Сундучок с каникулами• Изменено 07 января 2023
Девочки, развивайтесь
И встречайте породистых мужчин. Я продолжаю знакомится с немцами, так как я в разводе и неплохо было бы выйти тут замуж. Мужчины достойные, интересные, но у них одно общее, сразу вопрос, работаю ли я здесь. В первом случае, я честно и открыто призналась, что меня уволили, у меня сложности с работой и я на пособии. В общем , я не знаю, что у него в голове, он считает меня умной и идеальной, но не совсем понимает меня и не готов к отношениям со мной, в общем, не об этом сейчас, может он и прав. А вообще причина скорее в другом, я без работы и он меня тайно ненавидит (его налоги для моего пособия). Молодой 37 лет козерог, женат не был, вроде есть дочь (не уверена), красивый, с высшим образованием, с должностью и с обеспеченными родителями. Вот познакомилась еще с одним немцем, он бизнес-партнер немецкой компании , образование- Кембридж, в свободное время пишет музыку, у него своя группа, вегетарианец. Тоже красивый, 39 лет телец, был женат, без детей, жена не хотела. Мужчины просто сказка, английский свободно, воспитанные, никаких лишних пошлостей, хорошо разбираются в женщинах, кто перед ними, мотивированы на карьеру и хобби. Всегда задают одни и те же вопросы: работа и хобби. Пока я чувствую , что недостойна таких мужчин, может у меня такая самооценка, но я не с Кембриджа и мой английский ну мягко говоря так себе, да, я дата инженер, у меня востребованная профессия, но я не могу пока найти работу, либо из-за английского либо нужно больше опыта. Как-то так. Решила поделится с вами мыслью. Кто отмечает Рождество, всех с праздником! Благодарю
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
У него нет возможности содержать женщину. А еще нужно содержать ваших оболтусов)
конечно, а я ему, когда я найду работу-ты мне не нужен будешь, но это я уже психанула, а он-но мне нужна независимая женщина, это моя женщина
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Так все-таки очень обеспеченный или нет возможности содержать?))
Ms. Искренность• 07 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Как для дата инженера у вас очень узкое восприятие))
нормальных дата инженеров не увольняют просто так))
Ms. Откровенность• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
да, он мне так и сказал, когда найду работу, мы попробуем партнерство , так как я достаточно сильная, но он доминант, а я покорная, ему это во мне нравится. Но я говорю , что с украинскими женщинами не получится так, он говорит, что согласен, а я ему, я была замужем и мне это вариант больше подходит
божешмой, это у вас там 50 оттенков серого
мне казалось, это уже не модно
Асталависта бэйби• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Все, этот с Кембриджем слился, я ему вчера написала про детей, что у меня дети и как-то резко перестал писать, ну их. Да я не сказала, ребята все с тиндера
Ох блин, сколько вам лет?
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я говорю о себе, что пусть мужчины конкурируют за меня, когда я реализуюсь и стану лучше, мы посмотрим, куда это приведет
А вы будете конкурировать за мужчину с молодыми девушками без детей. К чему обижаться и мстить?
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мені не цікаво знати що у вашого німця вдома. Певно бідний, що не може прибиральницю винайняти.
говорит , что да, денег не хватает, но дом у него двухэтажный и в доме все
Ms. Откровенность• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Со временем вы лучше точно не станете))) женщина не коньяк))) пока вы реализуетесь, вы уже будете ’на любителя’
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы на тиндере ищите коллег, может подскажут на каких сайтах лучше выкладывать резюме
так я и ищу
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне интересно вот что, пусть ему нужна независимая во всех смыслах женщина, он находит такую и строит с ней семью. А потом вдруг в силу непреодолимых обстоятелств эта женщина теряет работу, источник дохода, активы, или вообще серьезно заболевает, или попадает в аварию и остается инвалидом.
Задайте ему вопрос, нужна ли ему и дальше будет эта женщина? Подозреваю, что вам честно не ответит, но может хотя бы задумается сам для себя.
Юпитерная• 07 января 2023
Німці так.Мою подругу так німець випровадив.Дав час на розвиток,вивчення мови і отримання роботи,далі на вихід.Вона цього не знала,ну та й я не знала,але вже читаю і вона розказувала.
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
Для содержанок они жалеют денег. Вспомните Интердевочку))
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляЮпитерная
К немцам такое же отношение))
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Да вот как раз такие обычно жалеют денег для всех, кроме себя, даже для собственных детей.
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляКузякин
Всё банальнее. 99%, что эти мужчины вас просто не хотят. Как женщину.
Не факт , европейцы мужики в основном меркантильные, там внешний вид для создания семьи не важен, главное сколько зарабатываешь , что имеешь. Хромая , косая , страшилище видоужасное , но главное с деньгами, будет на расхват . Беженец , без кола и двора , но красавица - ну жахнут разок и потом будут морду кривить .
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
Ну а мать вообще денег своим детям не дает, потому что безработная.
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
К немцам такое же отношение))
Считаю, правильно, пусть ищут таких же немок. Но почему-то нередко хотят славянок, странно, и почему же?
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
да похоже на правду
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот меркантильные женщины пусть и ищут меркантильных мужчин))
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Я же не знаю как вы сейчас выглядите Девочкам под 30 . А вам сколько ?
немного за 30
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ну так пусть живут себе кошельки с кошельками, и не лезут даже заводить интрижки.
Елена-ленуся• 07 января 2023
Немцы, европейцы , англичане - мужики страшно меркантильные, внешний распрекрасный вид , им до лампочки . Главное это : что имеешь, есть ли жилье свое, сколько зарабатываешь- это номер 1!!!
Если страшная , толстая , морда кривая , но с работой и жильём - фсе, очередь будет .
Ну и зачем немцам беженцы без кола и двора , вам сильно нужны были беженцы с Сирии в Украине , живущие в лагерях на пособия , всех к себе забрали во имя неземной любви ?
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
А безработные женщины пусть не лезут к работающим.
Елена-ленуся• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
Так они ж просто жахнуть разок хотят и на шару, ничего личного))
Сундучок с каникулами
• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
да и убиваются за ними, как мой знаемый немец все хвалит ее, она его бросила с ребенком и свалила, и язык она выучила за 2 года и работает журналистом и связи у нее по всему миру, бредет ей так, уже к святым ее приписал, а это мой типа тоже, бывшая и в сексе извращенная была и траву любила покурить и расслабится, но все равно, как-то он ее часто вспоминал, но не восхищался, но он я думаю и фильтровал разговор, что мне лишнего не сказать
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Я не об этом.