black-opium• 07 января 2023

Тарелки по 1800 у Тимошенко

Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
https://telegraf.com.ua/ukraina/2023-01-07/5774641...
Ori.Ua• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
И? Ну так идите депутатом в ВР, , делайте бизнес. Вам это кто-то запрещает? Люди заработали на это) они за ваши деньги купили тарелки?
боюсь что большинство покупается как раз таки за деньги, которые им не предназначались, которые шли совсем в другом направлении, иначе наша б страна процветала с такими ресурсами и не сбирали б всей страной на каски и спальники

Ori.Ua• 08 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Увы, у нас воруют все, кто может...
согласна, люди возмущаются , а сами домой тянут кто что может, медсестра вату и спирт, бухгалтер бумагу и ручки , продавцы колбаску и т. д и на всех уровнях есть такие люди, а что я ж чуть, если я 5 листиков или пачку ваты взьму никто ж не обеднеет. Так и воруют все кому не лень, согласно своим возможностям
СИРЕЛИ• 08 января 2023
Тарелки дорогие, а на столе пусто. Бидоси...
Svetlana svk• 08 января 2023
Ответ дляOri.Ua
Золотые слова!
Бойовий горобець• 08 января 2023
плакати хочеться скільки тих клуш які ще ц захищають таке г при владі
elrineri• 08 января 2023
А про случай с гуманитарным внедорожником это персонаж как-то оправдался?
Angelika93• 08 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну ок, 5000 за тарелку, продумаешь
А на дроны с людей собирают
А для чего люди им по-вашему нужны?
Banditka я.• 08 января 2023
В инсте целая страница обсуждения нынешней власти
L-i-s-a-92af• 08 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
И шо? Думаете у #боневтік, посудка дешевле?
А у Пети и пути дешевле?

Takamaka• 08 января 2023
Ответ дляЕленнн
...’Ось Вам!’ ----https://news.uaportal.com/ukr/section-news/news-v-...
Уехали, до единого.
«В Україні більше нема корупції. Усі корупціонери поїхали з країни і ми зробимо все, щоб вони залишилися там, де зараз є’ - заявив президент на New Economy Forum.»

коррупционерам - сытая жизнь в заграницах на честно награбленное))))) а все остальные бросили все и марш обратно, класс
Takamaka• 08 января 2023
Ответ дляelrineri
Ну вроде того
https://www.pravda.com.ua/news/2022/12/3/7379125/i...
elrineri• 08 января 2023
Ответ дляTakamaka
Ну вроде того
Нет, там другой случай
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
Takamaka• 08 января 2023
Ответ дляelrineri
Нет, там другой случай
А точно же, внедорожник из гуманитарки. А зачем оправдываться, советчицы оправдают)
Читаю выше как совершенно спокойно оправдывают уголовное преступление под названием «коррупция» на фоне войны (!) и понимаю, что это какая-то безнадега. Ашотакова…
kisunya11• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
Естественно , на деньги, которые украли. Так как и джип украл.
Реверанс• 08 января 2023
Ответ дляblack-opium
В сети заметили интересные тарелки на рождественском столе представителя ОП

Жена заместителя руководителя Офиса президента Украины Кирилла Тимошенко, который недавно отметился скандалом с Porsche Taycan, на своей странице в соцсети показала, как ее семья отмечает большой праздник Рождества. На фотографии, которую в пятницу, 6 декабря, обнародовала Алена Тимошенко, украинская семья отмечает Сочельник: на кадрах улыбающийся политик, любящая жена, маленький сын, а на столе уже привычны для всех рождественский венок, вино, компот, кутья и вареники.

’Особый вечер — сочельник. Сегодня как никогда ценно быть с семьей и если бы была такая суперсила, которая позволила бы в этот Сочельник соединить все семьи вместе. Безграничная благодарность нашим воинам на фронте за эту возможность быть сегодня дома’, – написала она.
Что ж они у воинов машину отжали гуманитарную.Из благодарности.
Позорные низкие люди.
Реверанс• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
Украли и заработали это разное.
Для пацана который стоял в палатке с рекламками - небывалый карьерный рост
alisarich• 08 января 2023
Ответ для Реверанс) Борю знаю, но так у него мозги есть, что не так? Считаю он красавчик)
LadyDShoes• 08 января 2023
Ну он вообще мутный персонаж…
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 января 2023
Ответ дляKorsika999
Жуть. Тут всё что угодно оправдают🤨. В военное время, никто из правительства не должен впринципе выставлять такое.
При чём тут советчицы и их посуда? Они не сидят в Раде и не советники президента.
А если тарелки куплены ДО войны тоже нельзя выставлять?

nezhinka• 08 января 2023
Ответ дляalisarich
По суті, так, на наші.
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляРеверанс
Позорные низкие люди.
Мне кажется с таким уровнем воровства ,как бы скоро на нас не забили с помощью .
Как в прорву.
Волонтеры не все честные на руку ,многие озолотились .
agata116• 08 января 2023
А ви думали у него Люминак из АТБ, как у меня?
Есть деньги, есть тарелки.
Mariya Prokhorova• 08 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
Космополітки
Тимошенко - гоблін
Mariya Prokhorova• 08 января 2023
Ответ дляagata116
Есть деньги, есть тарелки.
А звідки гроші ?