black-opium• 07 января 2023

Тарелки по 1800 у Тимошенко

Вы это видели ?
И даже не стесняются такое выставлять
Это издевательство или что ?
У Кириши Тимошенко вот такое крутое Рождество
https://telegraf.com.ua/ukraina/2023-01-07/5774641...
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Я чужие деньги не считаю. Говорю, что уже с капиталом пришел в ВР
Тю, конечно, это другие ’ не пробивные’ лентяии при должности следака не моут себе капитал собрать для ВР, наверное з/п у гос.служащих следаков разная

Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Добавляем НУЖНЫЕ связи или ’ услуга за услугу’...
А без этого никак. В депутаты не как в пионеры берут
Куздра• 07 января 2023
Це дуже смішно - волати на ті тарілки, коли в нас котеджні містечка закритого типу ростуть як гриби, коли на парковках автівок по 100 тисяч євро більше ніж ланосів. Ви навіть не уявляєте реальних статків тих, хто всім цим володіє
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это лицемерие ещё и в церковь ходит! Греха не боится!
А Вы ему грехи в праве приписывать? Все кто живёт лучше Вас грешны?
Mira29-c3c3• 07 января 2023
Ответ дляNat-li
Не стыдно гауно это шариевское по трубам гонять? Тот идиот значки валют не знает, рассчитывает на свою дегенеративную публику и вы тоже?
А чому має бути соромно?
Ми ж на дрони всією країною гроші збираємо,воїнам допомагаємо,пенсіонери копійки отримують,а ви про’дегенеративну’публіку.
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Только следователей на гос.з/п с капиталом -новый анекдот.
Nat-li• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Слушайте, а ваш ’состоятельный мужчина, владелец ресторана’ таких тарелок себе позволить не может, чтоли? Или чего вы так разпереживались?)
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Он давно не следователь.
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Он украл машины с передовой! Он воровал гуманитарку Да, он грешен! Очень! Я работаю и не ворую!
Сколько платит Подоляк, ботяра??

Олечка79• 07 января 2023
Интересно уже написали про неначаси, про то, что автор матрешка и оправдали сто раз мальчика? Мол это нормально , они ж не на зп живут .
Mira29-c3c3• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Ему начать со своих выплачивать?
Люди,що з вами?
автор black-opium • 07 января 2023
Ответ дляclernikol
И? Вы меняете чьи-то доходы, сравнивая с теми,у кого они минимальные. Так вот я вас и спрашиваю, всем нам, у кого доход выше минималка, разницу отдавать на дроны?
Вы тут свои мысли не навязывайте
Ещё раз это не минималка , а пенсия
И про дроны речи не было
Арривидерчи!
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляОлечка79
Оправдали мальчика 300 раз
Боты подоляка не дремлют
Nat-li• 07 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А чому має бути соромно?
Удалено администрацией...
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Сколько платит Подоляк, ботяра??
Он делает то,что ему позволяют.
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Люди,що з вами?
Не люблю когда считают чужие деньги
Mira29-c3c3• 07 января 2023
Ответ дляМайя15
Буданов сказал ,что после войны будут тоже тяжёлые времена.
Может намекал на таких как этот товарищ?
То мабуть він нам з вами натякав. Такі товариші жили,живуть і будуть жити.
Манюнайтед• 07 января 2023
Кирюша на ремонте дорог миллионы нагреб,может себе позволить сраные тарелки)
tori35• 07 января 2023
Ответ дляalisarich
И? Ну так идите депутатом в ВР, , делайте бизнес. Вам это кто-то запрещает? Люди заработали на это) они за ваши деньги купили тарелки?
Серьезно ? Заработали ? Накрали вы хотели сказать ....Особенно на войне,деньги гребут лопатой ’слуги народа ’.а народ , последние отдает для ВСУ,все для нашей Победы .

Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляNat-li
Мой мужчина бизнесмен! Он не ворует
А такие, как Тимошенко и прочие просто приходят и требуют положить на карман, если хочешь, чтобы бизнес не отжали
Не знали, не?
автор black-opium • 07 января 2023
Ответ дляОлечка79
Та уже 100 раз
Ирина Ириновна2• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Он давно не следователь.
’Чтобы организовать свое дело и стать миллионером первый миллион надо украсть’, - это высказывание приписывают легендарному Генри Форду,
А теперь, о милом мальчике следаке с гос з/п и капиталом в ВР, так что и у кого он ’позычил’ при своем кресле под попой?
ebbi• 07 января 2023
Ответ дляLetruaa
Не люблю когда считают чужие деньги
Вы не любите ,когда считают чужие деньги или когда считают деньги окружения президента?
Tekila_• 07 января 2023
Ответ дляkuskus
Перше фото-450 євро за 4 тарілки
Друге фото-1800 гривень за штуку,
Це не ті ціни, що б підіймати скандал
кстати, сервизы часто дарят.
Letruaa• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мой мужчина бизнесмен! Он не ворует
Не знали, не?
Ой, сейчас обхохочусь) честный бизнесмен)
Куздра• 07 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мой мужчина бизнесмен! Он не ворует
Не знали, не?
Так в хабарі завжди зацікавлені обидві сторони
coloritka• 07 января 2023
Ответ дляblack-opium
Это уже на весь интернет гремит
За 460 євро не здували? а за 1800 грн?))
Mira29-c3c3• 07 января 2023
Ответ дляОлечка79
Вже писали .
автор black-opium • 07 января 2023
Ответ дляTekila_
кстати, сервизы часто дарят.
И Поршики и домики по 2000м2?
Это где такое дарят ?
Kitty-77aa• 07 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Согласна
Но это реалии