Раздражевская• 07 января 2023
Как вам женское имя Севиль?
На английском Seville, подруга замужем за иностранцем, назвали так дочку. Как вам имя?
Раздражевская
• 07 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Нормальне. А вам?
Мені подобається. Українською і російською теж непогано звучить.
Раздражевская
• 07 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Уж получше, чем наши Моники ивановы
Есть у меня такие знакомые. Моника Михайловна. Супер….
Угги в горошек• 07 января 2023
мені не дуже (асоціації з чоловічим Всеволод - Сєва), але може там, де вони мешкають, це норм.
ЛедиДи• 07 января 2023
никак. Непонятно с ходу, мужское оно или женское, и явно не ’родное’ на слух (та же Камилла, Зарина, или как там еще сейчас каждую вторую величают иностранными именами - хоть звучит привычно, а это - нет).
Ручки-Крючки• 08 января 2023
У нас тоже так называют. Знаю двух девочек с таким именем. Не нашей национальности. Одна, вроде, армянка
Пошаманю• 08 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У мене колегу так звали, кримська татарка. Сєва називали
Наверно она Севара, а не Севиль.