Все будет, но потом• 08 января 2023
До слёз обидел знакомый(
Есть у меня один "слегка знакомый", пару раз в году здоровались. Раньше жил в нашем многоквартирном доме, потом женился и живёт где-то через несколько улиц, старше меня лет на 10-15. Короче, поздравляла я сегодня в вайбере всех с Рождеством и его поздравила, он начал общаться и постепенно перешёл к " вышли мне свою фотку интимную" ( я отказала). Начал приставать, чтоб я ему высылала всякие интимные фотки, давить на жалость "тебе что жалко", даже предлагал денег за интим. Я ему написала, что у него жена, дети, он " ну и что, я молодую хочу".
Так обидно, за кого он меня принимает((( Я повода не давала, всегда веду себя очень порядочно, скромная, категорически против торговли телом, хочу найти себе хорошего парня, выйти замуж и быть верной только ему. Я даже ещё девственница! Как будто в ведро помоев окунули...
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2023
Автор, а почему сразу после первой просьбы не заблокировали его?
Фокус-Покус• 08 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
она сидит у меня на лице сейчас
Все будет, но потом
• 08 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Тролль
Ну зачем так некрасиво о себе?
Фруты_Буты• 08 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поддерживаю, тоже самое подумала
Я только за!• 08 января 2023
Вы такая странная. После первого сообщения на тему фоток - в блок и забыть навсегда.
ПироженкА• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну зачем так некрасиво о себе?
всем понятно что вы троль
Астоновитесь!• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну зачем так некрасиво о себе?
А откуда у Вас номер слегка знакомого чувака?
Анти-аноним• 08 января 2023
Ответ дляЯ только за!
А вдруг он первый пришлет?
Я только за!• 08 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
она сидит у меня на лице сейчас
Ну руки то свободны же)))))) или нет?
Все будет, но потом
• 08 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Уже заблокировала. Иногда эту тварь вижу на улице. Такое в первый раз от него.
Все будет, но потом
• 08 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня есть номера почти всех соседей
Астоновитесь!• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня есть номера почти всех соседей
Будет наукой,что не нужно писать женатым мужчинам
Багиня• 08 января 2023
Автор, не поздравляйте ’’слегка знакомых’’ женатых мужиков. Вышлите скрин переписки его жене.
А ’’слегка знакомый’’ это как?

Мой завтрак• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
ОН подумал, что нравится Вам, раз ВЫ его вспомнили, нашли и еще и поздравили - это был знак ’она меня Хо’ так Вам понятнее? Вот и начал приставать.. иди____т. Блокируйте, есть такие. От слова ’здрасьте’ уже в койку тянут... голодные...
Все будет, но потом
• 08 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Прислать открытку с рождеством не равно писать женатым мужчинам. Неженатым, наверное, тем более ничего писать не стоит
Фокус-Покус• 08 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Ну руки то свободны же)))))) или нет?
лижу без рук
Все будет, но потом
• 08 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Спасибо
Лагшмивара• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну зачем так некрасиво о себе?
Ох и бредятина
Тантрический кекс• 08 января 2023
Ну так и вы напишите ему, что хотите молодого и красивого, а не старого пердуна , как он )))
Лагшмивара• 08 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы пару раз поздоровались и поздравляете его с Рождеством?
Ага
И сразу интимные фото после поздравления с Рождеством
Тантрический кекс• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Так не рассылайте открытки малознакомым людям и меньше будет проблем.
Лагшмивара• 08 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не ожидала такого
А при чем здесь обидел до слез?..
Какой то старый извращенец требовал фото а вы в слёзы?..
А если бомж на улице прокричит шлюха тоже плакать будете?🤦🏼♀️