Кукуша• 07 января 2023

Кому потрібна квіточка в горщику?

В Києві на Борщагівці (Булгакова) люди винесли гарне деревце на сходи. Може кому треба, бо шкода, змерзне.
Собі не можу взяти, я його просто не дотащу.
ГейТуда• 07 января 2023
Может, люди украсили подьезд, а вы сразу предлагаете забрать?
Pavelolka• 07 января 2023
Так они красоту в парадную, а вы уже и руки потираете
автор Кукуша • 07 января 2023
Ответ дляPavelolka
Ага, а деревце в -10 в підїзді радіє святам. Мені його промто шкода.
Pavelolka• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
В подъезде -10? Где вы живете? У нас вся парадная в цветах. Хрущевка.
птицаворона• 07 января 2023
О, это же кротон!
автор Кукуша • 07 января 2023
Ответ дляPavelolka
Я не живу в цьому будинку. Там не всі вікна цілі, квітку просто викинули під сміттєпровід.
Мона Лиза• 07 января 2023
Ответ дляКукуша
У нас тоже в коридоре цветы стоят. В прохладе им лучше, чем в жаре возле батарей.
Спросите, может для красоты поставили
Бабканадвоесказала• 07 января 2023
Очень красивый , Автор пусто поскорее найдутся хозяева. Я очень люблю растения, но я к сожалению, сейчас не в Киеве..