ШапкаУшанка• 02 февраля 2014
Яичная запеканка как в садике. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте всем. Я сама в детстве очень любила в садике творожную запеканку с джемом и яичную запеканочку. С творожной все понятно - любим,готовим))) А вот как сделать яичную запеканку как в садике.Именно запеканочку,а не высокий омлет. Может у кого есть проверенный рецептик - буду очень благодарна))))))
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Нечего делать, 5 яиц, стакан молока, перемешать вилочкой не взбивая почти, и в емкость и в духовку