Сфера влияния• 08 января 2023

Что значит для вас законный брак?

Что вас заставило выйти замуж и официально заключить брак? Какие мотивы двигали вами?
Ms. Сама прямота• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Чушь. У меня есть пары официально не расписаны , живут давно, все их знают как мужа и жену и никто в паспорта не заглядывает. Есть те, кто развелись официально для сохранения бизнеса. Никто не перестал их считать мужем и женой
Разные есть люди, наверно от их образа жизни тоже зависит.
У нас живет одна в разводе и по старинке за спиной говорят, а к ней ё.арь ездит, та таскается с тем то.
К другой один мужчина ездил, его прозвали ’ ширинка’ Кто машину поставил, не пройти, так то ширинка приехал
Это я не кому не в укор, просто из жизни

Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Это не шаблоны автора этого поста. Это мировые шаблоны, принятые во всем мире, во все века
Вы сильно отстали от жизни
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Сейчас гражданский брак приравнивается к официальному , почитайте
Читати - то одне, а доводити через суд - зовсім інше.
Малая Налегке• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Да читайте хоть до завтрашнего утра, вы потом в суде ничего не докажите.
Мама Чели• 08 января 2023
Ответ дляПочемучка
скільки років ви разом?
В браке почти 21, а вместе 23
Малая Налегке• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Вы сильно отстали от жизни
Конечно, вся надежда на вас)
Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
В какой среде вы живете? Я такое слышала в пгт от бабок на лавочке
Здрасьтенька• 08 января 2023
Зареєстрований офіційно. Все інше співмешканці за моєї думки.
Зупропунував хлопець. Познайомилися в кінці школи. Я йому перша написала. Ми були закохані дуже. Не думали ні про що. Чекали кілька місяців, тому ще нам не було ще 18 років. І якось все закрутилося. Ось 13 років разом вже.
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляМама Чели
В браке почти 21, а вместе 23
Ви медики? Просто так цікаво про розподіл

Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Во многих случаях вы и в браке не докажете) недавно разводилась пара ( друг мужа) , у нее родители влиятельные юристы в своем городе. Его оставили с чайным сервизом.
Ms. Сама прямота• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Я живу в нормальной среде, эти случаи из частного сектора. Где на улице все друг о друге все знают.
Я даже когда замуж официально выходила, за спиной говорили, что я беременная) это потом мне рассказали.
Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ужас. Понимаю , почему вы все переживаете , что люди скажут )) это и есть причина многих браков: шо люди подумают
Мама Чели• 08 января 2023
Ответ дляПочемучка
Нет, не медики.
Ms. Сама прямота• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
О нет, это не про меня. Мне все равно, что будут обо мне говорить.
Брюлик в стразах• 08 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Было предложение, никто не заставлял.Мотив- любовь к мужу и желание провести с ним всю жизнь
А без благословення чужой тётки в платье из шторы? Вы не могли любить мужа? Провести с ним всю жизнь?
Почемучка• 08 января 2023
Ответ дляМама Чели
Нет, не медики.
Ну цікаво ж :) військові? :)
Ms. Сама прямота• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
А еще, я вот не понимаю этого прикола, вешать ярлыки .
Я просто отвечаб по теме, с чего вы взяли, что я от чего то завишу? Честно, прям смешно.
Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что многие даже не осознают , КАК зависят от мнения общества. Официальный брак к любви не имеет никакого отношения
Мама Чели• 08 января 2023
Ответ дляПочемучка
Ну цікаво ж :) військові? :)
Извините, но я написала все что хотела написать. На самом деле таких профессий много.

Колючая Роза• 08 января 2023
если одному из нас предложат релокейт в другую страну
штамп мне не важен, мужчину этим не удержишь и от измены не спасёт
Малая Налегке• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Да, так и есть.
Но это выбор каждого, жить по закону, поступать по закону или жить вне закона, при случае подворовывать, то-се
Ms. Сама прямота• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Я написала в теме за себя. Как у других, мне все равно. Я не заморачиваюсь этим, у меня своя жизнь, свои интересы в ней.
Я не осуждаю геев, гостевые браки, ЭКО и прочее.
Летала_НаМетле• 08 января 2023
Законный это зарегистрирован по закону .
Так вы муж и жена.
А иначе просто сожители.
Кому важно иметь одну фамилию и статус жены - идут в загс.
Амели на мели• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Все , кто выходит за рамки ваших шаблонов- ненормальные люди?
Это общепринятые шаблоны. Остальное- разводняк для куриц.
Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Миллионы женщин после развода будут оставлены у разбитого корыта, и будут те, на кого без брака переписали квартиры и машины . По желанию , а не потому что штамп стоит.
Амели на мели• 08 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Вот и чудненько. Живите вне брака и надейтесь, что вам что-то оставят. Удачи.
Пушап Ми• 08 января 2023
Ответ дляАмели на мели
А с чего вы взяли , что я живу вне брака?
Малая Налегке• 08 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Благословение чужая тетка может оставить себе. Нам нужны документы
Глубоководная селедка• 08 января 2023
Хотелось быть женой. А еще хотелось, чтобы ребенок родился в официально зарегистрированном браке
Манка Я• 08 января 2023
Ответ дляАмели на мели
А зачем надеятся на чьи-то подачки? Оставят- не оставят… Вы что, домашнее животное, что ждете, чтобы хозяин еду в миске оставил?