. Все дети погодки.
Трое девочек и мальчик, которого они долго ждали
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мне кажется это большая редкость для всех женщин.
Или какой-то обман, на хайпе, типа 2 родила, а остальных усыновила..
Нет, родила всех 4-х.
Ну почему редкость, сейчас полно женщин, которые смотрят за собой
ЗдесяЯ• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
До чого тут смак на нігті, це небезпечно для малюка такий розмір нігтів. Дівчата доглядають за руками і манікюр повинен бути. У її випадку такі нігті можливі лише тоді, коли ти не торкаєшся дитини.
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Это вы о ком?
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Небезопасно для малыша - мать алкоголик, или любая другая низкая социальная ответственность.
Яйцеголовая• 07 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну да, когти это жесть...у малыша настолько нежная кожа, что её даже дотрагиванием можно поцарапать...
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
О той, кто 4 родила и все кс
А я вам пишу о комментаторах ’кесарево нельзя, врачи не одобрят, маникюр нельзя,ребенка нанизаешь, прокладки нельзя,только тряпки’
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
У вас получалось? Ресницами наверное своими натуральными поцарапали? Или губами?
Яйцеголовая• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, родила всех 4-х.
Я после 2х отлично выгляжу, и то, я стараюсь очень, но мне сложно представить как так можно выглядеть после 5х детей..
Если это правда, то ей респект.
Но сиськи бы я подкорректировала.
Если это правда, то ей респект.
Но сиськи бы я подкорректировала.
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляБентливуман
А чего прокладки нельзя? 😂😂😂😂
сладкий_ноябрь• 07 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Если это правда, то ей респект.
Но сиськи бы я подкорректировала.
Если это правда, то ей респект.
Но сиськи бы я подкорректировала.
Сиськи да, поехали, но видимо ее все устраивает, на что она имеет полное право
Бентливуман• 07 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А чего прокладки нельзя? 😂😂😂😂
Тут недавно была тема, как начали строчить, в штанах нельзя, в трусах нельзя. Такую ерунду строчили. Рожали же полвека назад и деляться опытом
Ты им пишешь - сейчас все можно. А тебе в ответ - врачи не разрешают