Банка с бутылками• 07 января 2023
Встречу ли суженного в 2023?
Может кто ответит, пожалуйста. Есть ли вообще шансы в личной жизни или забить?
Своего не предлагать• 07 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А я тут просто на анониме «погадаю»
Раз уж пошла такая тема😂
Ну и я себе на жениха хорошего а этом году погадаю)
Ноунэйм• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
нужно ночью когда открытое небо попросить о своем желании.
’ ой вы зори зряницы, вас не неби три сестрици, вы летить до раба божого у кровать, вы колить його, вы печить його... вы несить його до дому до хати, до ридноъ осели...Господи прошу тебя о милости для рабы божоъ( имя)
я прошу прощения у меня укр. языка... только помыслы должны быть чистыми, чужого не трогать.
Ну первое - человек не может быть ’чьим-то’.
А второе - если просить о конкретном человеке, то это ещё хуже, чем трогать чужое. Потому что неэкологично влиять на чужую волю.
Или там просто о мужчине, без имени?
Запароленое одеяло• 07 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Стирать еще чужие трусы. Бе. Почему люди сами жить не могут
Живем чего уж
Бжоли-бандерівці• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Это нужно знать конкретного «раба» или это работает образно? Если на примете даже нет никого )
Запароленое одеяло• 07 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
я скептик, но девочки хотите я вам я одну штуку напишу, а вы сделаете это в ночь на 19 января, только ваши помыслы должны быть чистыми и сердце добрым, и еще чужого не желать!!! мне это помогло 23 года назад...
Хотим
Кидстаффовна• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Я на этих сайтах уже поселилась давно. Вот мужик который меня послал тоже иностранец.
Закажите у таролога Брачный расклад по схеме В. Скляровой. Там даже шире диапазон. До 2 лет.
Миллениалка• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ну не знаю, ко.мне приезжали, даже деньги присылали, но уезжать я не хотела, на фотостране встретила киевлянина..
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Ко мне тоже приезжают и присылают но отношения не получаются! А сейчас я заграницей, у меня норм английский и все равно ничего не получается
Ухахайкина• 07 января 2023
Ответ дляrila059
В этом году будут отношения, намек на свадьбу. Но закончится все вашими слезами, разрыв будет.
Деньги, путешествия падают.
Можете ещё посмотреть на мужчину ? С какими он ко мне намерениями?
Золотая орда• 07 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Или там просто о мужчине, без имени?
да, без имени.
Запароленое одеяло• 07 января 2023
А можете мою дочь посмотреть. Сегодня узнала что расстаются с мужем. Детей нет. 29.01.1995. Очень прошу
Разведка Маша• 07 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Потому что кто тогда будет стирать мои трусы? 😂
Ухахайкина• 07 января 2023
Ответ дляrila059
Деньги, путешествия падают.
Благодарю
Миллениалка• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Значит нужно перестать хотеть, забейте, вы в режиме ожидания, ваши вибрации передаются вашим мужчинам, это их и отталкивает)
Воздух в банке• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
У кого можно этот расклад сделать? Наверное, не все тарологи о нем знают?
Банка с бутылками
• 07 января 2023
Ответ дляМиллениалка
А кто будет на свидания ходить, если я забью :’(
Миллениалка• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ходите, но без ожиданий, просто для развлечения)
Кидстаффовна• 07 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я знаю его, я могу сделать. Но схема есть в сети. Она общедоступна.
Лама_мама• 07 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
У меня было то ли совпадение, то ли правда. Ездила в свое время в тур в Хорватию, была экскурсия на остров Хвар, купили там сувениры из хварского камня, рассказывали, что имея этот камень у себя обретешь свою любовь и.т.п. думали, как всегда красивая история для наивных туристов. Но через пару месяцев, я встетила своего будущего мужа, хотя до этого с личной жизнью не слаживалось, подружка которая ездила со мной и тоже как-то не везло в личной жизни, тоже начала встречаться со своим будущим мужем. А еще другая моя подружка, которая наслушалась рассказов про Хорватию, поехала туда, тоже купила сувенир из хварского камня и тоже начала встречаться с давним другом и вышла за него замуж...
Причем я об этом даже не задумывалась, а начала анализировать позже и поразилась совпадениям.
И вот не знаю камень помог или совпадение
Но вдруг кому-то поможет
Ухахайкина• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Можете мне сделать если вам не сложно?
Кидстаффовна• 07 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Можете мне сделать если вам не сложно?
Это расклад не короткий. Поищите, кто захочет сделать в качестве тренировки или выложить потом у себя в группе или тг-канале, в качестве примера. Я так не делаю. Бесплатных раскладов я тоже НЕ делаю.
Воздух в банке• 07 января 2023
Ответ дляКидстаффовна
Цена расклада?
Кривая спроса• 07 января 2023
Девулички, всем абсолютно (не зависимо от года выпуска 🥰) желаю встретить в этом году своего человека. Тем более это такой год, в котором все получат того, что заслуживают. Верю, что вы все заслуживаете женского счастья.
КРІСТІНА ТАРО• 07 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Можете мне сделать если вам не сложно?
Я можу зробити і шлюбний, і на перспективу із конкретним партнером. Звертаєтеся 🧐