Банка с бутылками• 07 января 2023
Встречу ли суженного в 2023?
Может кто ответит, пожалуйста. Есть ли вообще шансы в личной жизни или забить?
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
эх, и мне бы, Наталия 02.09.72
Тут с 75 уже списали со счетов, вы то куда со своим 72
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Безоплатно могу одному человеку посмотреть
Посмотрите мне, а что для этого нужно?
Ку-кусик• 07 января 2023
Ответ дляOksAAnna
А в чем проблема???
Моей свекрови 77 лет и она себе жениха в прошлом году нашла
причем он на пару лет моложе чем она
Стирать еще чужие трусы. Бе. Почему люди сами жить не могут
Лорка-хлорка• 07 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
нее, я надеюсь еще не все так плохо :)
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Хотелось бы мне быть с одним человеком, но видно не судьба...
Если с ним не судьба, значит будет ещё лучший вариант. Это 100%
Золотая орда• 07 января 2023
я скептик, но девочки хотите я вам я одну штуку напишу, а вы сделаете это в ночь на 19 января, только ваши помыслы должны быть чистыми и сердце добрым, и еще чужого не желать!!! мне это помогло 23 года назад...
Тушь для2го класса• 07 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
С одним, то скорее всего таки не судьба. Вот тут уже любого хотят и не выходит. А у вас ещё и ассортимент ограничен.
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Меня вот тоже послал недавно один чел, я уже в отчаянье, что со мной не так?
выходные пролетают• 07 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, девчонки, насмешили) я, та , что 75)))
Бабка-ежика• 07 января 2023
Ответ дляКу-кусик
У всех для этого машинка есть.
выходные пролетают• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Пишите
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Встретите, шанс ок.90%.
Спасибо, буду надеяться
Кидстаффовна• 07 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Зачем Вам суженный? Возьмите расширенного 😂😂😂
Правильно, зачем вам узкие, берите наших - они широкие.
Бжоли-бандерівці• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Так а где штука??? Пишите конечно !!😁
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Давайте!
Золотая орда• 07 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Пишите
нужно ночью когда открытое небо попросить о своем желании.
’ ой вы зори зряницы, вас не неби три сестрици, вы летить до раба божого у кровать, вы колить його, вы печить його... вы несить його до дому до хати, до ридноъ осели...Господи прошу тебя о милости для рабы божоъ( имя)
я прошу прощения у меня укр. языка... только помыслы должны быть чистыми, чужого не трогать.
Лама_мама• 07 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Не.
У них романтик, свидания, он ей подарки, цветочки дарит, в компании к друзьям вместе ходят, гуляют...
Давление друг другу не меряют, по больницам не ходят, чужие трусы не стирают, живут каждый у себя)))
Миллениалка• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Предлагаю зарегиться на международном сайте знакомств, выставите красивые фотографии, встречаться необязательно, важен сам процесс, на вас посыпется куча писем, общайтесь, отвечайте на сообщения и т.д..) обещаю- вы изменитесь так, что мужчины в вашем окружении начнут обращать на вас внимание, предлагать отношения и т.п..проверено неоднократно)
Золотая орда• 07 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Давайте!
написала 19 января ночью,читайте несколько раз... но от сердца...
Запароленое одеяло• 07 января 2023
Ответ дляКу-кусик
75 год выпуска. Какие суженые уже?
Ой, а я 72. Не стареют душой ветераны
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Я на этих сайтах уже поселилась давно. Вот мужик который меня послал тоже иностранец.