Ухахайкина• Изменено 08 января 2023

А мне вот важен размер мужского члена, а вам?

Вот слишком большой и маленький не нужен, а особенно очень тонкий. Зачем? Раньше могла жалеть парня, если нравится, есть чувства, то терпеть. Сейчас уже думаю, да ну нафиг. Помню был у меня один , член тонкий и маленький, презерватив спадал, пролилось потом немного, да и дергался смешно так, пришлось пить таблетки после акта с ним, в таком стрессе весь месяц ходила. Конечно симпатия быстро прошла, и больше не виделась с ним. Слишком большой тоже больно. Теперь поняла, если будет нравится парень и потом дойдёт до секса, а там тонкая ветка, с которой слетит през как лист осенью.или дубина, просто уйду. Больше стресовать и портить себе здоровье не буду. А вам важно чтобы размер вашего парня вам подходил?
Ноунэйм• 09 января 2023
Прикольные темки тут

Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Если кто попадеться,заводите и не думайте..это шанс жить,а не сушествовать...
Расскажите свой опыт с любовником
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы прям нас описали. Я такая дура была , у меня были и мелкописечники и нормальные. Но муж как и ваш 13 см... это ужас... я после родов его не ощущаю вообще. Прошло уже 10 лет. Хочу любовника
Любовника….
Давай попробуем
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляБЦАшка
А мне с большим ни разу не попадался...ну то такое
А вот не пойму,у мужчин что усыхает с возрастом??...по мужу орентируюсь ..меньше стал почему то
Это естественный природный процесс.
У женщин же грудь с возрастом не становиться упругой и округлой…
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Люблю ровные, не слишком толстые члены и, главное, чтобы не было проблем с эрекцией(( когда он ввел,всё идёт хорошо, бах эрекция пропала и всё, ничем не поднять ((
Чтоб не падал - «подмахивать» надо в процессе
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Важно все. Мне нафиг тонкий и мелкий не нужен, чтобы потом переживать слетит ли с этого чуда през. Да ну нафиг надо. Лучше уж никак чем так
Если биотест беременности ведите женский календарь. А когда нельзя - на эти дни у него для вас есть пальцы. , а у вас для него ротик.
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Как как! Залезть в трусы и все
Была такая история.
Приглянулись мы друг другу в одной компании. На след день пошли компанией в аквапарк. Там еще по шампусику-коньячку прошлись. Вообщем тестостерон поднялся, переглядки, шуточки, касания поглаживания и все такое. И в один момент мы в бассейне поцеловались. У меня уже друг был достаточно возбужден. Так она во время поцелуя залезла ко мне в шорты и так по хозяйски наверное оценила. Мы потом 3 ночи подряд, ну вы поняли….
Ноунэйм• 09 января 2023
Ответ дляБрыкалка
я с вами!
осталось выработать методологию как узнать размер до секса
я даже на один раз как попало не согласна

а вообще уже никак не хочу, тоже перенервничала в ужасе о возможной беременности
Тут вам прям до секса все знать хочется. А как на людях так фу - они уроды сразу фотки члена скидывают. Уже бы помалкивали
Наполеон Бонапарт• 09 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за совет, а я то думаю чего уж с этим делать/)))) буду подмахивать , глядишь и диагноз импотенция пройдет

автор Ухахайкина • 09 января 2023
Ответ дляНоунэйм
А чего у него для меня пальцы? Пусть тоже ртом работает,🤣