Сундучок с каникулами• Изменено 07 января 2023

Девочки, развивайтесь

И встречайте породистых мужчин. Я продолжаю знакомится с немцами, так как я в разводе и неплохо было бы выйти тут замуж. Мужчины достойные, интересные, но у них одно общее, сразу вопрос, работаю ли я здесь. В первом случае, я честно и открыто призналась, что меня уволили, у меня сложности с работой и я на пособии. В общем , я не знаю, что у него в голове, он считает меня умной и идеальной, но не совсем понимает меня и не готов к отношениям со мной, в общем, не об этом сейчас, может он и прав. А вообще причина скорее в другом, я без работы и он меня тайно ненавидит (его налоги для моего пособия). Молодой 37 лет козерог, женат не был, вроде есть дочь (не уверена), красивый, с высшим образованием, с должностью и с обеспеченными родителями. Вот познакомилась еще с одним немцем, он бизнес-партнер немецкой компании , образование- Кембридж, в свободное время пишет музыку, у него своя группа, вегетарианец. Тоже красивый, 39 лет телец, был женат, без детей, жена не хотела. Мужчины просто сказка, английский свободно, воспитанные, никаких лишних пошлостей, хорошо разбираются в женщинах, кто перед ними, мотивированы на карьеру и хобби. Всегда задают одни и те же вопросы: работа и хобби. Пока я чувствую , что недостойна таких мужчин, может у меня такая самооценка, но я не с Кембриджа и мой английский ну мягко говоря так себе, да, я дата инженер, у меня востребованная профессия, но я не могу пока найти работу, либо из-за английского либо нужно больше опыта. Как-то так. Решила поделится с вами мыслью. Кто отмечает Рождество, всех с праздником! Благодарю
автор Сундучок с каникулами • 07 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
То чому тоді така нездорова реакція на незалежність українців?
так это не моя реакция, я наоборот поддержала

Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Кстати, не угрожайте. Вы учитесь у московитов, а не у европейцев.

А Русь - это Украина, запомните.
У европейцев тоже есть куча собственных перекосов и тараканов. Так что не надо их здесь обожествлять и делать эталоном семейных отношений.
Кондуктор трамвая• 07 января 2023
у меня и в Украине всегда про работу спрашивали. даже не про хобби)
Вареный лук• 07 января 2023
а как вы работали в айти без хорошего английского?
Какие у вас тогда знания обязательные на дата инженера?
Юпитерная• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
да смешно до слез, вы очевидно правы
Автор,все в вас складеться,якщо будете рухатися в правильному руслі.Наскільки я зрозуміла мову ви знаєте,досвід був ,маєте хист і бажання ще розвиватися.Ну розчарування,псіханули,попали на таких що вас отверезили і привели,надіюся,до тями.Життя жорстоке,тим паче в країнах з високим економічним розвитком.Ви шукали собі вигоду в парі,я так розумію,а вони теж,ще з більшою вигодою.Найкращий шлях-це свій розвиток і вклад в свою сім‘ю-діток своїх.Ви молода,амбітна,все в вас складеться.
Веселая моль• 07 января 2023
Ответ дляДую ветер
Никто не боготворит европейцев. Мы живем в 21 веке, а не в 19.
Ответ дляКондуктор трамвая
и у меня, помню был один ухажер, инвестор компании, потом выяснилось, что женат, но даже в любовницы он перебирал, так как мог себе позволить, Лексус, красавчик, высокий, он меня тогда еще спросил, а сколько я зарабатываю, я ему 5 тыс грн, он сразу так смущенно улыбнулся, а потом, ну это нормально для девушки. Я запомнила его реакцию
Ответ дляВареный лук
я работала в украинских командах, так как в международную без опта меня никто б и не взял
Вареный лук• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
а в чем заключается работа дата инженера?
что надо знать?
может я хочу развивваться в эту сторону))
нравится название)

Кондуктор трамвая• 07 января 2023
европейцы хорошо наслышаны о славянках которые мечтают о быстром браке ради документов и устройства в ес. может поэтому такое отношение
Ответ дляВареный лук
но моего английского достаточно для разработчика, но недостаточно для той позиции , на которую я хочу, а это Data BI Engineer, это коммуникации с клиентом
Кондуктор трамвая• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я не могу найти работу, я в отчаянии просто, большинство предлагает переезд, это сложно с двумя детьми все
попросите этих мужиков помощь в трудоустройстве)
Оч@ров@Шк@• 07 января 2023
Такі породисті, що прям ненавидять безробітних, не по своій волі украінок, такі породисті, що до 40 років ні сім‘і ні дітей, такі породисті, що прям бояться , що завівши з вами стосунки доведеться вам помагати фінансово…. То таких двортер‘єрів і у нас вистачало до війни .
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Вы живете в стабильной распланированной на сто лет вперед иллюзии. А жизнь непредсказуема, и это надо учитывать.
Один из ‘независимых работающих’ партнером становится инвалидом и летит никому не нужный как фанера над Парижем, потому что пицца должна быть исключительно напополам. Ну и про шанс на счастливую семейную жизнь уже молчу. Только не надо про сбережения, над которыми вы трясетесь как Кащей над золотом, это тоже дело обстоятельств, серьезный системный кризис и до побачення.
Пишу_граммотно!• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Написавши «це ваші проблеми»? Нда.
Добре зо я на таких як ви не зважаю.)
Ответ дляОч@ров@Шк@
может быть, но это не повод останавливаться
Ответ дляЮпитерная
Спасибо большое
Ответ дляВареный лук
что надо знать?
нравится название)
спросите в гугле
Ответ дляПишу_граммотно!
Написавши «це ваші проблеми»? Нда.
Добре зо я на таких як ви не зважаю.)
я не писала этого, это не я

Ответ дляКондуктор трамвая
они знают, что у меня проблема, помог Беларус контактами, но он уже давно живет в Германии
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2023
Ответ дляКузякин
Всё банальнее. 99%, что эти мужчины вас просто не хотят. Как женщину.
больше и добавить нечего
когда мужчина заинтересован в женщине, ему не особо важна работа женщины
Вареный лук• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
спросите в гугле
спрашивала - ничего не поняла

Data Engineer, или инженер данных, — это специалист, который занимается построением и обслуживанием инфраструктуры для работы с данными, а также их предварительной обработкой. Инженер не участвует в анализе, но обеспечивает аналитиков нужными мощностями, инструментами и подготовленными данными.

Я понимаю, когда говорят - каждый день ко мне приходят куча файлов в разных форматах, я их обрабатываю и привожу к одному потребляемому сервером формату csv и отправляю с помощью бат-файлов на сервер...

Это не дата-инженер конечно - но понятное объяснение в чем заключается работа.
А то что в гугле - набор умных слов без конкретики
А я с Рио-де-Житомира!• 07 января 2023
С иностранцами сложно ( менталитет). Родственница встречается с итальянцем. Все так сложно со стороны. Угождает ему , капец. Не знает как себя подать и нас напрягает с манерами , то не скажи , то не делай так.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, я б так не смогла еще и угождать и строить окружающих
Пишу_граммотно!• 07 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я не писала этого, это не я
Значить ви відповіли на мій пост, який адресувався не вам.
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Они думают , стереотип такой , что словянки быстро и бесплатно дадут , вот и вся романтика . Ни о какой любви и семье речи быть не может
Ну так нашим женщинам стоит уже наконец переоценить себя. Но и условия вроде определенного дохода и суммы на счету взамен на какие-то более-менее серьезные отношения со счетом за пиццу напополам - чисто рыночные отношения. Никакая это не семья.
Дую ветер• 07 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Вы советуете у них учиться. Извините, но далеко не всему стоит и надо учиться у европейцев.
А_мій_самий_самий• 07 января 2023
Автор, я вам скажу так, тут уже писали, европейцы воспринимают славянок как бесплатный быстрый секс, к которым можно относиться как угодно. ’Милые, простые’. Вот и вся характеристика.

Они могут серьёзно относиться и даже со страхом, если девушка грубая и независимая. Тогда да, бегают.

Нужно к ним относиться как они.
Ответ дляПишу_граммотно!
да вы же написали во множественном числе, вот я и отреагировала
Ответ дляА_мій_самий_самий

Нужно к ним относиться как они.
да, хорошо реагируют на go fu..k yourself