Незнакомлюся• Изменено 08 января 2023

Кто давно решался на посудомоечную машинку, берите, не пожалеете! Лучшая хозяйка!

Долго не могла привыкнуть к ней, ругалась что бессмысленная вещь, легче и быстрее самой помыть, стояла без дела несколько месяцев, потом как-то психанула несколько раз подряд помыла в ПММ и втянулась... да так втянулась, что теперь руками мыть не хочу вообще.! ЭТО ЧУДО!!! Каждый раз радуюсь как в первый раз, потому что она моет с каждым разом все лучше и лучше. Я поначалу не понимала эту фразу в обзоре на них, но это так, каждый раз посуда все чище и чище. Уже несколько дней подряд признаюсь ей в любви и говорю мужу что это самое лучшая покупка за все года. Только сковородки в ней не мойте, говорят стирается тефлоновое покрытие
Стоит каждой копейки! Только берите хорошей фирмы
Пенять на зеркало• 08 января 2023
Моя лучшая помощница на кухне

LoveYou• 08 января 2023
Яка у вас?
Как нефиг делать• 08 января 2023
А я все не могу перейти
Ms. Скромность• 08 января 2023
Да, у меня первая была как микроволновка, чуть больше естественно. До сих пор в гараже стоит, рука не поднимается выбросить, расстаться 🤗
gem-nli• 08 января 2023
Автор сказали ’а’, говорите и ’б’ - фирма, модель?
Крутышка-Пышка• 08 января 2023
Це справді дуже класна штука, але треба якісні капсули купляти і правильно завантажувати пмм, тоді відмиває все чудово.
alisarich• 08 января 2023
А я никак не могу начать ею пользоваться в новой квартире, знаю, что отличная вещь. Но у меня она сейчас стоит новая, даже инструкции внутри лежат, надо собраться с мыслями
Цикавенная• 08 января 2023
Места нет для нее, увы(
МУСЯкомарова• 08 января 2023
это все хорошо. я тоже очень хочу. но когда проблемы со светом и неизвестность в завтрашнем днем. то......

пу_пугренчик• 08 января 2023
20 лет пользуемся. уже внуки освоили
Подумывающая• 08 января 2023
Моя стоїть років 10 без діла. Миєм там тільки після свят, а так щодня кожен встав, за собою посуд помив пару хвилин і не треба ту електрику маслати годину.
СирОжино пирОжино• 08 января 2023
Так чудо дійсно
Але для мене найбільша помічниця і чудо це сушильна машина
Флюорография гуся• 08 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас когда отключают свет, то нет воды, а горячей вообще нет, у всех бойлеры. Поэтому пмм очень выручает и экономит время когда включают электричество.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2023
У меня дома лет 10
И квартиры\дома муж снимал с условием, что есть посудомойка
Молчунья• 08 января 2023
Обожаю свою ппм, руками ничего не мою, противни и сковородки в том числе..
Беру порошек Сомат, никакие солей и ополаскивателей ни разу не покупала, все отмывает отлично.
Сеточка• 08 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Я даже и не хочу покупать ,пару тарелок пара чашек и три кастрюли .Зачем
Малая еще та• 08 января 2023
Я не могу понять, как некоторые говорят, что нечего мыть, если это семья? Они не готовят ничего, что ли? У нас 4 человека, готовлю без фанатизма, каждый день запускаю большую посудомойку под завязку. Правда, руками не мою ничего, не считая того, что нельзя в ней мыть.
Послушная• 08 января 2023
Да, это супервещь!
Я ее очень хотела, денег заработала, купила и сразу начала пользоваться, не откладывая. Одна из самых полезных покупок для меня
Я не тону• 08 января 2023
У мене дві .
Одній 3 роки
А ось зробила ремонт новий на кухні, а вона не вписувалась в інтер´єрі. Купила нову .
Тепер одна у ванній , інша встроєна на кухні .

автор Незнакомлюся • 08 января 2023
Ответ дляgem-nli
свет отключили( только появилась связь
у меня самая дешевая что была из наличия сименс на 45 см, только в сборке Польша, не представляю тогда как моют более крутые модели сборки Германия. Много перечитала, решила что нужно брать ту фирму, которая когда-то была в них крутой (бош / сименс, они полностью идентичные, разница только в дизайне кнопок). Еще решила что Турцию / Китай лучше не брать, по отзывам мастеров они больше ломаются
автор Незнакомлюся • 08 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так чудо дійсно
о ней мечтаю еще)), а у вас какая фирма и модель?
СирОжино пирОжино• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Bosch serie 8