ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2023
Девочки, это хорошая машина? Муж не хочет менять.
Девочки, это хорошая машина - Toyota Land Cruiser, 2015 года.
Считаю, что давно ему пора брать новую машину и откладывать на нее, а не размениваться на разные дорогие подарки.
Какие машины у ваших мужьях или у вас, девочки? Вообще сколько машин в вашей семье?
Результат:
вже голосів:
149 (72.68%)
Машина хорошая.
29 (14.15%)
Не разбираюсь.
27 (13.17%)
Нужно менять.
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А кто этим будет заниматься? Точно не я, я в декрете. А муж тем юолее, он далек от этого.
Я в декрете была 6 лет и этим занималась и работала, и детей у меня двое, разница в два с половиной года. Вы определитесь чего хотите, а потом и пути найдёте, в зависимости от того, насколько сильным будет ваше желание. Декрет это хорошая отговорка для всего:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Абсолютно нет.
Зачем брать машину из салона, если она в момент выезда из него теряет 20% своей стоимости, когда можно взять бу проездить пару лет и продать за ту же цену?
Нет, ну бу тоже не вариант. Просто чаще бы менять эти машины, а не ездить с 2016 года на одной.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему?
Потому что они на ходу и в хорошем состоянии. Зачем их сейчас менять? Чтобы что?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
На более новые модели. Неужели не хочется?
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как вы размышляете интересно, видно не сильно вас коснулось )) теперь инвестировать нечего.
Война закончится и Харьков заживет прежней жизнью. У вас квартиры целые ?
Анонимус Я• 08 января 2023
Ответ длявре_Динка
Мій чоловік не водить, я планую на весну покупку авто, ще не знаю яку хочу
Беріть Ауріс . Зразу був 2007. Потім 2013 . Зараз 2016 . Всі на механіці.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чаще менять чтобы что? Чтобы за пол цены продавать раз в 5 лет?
Отличный план. Поддерживаю)
Kusalochka• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему не для всех?
Ну потому, что я ценю в машине шустрость и поворотливость. Не для моего стиля езды. А как очень хорошо проходимый внедорожник меня авто не интересует, в моем маршруте нет таких дорог.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем? Чтобы кто-то позавидовал?)
Так мы к этому равнодушны).
Машина должна ездить и не создавать проблем. Пока эти 2 условия выполняются - я не вижу причин машину менять
Так мы к этому равнодушны).
Я тут с краю постою• 08 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Не понимаю этих загонов сельских-купить малину 2015 года старьё 8-ми летне .За эти деньги можно взять новый седан или пару годичный хороший.Обычно люди с огромным количеством комплексов покупают такие танки.Оно жрет столько бензина,что за год можно купить хороший седан
Категорически неприемлю седаны-пузотерки доя наших дорог.
Ну а прожорливость- так там и модь и комфорт, за это нужно доплачивать.
Нагайна• 08 января 2023
В машинах вообще не разбираюсь, у нас Тесла модел Х 2020
Уже неделю слушаю каждый день - ну когда ты пойдешь на права сдавать?
Присмотрел мне тоже Теслу какую-то и не терпится ему ее купить
Стеклянная мышь• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У него она с 2016 года. Уже 7 лет на ней катается.
Я думала вы хотите купить 2015 года б.у
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Абсолютно нет.
Не всегда в этой лотерее везет. Вылезают скрытые дефекты, которые не обнаружили при покупке.
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы судите по внешним данным , потому что женщина любит глазами. Мужчины думают о комфорте в первую очередь и функциональности.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Если так происходит - машина продается).
У меня ярис из салона - больше я такую глупость не сделаю)
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
А вы сдайде на права пилота, скажите что летать всегда мечтали. Зачем вам та тесла?
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
Вы похвастаться или как?
Кундалини• 08 января 2023
Муж сказал,что машина хорошая если обслуживать вовремя ( разбирается).
Спросил зачем интересуюсь и сказал, что это глупо, менять нормальную машину на новую если все ок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 января 2023
Ответ дляКундалини
Вот. Мне муж тоже самое ответил. Мол, не видит смысла менять.
Папобус• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В недвижимость тоже хорошо инвестировать. Муж даже в это не хочет, а надо бы. Но цены дикие просто на квартиры, а нашу муж не поменяет.
а вы не имеете права голоса?
Директриссимо• 08 января 2023
Відразу видно,що ви не водите авто
До неї звикаєш - медальки, руль, її звук, знаєш усі особливості
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 января 2023
Ответ дляПапобус
а вы не имеете права голоса?
Я в машинах не разбираюсь. Но хотелось бы, чтобы поменял или начал копить на что-то другое.
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
В нежилой фонд, под офис или магазин.
взагалі невигідно
Аноним Первый• 08 января 2023
Автор, сори за оффтоп. Кто может похвалить или поругать Дачия Дастер? Стоит ее покупать?
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Понятно. Хоть раз, но из салона все-же хочется купить машину).
Папобус• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вопрос зачем менять, что что его устраивает?
тем более вы не разбираетесь
Тоже в декрете, это не повод выключится из жизни
Покупку в Польше квартиры сама ездила оформлять
тем более вы не разбираетесь
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хочется, а не было другого варианта в тот момент)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 января 2023
Ответ дляПапобус
тем более вы не разбираетесь
Нам в Польше квартира точно не нужна.