black-opium• 07 января 2023

Тарелки по 1800 у Тимошенко

Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
https://telegraf.com.ua/ukraina/2023-01-07/5774641...
ПЛЮС-МИНУС• 08 января 2023
Ответ дляblack-opium
Не знаю
Когда солдаты за свои броники и каски покупают , это как кощунство выглядит
зашла написать это же.
мужу так и не выдали зимние вещи.
ни-че-го! всё тёплое куплено за наши деньги.
а это ворьё всё не наворуется никак.

Ирина Ириновна2• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Почитайте не только то,что хотели прочитать. В Раду не с улицы попадают
Пожалуйста, не продолжайте.... Вы можете самостоятельно верить своец сказке.
Но обычные следаки, сколько бы они не работали и по законам и за з/ п капитал не собирают и ВР не попадут. Примите это.
Куда ужасней будет, если Вы лично столкнетесь в жизни с системой и оплатой, тогда и поймете происхождения капитала у Вашего друга простого следака с капиталом доя ВР. Конечно, я Вам не желаю такой встречи, и даже Вашим близким. Но розовые очки снимайте.
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляЛика32
Между сумели заработать и сумели украсть в бюджете - огромная разница.
Он ещё не успел)))) у него и так не мало было
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляebbi
Ну ладно,раз на всех не хватит-пускай ворует
А Вы можете как то повлиять?
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Да он давно ним был, даже Википедия по годам рассказывает и все его декларации есть в открытом доступе. После выхода на пенсию человек не семечки на лавочке щёлкал
Олечка79• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Мне Ваши сказки венского леса не интересны . Знаю я ваших следователей , как они работают и откуда капиталы нарабатывают . Вы больше с этой своей сказкой про честный труд следователя, заработавшего миллионы не позорьтесь .
Ирина Ириновна2• 08 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Мабуть дуже цінний кадр.
Дуже цiнні на цю посаду прийняли і дуже цінних відмазав? де ще є й ті які і далі пінком під..проштовхнули
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
Так для Вас все вокруг воры))))
ebbi• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
А Вы можете как то повлиять?
Я могу не оправдывать и не выбирать.Пока будем жить по принципу-все воруют...все и будут воровать.Хотя некоторые комменты и оправдания в этой теме предсказуемы-люди уже на советчице помнят друг друга

Н-усик• 08 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
зашла написать это же.
мужу так и не выдали зимние вещи.
а это ворьё всё не наворуется никак.
у моего бывшего сотрудника ранение, сейчас на костылях, сказали надо ехать в Киев подтверждать, что он после ранения...как доехать, еле передвигается..что сказать, он разочарован, в шоке
Олечка79• 08 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Мабуть дуже цінний кадр.
Ага . Ну точно
От комментов в шоке
С таким менталитетом коррупция с нами на века. А это ж всякие соц сети и форумы власти мониторят , почитают манек и клав , и скажут : да все норм пацаны, берем, не стесняемся , лохи хавают
Mira29-c3c3• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Так для Вас все вокруг воры))))
А до корита добираються чесні?
Ирина Ириновна2• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Самое главное это Википедия и семечки!
Сплошная простота....
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляebbi
Они воровали и будут воровать. У них есть доступ и безнаказанность.
Лика32• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
А кто Вам не дает , как Вы говорите воровать? У меня есть кухонные приборы по бешеным ценам, дорогие тарелки, и дом с домработницей. У мужа просто есть голова на плечах. Такие люди как вы всегда поражали
Ну так и пишите - я жена человека, который ворует у Вас, тетки. А Вы, закроте ротяки и молчите. Не мешайте нам жить.
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляОлечка79
Ага . Ну точно
От комментов в шоке
Им не нужно ничего мониторить. Все схемы давно отработаны.
Лика32• 08 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Перше, ми не знаємо походження цих тарілок. Можливо подарували, можливо купили сет до свят. Друга синя тарілка, це українських бренд, робить оригінальні речі. Навіть я б могла собі таку тарілку купити, грубо кажучи на все життя. Але ваші очікування марні, що при владі будуть люди прості, не забезпечені. Запам’ятайте, 95% цих людей багаті, а деякі дуже багаті. Мене це не дивує. Але дійсно, менше знаєш, краще спиш.
Им обычно все дарят. Тем кто у власти. Жены и мамы пенсионерки у них у всех финансовые гении. Вы не знали?
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляЛика32
Даже если и так. Кто Вам мешал выйти удачно замуж?
ПЛЮС-МИНУС• 08 января 2023
Ответ дляН-усик
знакомого вывезли с поля боя без сознания с ранением.
сейчас потерянное им казённое обмундирование требуют возместить.
я вообще отказываюсь верить в этот бред, но маемо, шо маемо.

Ирина Ириновна2• 08 января 2023
Ответ дляН-усик
Пускай приезжает, сопровождение и поезда, много сейчас есть комфортных. Если сам о себе не побеспокоится и его близкие...то, увы, помощи всем не хватит.
В Киеве помогут, начиная с вокзала.
Еленнн• 08 января 2023
Ответ дляebbi
Это правда.По истории событий и его деятельности там просто не должно быть его.Вместе с тарелками
Ви ШО??? недавно ж нам сказали- у нас немає корупції!!!! то міражі і галюники....
Mira29-c3c3• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Он воно що .
Лика32• 08 января 2023
Ответ дляLetruaa
Удачно это как? Расскажите?
Олечка79• 08 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Самое главное это Википедия и семечки!
Сплошная простота....
Помните такого Киву ?
Я его знаю прекрасно , это чучело мой одногруппник , ну как одногруппник , мама его насильно поступила в педунивер, в котором Илюша проучился ровно три недели , иногда посещая занятия. Потом путь Илюши был долог и тернист , гопник и рекетир, не имея никакого высшего образования вообще, просто имел связи, в виде брата , который очень очень близко терся с Аваковым, братишка подсуетился и вот Илюша уже целый подполковник полиции , к которой он никогда в жизни не имел никакого отношения, только в виде привлечения за распространение наркоты и рекет . А потом Илюша тоже попал в раду . И ведь кто то ж тоже думал шо Илюша мозолистыми ногами сам прошел такой вот путь
Н-усик• 08 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Зато тарелочки, машиночки, дома...и опять не на часі..у нас друг в плену, забрали с ЧАЄС( нац.гвардия), жена его говорит, еще неизвестно, что его ждет дома, когда вернут, может и ’зраду’ припишут
Mira29-c3c3• 08 января 2023
Ответ дляЕленнн
😂😂😂. В одній з тем мені якась дописувачка вперто доказувала що корупцію в Україні подолали.
Олечка79• 08 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Та что Вы такое рассказываете . Не может быть . Ага
Мой муж получил инвалидность после ато в 2014 году, тогда вообще полностью все делалось за свой счет , я его собирала с помощью друзей, родных, и спонсоров . А когда началась череда лечений и операций- все забыли про такого человека как мой муж, как будто и не был он в ато под донецком . И снова все за счет родных , друзей и спонсоров . Бо тогда заначки закончились на первой же операции. С тех пор никаких больше окопов , хай идут бубочки тех теток, которые здесь сейчас оправдывают сытых властьимущих !!
Letruaa• 08 января 2023
Ответ дляЛика32
Удачно это как? Расскажите?
Чтоб жить в достатке и не смотреть кто из каких тарелок ест
lith_oops• 08 января 2023
Ответ дляkuskus
Перше фото-450 євро за 4 тарілки
Друге фото-1800 гривень за штуку,
Це не ті ціни, що б підіймати скандал
В той час, коли ми якусь дрібничку соромимось собі дозволити, бо краще задонатити на ЗСУ, вони тарілки показують, за сервіз яких можна тепловізор взять. Ну може за три сервізи.
Ну таке.
Ми особисто не голодуємо, але точно не будемо таке купляти, шоб красіво, коли можна армії допомогти. ((((
Лика32• 08 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
А дороги не нужны? Наже в войну нужны! Если нет дорог, то скорая до раненых доехать не может. Не думали о таком?
Конечно думали!!! Мы думали, что можно за эти деньги построить дорог раз в 5 больше.Тогда сможет в 5 раз больше скорых доехать.