Роза завяла• 08 января 2023

После развода

Добрый вечер
Семь лет в разводе, по моей инициативы, уходила вникуда. За все эти 7 лет отношений с другим мужчиной не было, даже знакомств намеков-нет.
С бывшим мужем не общаемся, но вроде тоже один живет.
Наводила порядок, нашла свадебные атрибуты: фата, связанные рушники, бокалы, перчатки.
Обручальное кольцо еще давно обменяла на другое золотое изделие в ювелирке.
Обратила внимание на связанные рушники...
Что с этимими вещами делать?
Тантрический кекс• 08 января 2023
Выбросить, отдать тому кому нужно, продать...
Автор, это просто тряпки и не более

автор Роза завяла • 08 января 2023
А ник у меня, в точку, вот реально- в образе завялого цветка нахожусь.
Из Хацапетовки• 08 января 2023
Викинути,а нащо воно.
КаваЗМолоком• 08 января 2023
Сжечь
ТихоЯ• 08 января 2023
Выбросить и забыть
Это всего лишь вещи
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Выбросить и забыть
Это всего лишь вещи
Може его как- то правильно утилизировать нужно?, они же несли на себе какую- то энергию
Из Хацапетовки• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Ну спаліть
КлараЦеткин• 08 января 2023
У вас дочь есть?
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
У вас дочь есть?
Есть

мегамоСГ• 08 января 2023
Блин, я и забыла, что у меня тоже рушник валяется
мегамоСГ• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Потому и не знакомились с мужчинами. У вас унылое состояние души. У меня такое было, энергетика плохая, нет блеска глаз, сексуальности
Пикарда• 08 января 2023
Подруга сожгла перед 2 браком по совету бабушки
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ длямегамоСГ
Точно, нет этого всего: работа-дом-обязанности
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ дляПикарда
Я платье сожгла, давно
КлараЦеткин• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Есть
Если возраст позволяет, пусть поиграется в невесты этой атрибутикой.
Мое первое кольцо лежит, первое платье тоже в вакууме, фату, правда, выбросила, рушники так и лежат в шкафу с обеих свадеб, они много места не занимают. Украшением бокалов я не заморачивалась ни на первой, ни на второй
Irishashchira• 08 января 2023
Я на кухне ими пользуюсь
3@йk@• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
автор вы не ковыряйте себе мозги надеюсь вы не мозгоклюйка. А поблагодарите эти вещи и сожгите без всякого сожаления. И еще...не будьте унылой, не будьте тоскливой... мужчины не любят унылых какашек, живите!!
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ для3@йk@
Мнительная, это есть.
Зависла на связанных рушниках.
3@йk@• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Мнительная, это есть.
Зависла на связанных рушниках.
давайте отнесите их в приют для собак, там полезнее будут как тряпки. Знаете... я желаю вам проснутся вздохнуть и понять, что вы свободы. Я желаю вам найти женское счастье, любить и готовится к семейным праздникам, никогда не плакать ночами, у вас подрастает принцесса - будьте примером. И помните... счастье есть!!

автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ для3@йk@
Спасибо большое за добрую поддержку, очень этого хочу, освободится и вздохнуть. Как Вы правы в своем пожелании.
3@йk@• 08 января 2023
Ответ дляРоза завяла
я знаю о чем говорю... я была на вашем месте. Не опускайте руки, не ленитесь быть счастливой, ну и не знаю...даю вам волшебный пендель на удачу пуф)))
автор Роза завяла • 08 января 2023
Ответ для3@йk@
Класс, спасибо за пендель)