Верочка 100%• 07 января 2023

Читали про судью, который пришел за гуманитаркой? Бровары

Из фб https://www.facebook.com/100001872409243/posts/pfb...
Не можу промовчати. Сьогодні ця людина просто привела в шок всіх, навіть поліцію. Так от, цей товаріщ із м. Донецька ( обличчя мала замалювати) прийшов до нашого благодійного фонду як ВПО, що перебуває в складних життєвих обставинах за продуктовим набором. Отримав продуктовий набір 13 кг, 2 пачки памперсів, дитяче харчування (пюрешки, кашки, печиво, молоко) і поїхав собі. І тут, через 2 години повертається з дружиною (фото є). Повертає нам ці пакунки зі словами «моя семья и дети такого не едят». Для розуміння склад набору: 2 кг борошна, цукор 1 кг, манка 1кг, рис 1 кг, гречка 1 кг, спагетті твердих сортів, шпроти, сардина, горошок, кукурудза, томатна паста, олія, дріжжі, паштет, свинина тушонка домашня, дитяче харчування. Обидва обурені складом продуктового набору, з їх слів, вони не на це розраховували🤨. Правда, не зовсім розумію, як можна розраховувати на щось особливе, коли тобі дають безкоштовно??? Так от, його мадам кричала і погрожувала, і сама ж вирішила викликати поліцію. Підстава для виклику: «здраствуйте, я в гуманитарном штабе получила пайок, мне испортили справку, что-то на ней написали»🤣 Поліція звісно приїхала, треба ж побачи, що там можна спортити в довідці, що треба було поліцію викликати 🤦‍♀️. Так от - ми всі були в шоці, в тому числі поліція, від того, коли дізналися, хто ж ховається за статусом ВПО. А прийшов до нас за гуманітаркою «малоімущій» суддя Донецького окружного адміністративного суду Голошивець Іван Олександрович, з зарплатою більше 150000 грн в місяць і маючи безліч державних пільг. На даний час його кандидатура на розгляді етичної ради як кандидата в члени Вищої ради правосуддя. https://ec.court.gov.ua/ec/pres-centr/general/1312...
Ну далі ви зрозуміли, що я зробила 📜📧 - написала скаргу в етичну раду судової влади.
Може нам окремий відділ в фонді відкрити - допомога суддям, або петицію президенту написати, щоб зарплату підняв суддям.
автор Верочка 100% • 07 января 2023
писала девушка-волонтер Марина Пьянкова
фотки по ссылке

Прячусь от Всех• 07 января 2023
Срать. Меня больше интересует судьба судьи, которая под залог пыталась отпустить в Харькове корректировщицу огня росисе.
автор Верочка 100% • 07 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
в отпуске вроде))
Маруська Му• 07 января 2023
Жена судьи занимается «активацией гена богатства и изобилия». Себе видать не активизировала
Аноним ФЕЯ• 07 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
А мне кажется их всех этих судей надо вычислять и отстреливать. В идеале. На крайний случай садить. Но это мечты.
автор Верочка 100% • 07 января 2023
Ответ дляМаруська Му
таролог)), уже закрыла инсту
черная мамба• 07 января 2023
Так его жене испортили справку ВПО или нет?
Прячусь от Всех• 07 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
в отпуске вроде))
Бляха. Почему нельзя ее лишить звания судьи? По законам военного времени, ее за предательство (а отмазка врага это предательство) , надо на фронт. Или пуля в лоб. Накрайняк на зону.
Маруська Му• 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
Вы считаете, что это в истории основное?)

автор Верочка 100% • 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
я думаю,написали на справке, что отказывается от гумпомощи
продолжение следует
в предвкушении
черная мамба• 07 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А рассматривать дела, садить в тюрьмы насильников, убийц вы лично будете?
Бжоли-бандерівці• 07 января 2023
Совість не жме? Тварюки просто!
Правильно, що їх морди виставляєте!
Моя улюблена страшко• 07 января 2023
На что он рассчитывал интересно.
черная мамба• 07 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
продолжение следует
в предвкушении
А какое имели право писать что-то в официальном документе?
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2023
Жесть, а мне с начала войны куска хлеба не дали, не положено. Сидела голодала по несколько дней.
Kabizyaka• 07 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор S.s.s. • 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
ну это мое предположение, наверное,инструкция есть какая-то
Птица-синица• 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
А они рассматривают?? Или только за бабло всё решают?
Или у нас кроме этих с..к, которые сейчас в судах, никого в стране больше нет с юридическим образованием и больше кандидатов в судьи не найти?
котик88• 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
Писали раньше, что получена гуманитарка и дата.
Раз вернули, значит дописали отказ от гуманитарки.
Думаю так.

Letruaa• 07 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Где сидели? Я на расстоянии искала волонтеров в селе для мамы, так как мы уехали,а она сама оставалась
автор S.s.s. • 07 января 2023
Ответ длячерная мамба
)) а кто садит?
_Анна_83• 07 января 2023
Не верю. Не потому что считаю судей кристально чистыми людьми, а потому что очень уж тупо)
автор S.s.s. • 07 января 2023
Ответ для_Анна_83
это вседозволенность
_Анна_83• 07 января 2023
Ответ дляS.s.s.
это вседозволенность
Ну какая вседозволенность? Он же не дибил с гуманитаркой в руках фотографироваться, а потом полицию вызывать тогда, когда его на новую должность рассматривают?)
Зачем? Чтобы лишнее внимание к себе привлекать?)
автор S.s.s. • 07 января 2023
Ответ для_Анна_83
вы просто умнее его
tirin• 07 января 2023
Ответ для_Анна_83
Тоже сомнения гложут. Ну взял, но возвращать и скандалить зачем? Выбросил и забыл. Не верю почему-то в эту историю.
_Анна_83• 07 января 2023
Ответ дляS.s.s.
вы просто умнее его
Если бы я была умнее его - я была бы на его месте. Но нет)
автор S.s.s. • 07 января 2023
Ответ для_Анна_83
с гуманитаркой фоткают для отчетности
_Анна_83• 07 января 2023
Ответ дляtirin
И документировать, как брал гуманитарку. Ну смешно)
_Анна_83• 07 января 2023
Ответ дляS.s.s.
с гуманитаркой фоткают для отчетности
Я понимаю. И судья тоже это понимает)