ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2023

Девочки, это хорошая машина? Муж не хочет менять.

Девочки, это хорошая машина - Toyota Land Cruiser, 2015 года.
Считаю, что давно ему пора брать новую машину и откладывать на нее, а не размениваться на разные дорогие подарки.
Какие машины у ваших мужьях или у вас, девочки? Вообще сколько машин в вашей семье?
Результат:
вже голосів: 205
149 (72.68%) Машина хорошая.
29 (14.15%) Не разбираюсь.
27 (13.17%) Нужно менять.
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2023
Две машины
У мужа куплена в сентябре- кроссовер митсубиси
У меня куплена год назад сузуки свифт.
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо, что рассказали. А то мой муж одну машину продал за столько же за сколько и купил, еще одну - на 500 дол дешевле.
Теперь мы будем знать, что сделали все неправильно)
Перечитайте ще раз моє повідомлення… може з другої спроби суть зрозумієте
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
Я только на механике.по глупости был куплен робот уж очень машинка была красивая.2 года рыдала чинила его и продала;(
Вообще не умею на автомате путаю педали и не знаю куда ногу левую приткнуть(
Тобто в 3 педалях ви не плутаєтесь а в 2 плутаєтесь?
Другу ногу не чіпаєте взагалі. Хай собі стоїть
Морковку дай• 08 января 2023
в тойота сити плаза новая модель как раз стоИт
поедьте гляньте
мой был в пятницу, ему не понравилось, говорит чета ваще не крузак с виду
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Кому положено?
И конечно купить у них, смешной он
Ну да, стратегия у них такая, больше впаривать. Он сам на кредитах сидел. Одну машину купил, потом продает ее, кредит на новую переоформляет. Причем салон на одних работниках, наверное, не плохо зарабатывал).
Плакат с автографом зимы• 08 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Есть возможности и желание - меняйте. От нас что требуется?
Позавидовать)
Щепотка_совести• 08 января 2023
Вы зажрались. Машина кайф у вас
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляНа привозе
Я езжу, на новом жуке из салона этого года, в чем вопрос?шо не так?
Зручно? Навіть не уявляю, хто сьогодні вибере механіку..
Мавка• 08 января 2023
У мене електро вже три роки. Останні три машині в родині електричні. Одразу скажу, що кілька років у нас сонячні панелі і накопичувачі, тому проблем нема з зарядкою. 500 км запас ходу. Я на своїй до Іспанії доїхала
Акукарача• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Так в 3 все понятно,автоматически ноги работают уже 25 лет.левая всегда сцепление правая газ тормоз
А на автомате я так торможу что все лбом в стекло(а мне хочется выжать сцепление;( и давлю на тормоз левой как в сцепление(
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляНе гоню
Так ) мій дід
Ну мій батько також їздить. Но йому 75+. В такому віці важко приймають нове.
ШобВам_КакНам• 08 января 2023
Люди на бехах 2002 года катаются
Если машина удачная то можно и 20+ лет кататься и любить ее
Лапка• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
То ви не звикли… особливо в великому місті зручно чи на довгих дистанціях.
СкиниУскачи!• 08 января 2023
Ответ дляМавка
А как батарея? У нас сосед почти каждый день заряжает.
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У него она с 2016 года. Уже 7 лет на ней катается.
І? А ви свою коли купили?
Мавка• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну якщо 500 км проїжджати на день, то треба кожен день заряджати. Я зараз раз на тиждень заряджаю. Чоловік підзаряджає кожен день, щоб на всякий випадок був повний заряд. У нього також запас ходу трохи більше 500 км.
alisarich• 08 января 2023
Какой обьем?
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Покупали первую машину с мужем в салоне, вопросы всякие менеджеру задавали. Так он нам ответил- чего вы паритесь, через 3 года, не позже, положено машину менять. Эту продадите, купите у нас новую). Это было в 2008 году, машины как семечки продавались.
Молодець менеджер, спец)))))
- Що роблю?
- баранів розводжу
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляМао_Мяо
Чаще менять чтобы что? Чтобы за пол цены продавать раз в 5 лет?
Отличный план. Поддерживаю)
та так, на таких ніщебродських понтах розумні люди добре економлять))))
Мавка• 08 января 2023
Ответ дляАкукарача
Вибачте, але люди вже автопілотом користуються. Я розумію, коли це вимушено через брак коштів, сама їздила на 9ці, але коли це власний вибір, то я не розумію.
Ноунэйм• 08 января 2023
Ответ дляПотрындельница
сказать, что муж не прав и надо всегда слушать жену.))
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Я думала вы хотите купить 2015 года б.у
А навіть якщо і 2015? Є такі машини, що по якості і решті фору багатьом нинішнім дадуть.
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляpragaElena
А вы сдайде на права пилота, скажите что летать всегда мечтали. Зачем вам та тесла?
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я в машинах не разбираюсь. Но хотелось бы, чтобы поменял или начал копить на что-то другое.
А ви чого не копите і не міняєте свою?
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зависит от пробега , а не от года выпуска
У меня машине 10 лет , пробег 60 тыс км
+1, ми свого ’єнотика’ 10-літнього продали з пробігом 88 тис. км у 2018му. ІЗ обслуговування за цей час потрібне було лиш планове ТО, кузов у нього взагалі в оцинковці. Купили його в нашому місті, часто зустрічаємось, людина задоволена - ніяких проблем. Спортейджа теж продали в своєму місті, 6-річним, з пробігом 32 тис.км, ще й гарантію в салоні новому власнику продовжили
ОленаЯ• 08 января 2023
Тойота ауріс - у чоловіка і сітроєн пікассо у мене, обом по 12 років, міняти не збираємося.
На привозе• 08 января 2023
Ответ дляЛапка
Слушайте, все модели кроме электричек представлены в механике, раз их производят , наверное покупают? Я так упустила летом жука в салоне, стояла единственная машина в наличии на механике, ушла домой подумать, там новый трехцилиндровый мотор, ну вот все на автоматах же, жук явно машина для молодёжи, ага, вернулась через неделю а нету, ждала когда пригонят.
Мне удобно, я на дистанционке, по часовым пробкам не езжу, где еще может быть неудобство не представляю
ОленаЯ• 08 января 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На более новые модели. Неужели не хочется?
Це нерозумно.
Единорог_помог• 08 января 2023
Ответ дляНагайна
А які проблеми з електрикою?
В нас все гаразд, заряджаємо в гаражі або від генератора
Є фаркоп для старлінка, якщо прийдеться їхати куди-небудь
фаркоп для старлінка?
Нагайна• 08 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
фаркоп для старлінка?
Да)