манька аблигация• 08 января 2023
Война закончится 2023. Буданов был прав. Швец вчера на ютубе тоже сказал
что 2023 -финиш. америка сказала - заканчиваем. ибо выборы в сша и ес и эта раша уже всем поперек горла. оружия дадут много. не все говорят-(война-секрет). а после победы мы в нато или ес или какой то союз с другими странами военный такой блок что б эти упыри раша-придураша даже не мечтали больше на нас напасть.
karpenko73• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Интересно 🤔 раввин плохого не посоветует))
Советовать можно, понимая процессы
Лаптестан никто не понимает
Они не прогнозируемы и опасны, поэтому лучшее решение, убраться с их территории подальше
Лаптестан никто не понимает
Ответ дляiroman
Есть надежда не только на выборы в США, а еще на выборы в раше в марте 2024 (возможно там тоже будут заинтересованы в окончании войны к этому времени). И в Украине должны бы быть выборы президента в марте 2024, хотя наверное вряд ли состоятся, судя по ситуации. Но это пока лишь ничем не подкрепленные рассуждения и доводы.
Слушна дуже думка. До виборів пару місяців треба готуватись. За рік в раші стане ще гірше, явно ситуація в економіці і т д покращитись не може. Бо все іде там до погіршання, а не до покращення. Важко йому буде без результату якогось іти на вибори. Тим паче, за рік можуть « друзі» щось придумати, що б злити окурка і разом звалити на нього вину і припинити війну. Виходить рашці при любих розкладах необхідно закінчити в 23 році. Нам вигідно чим скоріше, тобто теж в 23 році. Буде важкий рік. Сподіваюсь що хтось все в самій рашці спробує змінити владу.
karpenko73• 08 января 2023
Ответ дляlilu1990
План на 5 лет, потому что контракты на меньший срок не выгодно заключать. Не драматизируйте
И типа война закончится и оружие больше не понадобится
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляlilu1990
Історію вивчайте. Ленд-ліз в 2 світову в 41 проголосували. А війна коли закінчилась?
Ответ дляoneself
это точно, как бы сейчас на Литву он не попер с Белораши, кроме Соскина еще несколько источников пишет что на нас у них сил не хватит оттуда идти, мы их порвем, а вот в Литву в самый раз. И пока собираются все группировки ударные возле Бреста (Беларуский Баюн подтверждает, а они пишут только по факту). Соскин вообще сегодня зарядил что могут в Польшу пойти, и НАТО не вступится, вот это я удивлюсь
Зачем им идти на Литву или Польшу?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляnatapril
На десятиліття ця війна не вигідна нікому з цивілізованого світу. Чим довше війна, тим більше розхитування світової економіки і безпеки.
Вчора читала, що Европа вже почала виходити з кризи.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Ящер все у нас так класно долітає, то навіщо нам те американське ? Ми не зможемо перемогти Росію без воєнного озброєння яке постачає США.
Якесь дурнувате питання в вас. Навіть не знаю як і реагувати.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати а чего перенесли с 16 на 20
Потом на 22 и на 24?
Бо вголос всі розвідки світу озвучили дати. Та тварюка і образилась.
Ответ дляAlice_Sherman
+++ с трудом верится в быстрое прекращение.
В сети гуляют фотки бюллетеней, которые уже завезли во Львов, для референдума во Львовской области на согласие присоединиться к Польше.
Так
Ні
Сюда фотки крепить не буду, сами понимаете информацию никак не проверишь, кто-то слил из поляков в сеть эти фото.
Так
Ні
Эти фото гуляли в начале войны, сейчас таких не встречала в интернете.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Не читала всего что выше.
Но есть тревожные мысли, что х.ло применит яд удар (когда например ВСУ будут уже ’брать’ Крым ) - и это станет поводом к окончанию войны.
Уже никому не будет дела до границ 91 г и пр пр пр.
Будут что-то подписывать. Земли будут обсуждаться уже в перспективе.
Навряд чи. Бо відповідь прилетить не в підорашку а саме хуйлу. А та мразота ще жити хоче
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Сюда кидали про наступление со стороны РБ ещё с ноября. Вспомните темы.
Панику это во мне не посеяло, но я все время в напряжённом состоянии
Екатерина 27 про серпень розповідала. От вже наступають… і так шо два місяці…
Leeloo_aloha• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Від кого відповідь прилетить? Хто за нас відкрито впишеться, наражаючи свою країну на небезпеку?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ длялетта
да. зачем привязываются то в защите до 24 года, то в контрактам... типа раньше небыло такого. Никто ничего не знает заранее. всепоказывает ситуация на фронте
Я не прив’язують. Я констатую факт, що контракти по проголосованому у вересні Ленд-Лізу укладені на 5 років.
І оборонка почала працювати не раніше листопада 22, а скоріше в грудні. Тож Ленд-ліз почне прибувати не раніше середини весни.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляkarpenko73
Та шопопало. Нашо тоді той Ленд-ліз голосували?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляЧаюри
А хіба зараз така ж війна як у 2 світову? І тип такий же?
А чим відрізняється? Площею? Принцип той же.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
На яку небезпеку? Можна подробніше.
Англія точно робила заяву, США також попереджало
Павлодарская• 08 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Запад лишь обеспокоится. Мы это проходили уже.
Banditka я.• 08 января 2023
Ответ дляАюшка
В рашке очередная мобилизация, в белорашку каждый день стягивается техника, за Донецкое направление я вообще молчу, а тут бац! и хуйло такой всё, заканчиваем !
Успокойтесь, с белорашки наступления не будет. Ракеты, самолеты, обстрелы-возможны.Но, наступление не будет.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Не той випадок. Радіаційна хмара може прилетіти і до них і опасти специфічними осадками.
Ответ дляoneself
Так а чем они пойдут на страны НАТО? Ну мяса нагребут, да. А вооружение?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 января 2023
Ответ дляMarusya22
Ну у них військових музеїв ще багато… знімуть з зберігання техніку часів 1 світової чи Фінської