Цукрові вишні• 07 января 2023

У кого есть натуральная дубленка, зайдите пожалуйста

Помогите мне ответить на вопросы. Я выбираю не длинную, но боюсь замерзнуть( по цене 450-550$, может подождать и купить дешевле.. будет ли она весной дешевле, может кто то знает?))))
Олечка79• 07 января 2023
А как Вы думаете , в такой Вы замерзнете?
Я думаю да. У меня есть очень теплый, но короткий пуховик, если в машину прыгнуть сразу с подъезда - то да, но в если десь ходить в мороз, то такое . Попа отпадет )
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Рассказываю, я вчера в +8 надела в первый раз свою, правда, на тонкую кофточку совсем, замёрзла😬
Покупала за 700€ на распродаже.
Это вещь чисто на тёплую погоду либо из машины перебежать а магазин)
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Покупала за 700€ на распродаже.
Капец😳смотрится вроде массивной такой, теплой…
Научительница• 07 января 2023
На 4 фото, это уже бывшая Чернецкого?
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
У меня Массимо, она тонкая как косуха почти
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
На 4 фото, это уже бывшая Чернецкого?
А кто у него бывшая 😂? На последнем фото Инна Воронова, или как то так ее. Певица
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ааа, Массимо то не то( у меня есть от него куртки, да, в минус не поносишь
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Она и есть его бывшая. Как посадили его, тут же в сториз «мы разные люди и больше не можем быть вместе»
Умею мерить лучше всех• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Ну это всё-таки натуральная дублёнка, а не куртка и я думала она теплее
Zelenkа• 07 января 2023
Я коротку дублянку надягаю провітрити навесні і восени, взимку вона непрактична абсолютно😁
ОноВамнадо• 07 января 2023
Автор, разберитесь сначала в качестве дубленок.
Это стриженый мех. В ней никогда не будет тепло. Это так, вместо куртки деми.
ОноВамнадо• 07 января 2023
И что-то я очень сомневаюсь насчёт натуральности которая с белым мехом...
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
Погодите.. это лысый этот здоровый? Его посадили ?😳 за что?
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
Ну,так правильно сделала,мозг включила, все таки 2 детей у человека.
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
За наркоту) он же наркоторговец
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А за что посадили? Вижу, 5 лет приговор. Под залог разве нельзя выпустить? Вроде ж не бедные люди
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Наркоторговец. Странно,что наконец посадили, он наркотой верховную раду снабжал
пьЯНА• 07 января 2023
Если мех короткий, то и в длинной в мороз холодно. У меня тонкая, длинная, она на -5 максимум
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Охренеть.. зашла за дубленку спросить, а тут такие страсти 😂
Научительница• 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Бгггг, та нафиг ему те двое не нужны, у него ж огромный долг по алиментам. А ушла она от него, потому что молодость товар быстропортящийся, ей нужно другого питательного искать пока еще время есть
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Спасибо.. Вы меня отговорили. Нафиг она тогда нужна мне… а что ж выбрать тогда😰 чтоб тепло и солидно
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Посадили на 5 лет,а залог до суда можно было внести,он бы до суда дома был. А сейчас 5 лет без залога . Он ее тоже подсадил слегка на наркоту,отсюда кучу ее тутуировок с ним появилось и поведение дурноватое.
но она сейчас соскачила,бо он ее хотел подставить.
Вообще-то она не плохая певица,ее родители тоже артисты,она с детсва в этом крутилась и с ними гастролировала.
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Певица она талантливая, и девочка очень красивая. Но засветилась она весной только. До этого никто и не знал о ней.
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляНаучительница
И это тоже, мужчину искать,ну не ждать же этого 5 лет. Глупо.
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну есть же такое понятие , как любовь)))
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Знали, ее продюсировали после шанса. Клипы были,а потом она замуж вышла и с ней контракт продюсер разорвал. Девка красивая и голос интересный,музыкальное образование есть
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Кокаиновая
автор Цукрові вишні • 07 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Кокаиновая
Жесть, конечно. Погубила бы себя окончательно
Конфиденциальность• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
А тема была про дубленку. Я вот почитав вашу тему,что если натуральные такого фасона холодные,думаю модет тогда брать манго или Зара, чтоб денег не жалко,что они деми
СтелькаОТединицы• 07 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Это готс дубленки?