На болотах пылают задницы от новости о новых поставках оружия от США.
И мало того что их жопы пылают, они ещё свАим рАднЫм рашаушмудкам на броники и берцы деньги собирают, да ноют так, как будто война на их территории С.КА..
У меня нет слов, какие они тупоголовые.
Да пусть выйдут наконец из Украины их тупорылые рашаушмурдки, которые хряпнутые на всю бошку с самого рождения, и не надо будет им больше ничего собирать.
У меня нет слов, какие они тупоголовые.
Ответ дляSomik
Они настолько тупые , что еще не осознали что то, что им рассказывают про их армию и космические войска кардинально противоположно реальности . Все, абсолютно все построено на вранье про лживую мощь
Ага ви думаєте вони собі признаються шо вони довбні повні, нє(
Ответ дляmarata
Хай здохнуть там усі до єдиного.
Тоже этого всей душой желаю, чтобы выздохло всё на рашистком болоте и очистилась наша планета от их гнили.
Надя-Надюша• 07 января 2023
Ответ дляЮлияЩ
А я Арестовича и Березовца сейчас слушаю
оптимизма нет никакого
Арестович ніби казав, що буде неприємно, але вибору в нас нема, перемелимо. Чи я щось пропустила?
Байрактарочка• 07 января 2023
Ответ дляOnyx83
Видела там их фото с вагонами, загруженными авиабомбами ФАБ и другими.. стрёмно так стало, надеюсь наши туда дрон пошлют для бавовны.
Шось давненько дрони по підорашці не прилітали…
healer09648293• 07 января 2023
І це у них ’все пукін виноват, а обычные люди не при чем’ називається.
Ответ дляНадя-Надюша
Выдержим неприятности, главное чтобы рашка оставила Украину в покое.
Ответ дляБайрактарочка
Пусть они вообще не летают оттуда. А наши чаще туда ух как долбонут.
Надя-Надюша• 07 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Ну ви ж розумієте, його неприємно, це для наших солдат важкі криваві бої, як в Бахмуті, але як результат, сподіваюся перемога за нами на всіх фронтах.
Ответ дляmarata
Мова йде про те, що летить до них
Исправила своей ответ, просто быстро просматриваю комментарии и не сразу поняла что к чему. Меня от пидарашкиных шахидов типает всю, а вот когда наши им делают дронами хлопотаньки, нарадоваться не могу.