ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2023
Девочки, это хорошая машина? Муж не хочет менять.
Девочки, это хорошая машина - Toyota Land Cruiser, 2015 года.
Считаю, что давно ему пора брать новую машину и откладывать на нее, а не размениваться на разные дорогие подарки.
Какие машины у ваших мужьях или у вас, девочки? Вообще сколько машин в вашей семье?
Результат:
вже голосів:
149 (72.68%)
Машина хорошая.
29 (14.15%)
Не разбираюсь.
27 (13.17%)
Нужно менять.
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
То ви не звикли… особливо в великому місті зручно чи на довгих дистанціях.
А что на долгих дистанциях, у меня на механике стоит круиз контроль, в чем проблема на механике в длительных дистанциях
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
Да)
а, точно)))) замість антени сигнал ловити, забула)))
pragaElena• 08 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
в перерахунку на вартість 1м2 ціна, як і на житлову, а здається набагато дешевше.
Вигідно,якщо мова йде про павільйони або величезні площі.
Я це і мала на увазі.
Благоуханочка• 08 января 2023
Где вы находите таких нищебродов?
Сегодня он откладывает на машину, а завтра вам на прокладки будет копить?
Надеюсь у вас есть личные сбережения?
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляМавка
Вибачте, але люди вже автопілотом користуються. Я розумію, коли це вимушено через брак коштів, сама їздила на 9ці, але коли це власний вибір, то я не розумію.
Так привычка,объясняю же..25 лет на механике ,2 года на роботе мучилась так и не подружилась,там ещё прикол был надо постоянно на тормоз жать перед любым переключением такая чушь бесило страшно.продала и больше никогда не вляпаюсь
Мао_Мяо• 08 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Та тут таких експертів наслухаєшся ))). Смішні жіночки про машини розмірковують.
Что бу машины теряют в цене быстрее, чем новые - это я себе запишу. Больше ж нигде такое не услышу)
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Молодець менеджер, спец)))))
- Що роблю?
- баранів розводжу
- Що роблю?
- баранів розводжу
Ну это понятно , у них зп на проценте.
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляМавка
Автопилот в реалиях Украины?)))
Зачем вам понимать других людей? Вы в курсе что все настоящие спортивные машины на механике? Мы все разные, и пожелания к машинам разные, вы прямо механику как телегу описали, у меня механика с функцией удержания в полосе , круиз котролем, функцией удержания на горке, конкретно можете написать в чем ваша непонимание механики? Вот без общих слов, а конкретно, вот я могу сказать конкретно, что динамика разгона на одинаковых машинах у механики лучше, из заноса выбраться легче, коробка более надежная и менее дорогостоящая в ремонте. В чем ваша претензия к механике?
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляМавка
Ну якщо 500 км проїжджати на день, то треба кожен день заряджати. Я зараз раз на тиждень заряджаю. Чоловік підзаряджає кожен день, щоб на всякий випадок був повний заряд. У нього також запас ходу трохи більше 500 км.
Нет, у него работа в 25 км. Получается проезжает, ну до 100 точно. Может, действительно, на всякий случай на полном заряде держит.
Sabbatay_cvi• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
Ну мне реально удобнее на такси
Я боюсь водить, может надо было раньше начинать, когда помоложе была
Моя мама сдала на права в 56. Сейчас ей 65, ездит лучше меня
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2023
У нас 2 машины в семье: у мужа Мерс Вито 2008г и у меня Рено Меган на автомате 2014г. Меня полностью устраивают эти авто и пока менять не собираемся, особенно Мерс.
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
Я только на механике.по глупости был куплен робот уж очень машинка была красивая.2 года рыдала чинила его и продала;(
Вообще не умею на автомате путаю педали и не знаю куда ногу левую приткнуть(
а ви на механике двумя ногами педали давите?))
Папобус• 08 января 2023
Ответ дляНа привозе
Автопилот в реалиях Украины?)))
++++
я люблю папина бмв на механике-зверь, его машине лет 15
и беру иногда
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да,а как?попеременно двумя..
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
Ну да,а как?попеременно двумя..
я уже и забила, как єто)
училась на механике, но пересела на автомат.
Левая просто на подставке, там сложно запутаться)
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
я уже и забила, как єто)
Вот не могу просто держать на подставке поймите..она у меня дергается ищет педаль сцепления я тупо ей на тормоз давлю;(
Ответ дляЧёрти Шо
я уже и забила, как єто)
Я на автоматі двома, одна газ, інша тормоз, підставкою майже не користуюся. Мені було б стрьомно однією. Багато пішоходних переходів, та й село, люди бігають. В місті тянучки, густий потік авто, не розженешся.
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Блин, мне 45
надеюсь, что и я получу права)
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляМавка
механіка - це для професіоналів, на механіці більша керованість авто, це для поціновувачів, там купа різних фішок.
Для звичайного пересування, особливо в умовах міських заторів, звичайно простіше автомат.
Я вчилась на механіці, але вже мабуть і не ризикнула б їхати) ще коли їздила на механіці стабільно в поворот завертала на 4 передачі замість 2)))
Таким як я тільки на автоматі краще)
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Я в 39 почала, коли припекло, правда на права ще в 30 здала, вже думала, що мені не судилося водити, не моє.
И как?
Понравилось?
Мне кажется, что я невнимательная и растеряюсь, хотя никогда не пробовала
Сначала мне в Харькове казалось, что очень сложно
Потом были в Днепре - развязки ужасные
теперь в Одессе - тут еще хуже и страшнее мне)
Понравилось?
Потом были в Днепре - развязки ужасные
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляОленаЯ
ну взагалі по правилам безпеки однією ногою управляють.
Якраз, щоб не переплутати.
Чёрти Шо• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
значить буває і так)
чоловік дуже швидко перелаштувався, але складно було, коли були ще дві машини і він пересідав, то на механіку, то на автомат.
Але потім дуже швидко звик. Я також, пересіла і зітхнула з полегшенням)
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляОленаЯ
Это опасно и неправильно.
Ответ дляНагайна
И как?
Понравилось?
Потом были в Днепре - развязки ужасные
Понравилось?
Потом были в Днепре - развязки ужасные
Їжджу вже майже 3 роки, бо необхідність, але,якщо є можливість не їхати, то з радістю на пасажирському сидінні відпочиваю. Особливо нервуюся, якщо їду якимось новим маршрутом, з вечора навігатором пропрцьовую шлях. А ще великий страх що не буде місця припаркуватися.