Ухахайкина• Изменено 08 января 2023

А мне вот важен размер мужского члена, а вам?

Вот слишком большой и маленький не нужен, а особенно очень тонкий. Зачем? Раньше могла жалеть парня, если нравится, есть чувства, то терпеть. Сейчас уже думаю, да ну нафиг. Помню был у меня один , член тонкий и маленький, презерватив спадал, пролилось потом немного, да и дергался смешно так, пришлось пить таблетки после акта с ним, в таком стрессе весь месяц ходила. Конечно симпатия быстро прошла, и больше не виделась с ним. Слишком большой тоже больно. Теперь поняла, если будет нравится парень и потом дойдёт до секса, а там тонкая ветка, с которой слетит през как лист осенью.или дубина, просто уйду. Больше стресовать и портить себе здоровье не буду. А вам важно чтобы размер вашего парня вам подходил?
Там_все_размывчато• 08 января 2023
У кожного свої проблеми

Чики-брык• 08 января 2023
Инам
Кина_не_будет• 08 января 2023
Мені важливо, люблю толстий
Уты-фрутик• 08 января 2023
Прям міліпіздричних не було. Був частіше формат, коли поведінка в ліжку не влаштовувала(мало прелюдій, одноманітні пози, швидко кінчає). В мене на першому місці, щоб чоловік вмів задовільнити.
Колдунья-вещунья• 08 января 2023
Жирный плюс, абсолютно тот же опыт. Я слишком взрослая, чтобы заниматься сексом из жалости или причинять себе боль огромным членом.
Брыкалка• 08 января 2023
я с вами!
осталось выработать методологию как узнать размер до секса
я даже на один раз как попало не согласна

а вообще уже никак не хочу, тоже перенервничала в ужасе о возможной беременности
Печенюшка• 08 января 2023
Естественно размер имеет значение. Это не единственный критерий но один из. Конечно можно полежать и подумать о цвете обоев, главное чтоб человек хороший, но жизнь так скоротечна чтоб лелеять чужие комплексы...

Сигарный шланг• 08 января 2023
Дело не в размере а в умении им пользоваться! Ну потом язык он имеет еще руки и так далее ! А если член мал и сам ноль то все пропало
Сигарный шланг• 08 января 2023
Ответ дляБрыкалка
я с вами!

Как как! Залезть в трусы и все
автор Ухахайкина • 08 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
И я , мне 26
Печенюшка• 08 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Да ладно, умения у большинства - средние. Перебирать малочлеников в надежде что попадется звезда, а не очередной мужичок с комплексами - неблагодарное дело
автор Ухахайкина • 08 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Важно все. Мне нафиг тонкий и мелкий не нужен, чтобы потом переживать слетит ли с этого чуда през. Да ну нафиг надо. Лучше уж никак чем так
автор Ухахайкина • 08 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Супер сказано
Домашка• 08 января 2023
Комусь же дістаються і малочленики.
В мене таких не було я не знаю як це, коли член маленький.
Чомусь згадала Івлєєву .
автор Ухахайкина • 08 января 2023
Ответ дляБрыкалка
я с вами!

И я. Очень вас понимаю
АлывердЫ• 08 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Вы мужчин как свиней килограммами меряете:) Они Вас также оценивают?
Наполеон Бонапарт• 08 января 2023
Люблю ровные, не слишком толстые члены и, главное, чтобы не было проблем с эрекцией(( когда он ввел,всё идёт хорошо, бах эрекция пропала и всё, ничем не поднять ((
автор Ухахайкина • 08 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
Мне все равно, что и как они оценивают
Я сказала, только свое мнение на этот счёт
РойЛеля• 08 января 2023
Ви як Саманта з Сексу в великому місті.
В тої було то занадто малий, то завеликий
Teacher Dary• 08 января 2023
Мне надо тоже толстый и 17 см.
Голова колгоспу• 08 января 2023
Да, важен, и я теперь немного больше понимаю чуваков, которые сразу шлют фото причиндала
Просто каралева• 08 января 2023
Ой , був у мене маленький .Історія. хлопець мені дуже подобався . Я дуже хотіла з ним зайнятися . А коли прийшов час . А там хлопчик невеличкий . Да і ще прелюдія не дуже була . Я навіть не могла застонати. А він хотів щоб я була тільки зверху. . Я вже не пам´ятаю чи кончив він. Я точно ні. .і більше у нас ніколи нічого не було. І такого також не було .
Дякую що в мого чоловіка норма з цим . І дзвоники гарні , а не мішки )
whenallissaidanddone• 08 января 2023
Конечно важен, вы что, девочки!
У моего мужа 13 см, поверьте-размер имеет значение. Муж у меня единственный партнер и сравнить, к сожалению, мне не с чем:( но то, что я имею каждый раз при интиме-это какие-то невнятные толчки. Вот и весь секс. Большинство поз нам не подходит, нехватает длины, чтобы совершать фрикции. Только в позе сзади еще я что-то чувствую.
А вот когда муж надевает насадку-разница ощущается сразу, я хоть чувствую, что у меня внутри что-то есть...
БЦАшка• 08 января 2023
А мне с большим ни разу не попадался...ну то такое
А вот не пойму,у мужчин что усыхает с возрастом??...по мужу орентируюсь ..меньше стал почему то
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Конечно важен, вы что, девочки!
Вы прям нас описали. Я такая дура была , у меня были и мелкописечники и нормальные. Но муж как и ваш 13 см... это ужас... я после родов его не ощущаю вообще. Прошло уже 10 лет. Хочу любовника
БЦАшка• 08 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если кто попадеться,заводите и не думайте..это шанс жить,а не сушествовать...
Черпак_для_фантазий• 08 января 2023
Для меня очень важен размер и диаметр. Был один мелкописечник, бежала от него роняя тапки. Люблю чтоб большой и толстенький)))) но очень большие мне никогда не попадались.
Платье Длинное бальное• 09 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Конечно важен, вы что, девочки!
😭
Платье Длинное бальное• 09 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
После первых родов перестали его чувствовать?Я вот вобще рожать ер боюсь,тоже размер не очень...
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да. Нормальные члены это 17 см. Но не как у нас карандаши