Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
Ответ дляalisarich
И? Ну так идите депутатом в ВР, , делайте бизнес. Вам это кто-то запрещает? Люди заработали на это) они за ваши деньги купили тарелки?
боюсь что большинство покупается как раз таки за деньги, которые им не предназначались, которые шли совсем в другом направлении, иначе наша б страна процветала с такими ресурсами и не сбирали б всей страной на каски и спальники
Ответ дляSvetlana svk
Увы, у нас воруют все, кто может...
согласна, люди возмущаются , а сами домой тянут кто что может, медсестра вату и спирт, бухгалтер бумагу и ручки , продавцы колбаску и т. д и на всех уровнях есть такие люди, а что я ж чуть, если я 5 листиков или пачку ваты взьму никто ж не обеднеет. Так и воруют все кому не лень, согласно своим возможностям
Svetlana svk• 08 января 2023
Ответ дляOri.Ua
Золотые слова!
Бойовий горобець• 08 января 2023
плакати хочеться скільки тих клуш які ще ц захищають таке г при владі
Angelika93• 08 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ну ок, 5000 за тарелку, продумаешь
А на дроны с людей собирают
А для чего люди им по-вашему нужны?
L-i-s-a-92af• 08 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
И шо? Думаете у #боневтік, посудка дешевле?
А у Пети и пути дешевле?
Ответ дляЕленнн
...’Ось Вам!’ ----
Уехали, до единого.
«В Україні більше нема корупції. Усі корупціонери поїхали з країни і ми зробимо все, щоб вони залишилися там, де зараз є’ - заявив президент на New Economy Forum.»
коррупционерам - сытая жизнь в заграницах на честно награбленное))))) а все остальные бросили все и марш обратно, класс
Ответ дляelrineri
Нет, там другой случай
А точно же, внедорожник из гуманитарки. А зачем оправдываться, советчицы оправдают)
Читаю выше как совершенно спокойно оправдывают уголовное преступление под названием «коррупция» на фоне войны (!) и понимаю, что это какая-то безнадега. Ашотакова…
Ответ дляblack-opium
В сети заметили интересные тарелки на рождественском столе представителя ОП
Жена заместителя руководителя Офиса президента Украины Кирилла Тимошенко, который недавно отметился скандалом с Porsche Taycan, на своей странице в соцсети показала, как ее семья отмечает большой праздник Рождества. На фотографии, которую в пятницу, 6 декабря, обнародовала Алена Тимошенко, украинская семья отмечает Сочельник: на кадрах улыбающийся политик, любящая жена, маленький сын, а на столе уже привычны для всех рождественский венок, вино, компот, кутья и вареники.
’Особый вечер — сочельник. Сегодня как никогда ценно быть с семьей и если бы была такая суперсила, которая позволила бы в этот Сочельник соединить все семьи вместе. Безграничная благодарность нашим воинам на фронте за эту возможность быть сегодня дома’, – написала она.
Что ж они у воинов машину отжали гуманитарную.Из благодарности.
Позорные низкие люди.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 08 января 2023
Ответ дляKorsika999
Жуть. Тут всё что угодно оправдают🤨. В военное время, никто из правительства не должен впринципе выставлять такое.
При чём тут советчицы и их посуда? Они не сидят в Раде и не советники президента.
А если тарелки куплены ДО войны тоже нельзя выставлять?
Allka- skakalka• 08 января 2023
Ответ дляРеверанс
Позорные низкие люди.
Мне кажется с таким уровнем воровства ,как бы скоро на нас не забили с помощью .
Как в прорву.
Волонтеры не все честные на руку ,многие озолотились .
Как в прорву.
Mariya Prokhorova• 08 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
Космополітки
Тимошенко - гоблін
Mariya Prokhorova• 08 января 2023
Ответ дляagata116
А ви думали у него Люминак из АТБ, как у меня?
Есть деньги, есть тарелки.
А звідки гроші ?