ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2023

Девочки, это хорошая машина? Муж не хочет менять.

Девочки, это хорошая машина - Toyota Land Cruiser, 2015 года.
Считаю, что давно ему пора брать новую машину и откладывать на нее, а не размениваться на разные дорогие подарки.
Какие машины у ваших мужьях или у вас, девочки? Вообще сколько машин в вашей семье?
Результат:
вже голосів: 205
149 (72.68%) Машина хорошая.
29 (14.15%) Не разбираюсь.
27 (13.17%) Нужно менять.
ОленаЯ• 08 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
ну взагалі по правилам безпеки однією ногою управляють.
Якраз, щоб не переплутати.
Що не переплутати? Мені зручно ліва тормоз, права газ, а от якщо правою газ/тормоз, то можуть бути трабли.
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Їжджу вже майже 3 роки, бо необхідність, але,якщо є можливість не їхати, то з радістю на пасажирському сидінні відпочиваю. Особливо нервуюся, якщо їду якимось новим маршрутом, з вечора навігатором пропрцьовую шлях. А ще великий страх що не буде місця припаркуватися.
Так, розумію)
Мені чоловік каже налагодишь навігатор на новий маршрут і все)
А я все одно хвилююсь
Хоча навіть посвідчення не маю)
це як страшний сон
Секс-Бомба• 08 января 2023
Отстой. Покупайте феррари.
Царевна_несушка• 08 января 2023
Нда... Я вообще молчу в тряпочку. У нас Лада семёрка,которой 34 года...
Под пытками• 08 января 2023
Мені така не підходить, бо я в Європі і то буде страшний податок і ще спробуй припаркувати
Для України -я би не міняла
LIANA171185• 09 января 2023
Машина одна-пенсионер Nissan Terano.Мужу нравится,а мне,как пассажиру,вообще пофиг,в какой машинке свою жопку возить)))Но лучше все таки во внедорожника или джипе-выше сижу,дальше гляжу)))
МояХатаЗкраю• 09 января 2023
Ответ дляpragaElena
Война закончится и Харьков заживет прежней жизнью. У вас квартиры целые ?
Одна да, там где муж вырос-нет. У нас много знакомых, которые лишились всего. И это Харьков, что про Мариуполь тогда говорить? Мой посыл в том,что во время войны вкладываться в недвижимость рисковано. А покупать на Западной не имеет смысла, т.к цены там упадут после войны так же быстро, как выросли во время.
pragaElena• 09 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Согласна с вами, если и вкладывать в недвижимость то точно не в Украине. Да и денег сейчас немного, жить то где-то надо,платить аренду.
МояХатаЗкраю• 11 января 2023
Ответ дляpragaElena
Не в Украине однозначно хорошо вложиться, но там тоже нюансы есть. Я когда-то мониторила этот вопрос. Там нужно еще ежемесячно коммульные оплачивать, поэтому нужно будет сдавать, чтоб сдавать нужен человек, который будет этот вопрос там контролировать. Если брать ту же Испанию, то около 100-200 евро нужно платить. В неуоторых городах и 500 может быть за коммунальные. Правда это, наверное, если живешь. А вообще у сеня мечта в старости жить где-нибудь на Тенерифе 😄 да и так иметь там квартиру неплохо бы 😄 но сейчас это точно мечты ))
sunny_ios• 19 января 2023
Да, это хорошие надежные автомобили. Мы любители BMW. Сейчас BMW F30 M пакет, самая любимая машина ❤️ Если бы не БМВ, то брали бы Toyota.