Лапка• Изменено 07 января 2023
Інсульт після 77 років у бабусі
Інсульт після 77 років,помоліться за мою бабусю Валентину
Чи є шанс одужати ..?
Куди вести щоб витягнути її у столиці?
Чи є шанс одужати ..?
Куди вести щоб витягнути її у столиці?
Откушу что там торчит• 08 января 2023
На кондратюка хорошее отделение невралгии. А если есть деньги, отлично выхаживают и поднимают на ноги, клиника ’оберіг’
Ух ты какая Я• 08 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
это на зоологич ул они находятся, типа по скорой едут к ним
После 18• 08 января 2023
родственник лежал с инсультом.
в палату каждый день подселяли новеньких.
одни умирали за день-два, другие ’очухивались’.
всё зависит от сложности, как быстро привезли и от количества сопутствующих болячек.
Катька Пушкарева• 08 января 2023
Шанс есть всегда, нужен позитивный настрой и грамотный доктор.
Терпения вам всем и скорейшего восстановления бабушке
Благоуханочка• 08 января 2023
Важны первые часы после инсульта, чтобы как можно быстрее начать терапию
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
В 4ю больницу, неврологию. Не теряйте время, автор
Её туда подожили .Но я как увидела
там все тяжелые.
Мне кажется я время потеряла ,что было утром ,мы не успели её первые пол часа ,бабушка без сознания была в квартире , теперь виню себя почему раньше не пошли (
там все тяжелые. Мне кажется я время потеряла ,что было утром ,мы не успели её первые пол часа ,бабушка без сознания была в квартире , теперь виню себя почему раньше не пошли (
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Отож 😭😭😭😭😭,время......хз когда ей стало плохо ,но теперь она без сознания
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо большое за поддержку это очень важно 🙏😔
Сумчатая кошка• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Её туда подожили .Но я как увидела
там все тяжелые.
Там нормальные доктора. Какие перспективы, что говорят? Там есть отдельные палаты, договаривайтесь
Сумчатая кошка• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
В сознание не пришла? В реанимацию не забрали?
Автор, выздоровления бабушке!🙏
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, выздоровления бабушке!🙏
В сознание не пришла ,врач сказала что ей нельзя в реанимацию ,сердце слабое (
😭😭😭😭😭

Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Положили в общую ,в реанимацию нет необходимости может не видят смысла ,поздно привезли 😓
Сумчатая кошка• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
С доктором говорили?
Сколько дней там уже бабушка?
Сумчатая кошка• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Лучше в отдельную палату договориться и родственнику постоянно для ухода рядом быть
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
С доктором говорили?
Сколько дней там уже бабушка?
2 дня.доктор дежурный,ничего не говорят
Сумчатая кошка• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
2 дня.доктор дежурный,ничего не говорят
С понедельника с самого утра с лечащим говорите, дежурный доктор там не очень. И с бабушкой надо рядом постоянно находиться кому то из родственников, а лучше, договориться в отдельную палату (повторяюсь)
Лапка
• 08 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо .
Лапка
• 09 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Лікар сказала ,що краще в загальній палаті ,а реанімація не потрібна
Сумчатая кошка• 10 января 2023
Ответ дляЛапка
Как бабушка? Есть какие то улучшения самочувствия?
В отдельной палате, конечно, лучше и родственники могут ухаживать
Лапка
• 13 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Бабушке не лучше сказал врач ,появились гримасы ,врач сказал это новорит об отёке мозга😭😭😭😭😭
В реанимацию хуже что никто не присмотрит ,так как реже туда санитарки заходят
Сумчатая кошка• 13 января 2023
Ответ дляЛапка
С отеком мозга лучше в реанимации, конечно, справляются. Но, они просто могут не захотеть брать бабушку. Родственникам лучше там постоянно находиться. Санитарок и медсестер тоже надо постоянно звать и контролировать. Сил вам и выздоровления бабушке🙏
Лапка
• 15 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Нету больше бабули 😭😭😭😭😭
Врач сказала что стало хуже😓и всё
Сумчатая кошка• 15 января 2023
Ответ дляЛапка
Нету больше бабули 😭😭😭😭😭
Врач сказала что стало хуже😓и всё
Автор, держитесь, сил вам! А какой лечащий врач был у бабушки?