Бабка_в_кедах• 07 января 2023

Вы кастрировали своего чихуахуа?

Как собака перенесла операцию? Какой был процесс восстановления?
Уравнобешенная• 07 января 2023
Плохо перенесла
Миледи• 07 января 2023
оба стерильны по новой методике, хорошо перенесли. Следим за питанием, так как лишний вес был.
Кто крайний?• 07 января 2023
Да, в 3 года, потому что стал метить везде. Плюс был крипторх. Восстановился быстро, пару дней. Сейчас 5 лет, все отлично
автор Бабка_в_кедах • 07 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Нашому зараз рік, почав все мітити. Но він дуже маленький 1.100 кг і тому хвилююся за нього .
Кто крайний?• 07 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну да, наш был 2,5 примерно на тот момент, Ваш совсем крохотный. Но тут главное найти хорошего врача и все пройдет хорошо
Шкала Радости• 07 января 2023
Перевірте сердце, здайте аналізи, обговоріть всі хвилюючі питання з лікарем і все буде добре.
Є знайомі, які екстрено кастрували/стерилізували маленьких собак у дорослому віці (7-10 років), то це важче і дорожче виходить, ніж у молодому віці і планово.
JuliaС• 10 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Попробуйте памперсы для кобелей, у меня шпиц, надеваем на ночь и когда надолго уходим