Без комплексов• 08 января 2023
Допоможіть знайти фільм
Є тільки ось таке посилання.
Це про якихось монстрів
И мне помогите найти пожалуйста ( извините автор что влезла).
Старый фильм где девушка влюбилась в парня и залетела от него , а он гуляка продал ребенка шишке, она родила на даче и умерла, его отправили заграницу, а через время он вернулся, эти шишки стали нищие и сын хороший мальчик жил в ужасных условиях
Как фильм назывался?
Барышня_Смольный• 08 января 2023
Ответ дляVIKYSIA
Как фильм назывался?
российский да? ну надо актеров вспомнить, хоть одного