Пушкининиана• 08 января 2023

Начала считать калории. Что не так?

Программа мне посчитала, что для похудения надо есть 1480 ккал. Я округлила до 1500. Сегодня вношу в программу, и получается слишком мало. Это ошибка программы? Весы вроде правильные. За два приема получилось почти 600. Сейчас иду на тренировку, после нее есть уже не захочу, ну или может еще памелу поем. Но все равно даже 1000 не наберу.
Как правильно, оставлять такой большой дефицит, или надо наедать именно 1500? Но блин, я не хочу больше, наелась нормально. Я смогу так похудеть, или нет? Лишних 10 кило надо скинуть.
Не прохожу мимо• 08 января 2023
С одной стороны хорошо, что нет аппетита, но с другой на низком калораже долго нельзя и по бжу ведь тогда тоже недобор и метаболическая адаптация возможна. Старайтесь все же добрать хоть до 1300
Фенте Фря• 08 января 2023
Автор, если есть не хотите то не пихайте в себя Скажите, какой у вас сейчас вес?
Брюльтик• 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и кость ещё, голень же, по факту мяса 70 грамм, смешно
Так она пишет что две голени съела и кость вычла из двух.
Не прохожу мимо• 08 января 2023
Ответ дляБрюльтик
А, правильно) но все равно мало белка
Брюльтик• 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А, правильно) но все равно мало белка
Мало всего.
Ненормально завтракать одним бутиком вообще
Не прохожу мимо• 08 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Мало всего.
Да)
Тоска в носках• 08 января 2023
Как можно не хотеть есть после тренировки)
автор Пушкининиана • 08 января 2023
Ответ дляФенте Фря
64.
Вот я тоже думаю что пихать не надо, но пишут что убью метаболизм...
автор Пушкининиана • 08 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Не знаю, я хочу только пить, а потом спать))
автор Пушкининиана • 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
автор Пушкининиана • 08 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это без костей вес
Фенте Фря• 08 января 2023
Ответ дляПушкининиана
64.
Я с такого веса худела на 1200-1300. Вес держится 56-57 кг уже 2 года. Ем всё, но вмеру,знаю свой максимум и не переедаю.Не лезет даже
Фенте Фря• 08 января 2023
Ответ дляПушкининиана
64.
Но мне 40 лет, и рост 174 см
автор Пушкининиана • 08 января 2023
Ответ дляФенте Фря
Но мне 40 лет, и рост 174 см
Мне тоже 40, рост 160