ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2023
Девочки, это хорошая машина? Муж не хочет менять.
Девочки, это хорошая машина - Toyota Land Cruiser, 2015 года.
Считаю, что давно ему пора брать новую машину и откладывать на нее, а не размениваться на разные дорогие подарки.
Какие машины у ваших мужьях или у вас, девочки? Вообще сколько машин в вашей семье?
Результат:
вже голосів:
149 (72.68%)
Машина хорошая.
29 (14.15%)
Не разбираюсь.
27 (13.17%)
Нужно менять.
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У него она с 2016 года. Уже 7 лет на ней катается.
И в чем вопрос? Его эта машина устраивает или нет? Или это вам захотелось поменять машину мужу?
Я представляю как лично мне указывают что делать мне с Моей машиной и в какое направление идет указывающий
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
В машинах вообще не разбираюсь, у нас Тесла модел Х 2020
Уже неделю слушаю каждый день - ну когда ты пойдешь на права сдавать?
Присмотрел мне тоже Теслу какую-то и не терпится ему ее купить
беручи до уваги проблеми з електрикою, так собі варіант))
Бачила прикол: тесла з дизельним генератором))
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Покупали первую машину с мужем в салоне, вопросы всякие менеджеру задавали. Так он нам ответил- чего вы паритесь, через 3 года, не позже, положено машину менять. Эту продадите, купите у нас новую). Это было в 2008 году, машины как семечки продавались.
Кем положено?)менеджерами что бы деньги забрать ваши?я 13 лет на одной езжу,авто уже 30 лет.старенькая но верная и недорогая
Я тут с краю постою• 08 января 2023
У меня крузак, постарше чуток чем у автора. И за 11 лет и мысли не было с ним расстаться. Мощный, надежный, безопасный, как в танке только комфортный. И не нужно сгорбившись в него залазить, что тоже плюс, обзор хороший, бардюры не страшны, грязь, ямы.
Люблю своего мальчика. Кушает конечно много, два бака заправить , так сердце кровью обливается. Но у нас с ним уже симбиоз)
Сколько_мне_лет?• 08 января 2023
Зависит от пробега , а не от года выпуска
У меня машине 10 лет , пробег 60 тыс км
Папобус• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нам в Польше квартира точно не нужна.
у нас ребенок 15 лет.это инвестиция в будущее и запаска нам.
купили гибрид, в связи с последними событиями б/у
Kusalochka• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В недвижимость тоже хорошо инвестировать. Муж даже в это не хочет, а надо бы. Но цены дикие просто на квартиры, а нашу муж не поменяет.
Купите себе что-то)) лично себе, что хочется. Кто же в недвигу вкладывает в войну?) Все обеспеченные продают) и только советчицы покупают по довоенным ценам)
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Нам выгодно, мы не жалуемся
в перерахунку на вартість 1м2 ціна, як і на житлову, а здається набагато дешевше.
Вигідно,якщо мова йде про павільйони або величезні площі.
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Машина одна из лучших,кум летал в опу мира за крузером
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
Ну естественно. А как менеджерам по продажам деньги зарабатывать)
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В кризу?
Ну якщо вам менеджер так сказав…. І ви чітко виконуєте його настанови?
Love_Love_Love_• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отношения с мужем и так крепкие, не волнуйтесь.
Реально, такий брєд обсуждати з посторонніми людьми вибір вашого чоловіка
Крузер в принципі не може бути поганою машиною. Я як фанат тойот і лексусів ніколи б житті собі його б не купила, або поміняла при першій нагоді. Але при чому тут я?
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Абсолютно нет.
Зачем брать машину из салона, если она в момент выезда из него теряет 20% своей стоимости, когда можно взять бу проездить пару лет и продать за ту же цену?
За ту же ціну продати можна лише деякі марки машини. А так Бу машини знецінюються ще бистріше
Семенна Семеныч• 08 января 2023
Не разбираюсь в машинах, вот думаю себе чтото бу взять и мне советуют Тойоту. Если вы ее новой брали и обслуживали хорошо, то зачем менять? У нас пассат 13го, муж ее в выхлопную трубу целует, на сто по поводу и без катает, думаю еще поживет.
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Спасибо, что рассказали. А то мой муж одну машину продал за столько же за сколько и купил, еще одну - на 500 дол дешевле.
Теперь мы будем знать, что сделали все неправильно)
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На более новые модели. Неужели не хочется?
Мне прям страшно менять свою ладу.я плачу реально как подумаю что лет через 5-20 все равно придётся расстаться она уже совсем старенькая;( вот ищу потихоньку гетца или пиканту и уже их 50шт за пол года посмотрела и никак не решусь.прям предателем себя чувствую;(
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
В кризу?
Это было начало года, кризис пришел осенью.
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Автор, сори за оффтоп. Кто может похвалить или поругать Дачия Дастер? Стоит ее покупать?
Ні. Я не пам’ятаю чому, Но нам дуже не рекомендували її купляти. Хотіли донці подарувати, їй подобалась
БоХатая• 08 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Есть возможности и желание - меняйте. От нас что требуется?
Автор хочет похвастаться и спросить у кого же сколько машин и каких в семье ?
Sabbatay_cvi• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
Война закончится и Харьков заживет прежней жизнью. У вас квартиры целые ?
А раисю в космос отправить? Я тоже из Харькова, и ни я, ни мои родственники, ни мои друзья не планируем возвращаться в Харьков. Слишком много мы пережили в первые дни войны. 40 км до границы - это навсегда.
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы водитель? Какая конкретно функция есть в новой модели ее нет в этой, а она очень вам нужна? Или просто по женски новенькое нужно? Если машина удачная и на ходу, то смысл менять на новое, правильно вопрос что бы что, что бы просто новенькая? Так новенькая может быть хуже старенькой
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Беріть Ауріс . Зразу був 2007. Потім 2013 . Зараз 2016 . Всі на механіці.
Хтось ще їздить на механіці?
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
А які проблеми з електрикою?
В нас все гаразд, заряджаємо в гаражі або від генератора
Є фаркоп для старлінка, якщо прийдеться їхати куди-небудь
Фисташковый кокец• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кому положено?
И конечно купить у них, смешной он
Ягодка опять• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
Вы забыли написать, а я не хочу мне на такси удобнее))
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Хтось ще їздить на механіці?
Я только на механике.по глупости был куплен робот уж очень машинка была красивая.2 года рыдала чинила его и продала;(
Вообще не умею на автомате путаю педали и не знаю куда ногу левую приткнуть(
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Хтось ще їздить на механіці?
Я езжу, на новом жуке из салона этого года, в чем вопрос?
шо не так?
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Ну мне реально удобнее на такси
Я боюсь водить, может надо было раньше начинать, когда помоложе была