Подмигашка• 08 января 2023
Почему на голове корки появляются
И угри откуда то
Просто звязда• 08 января 2023
Грибок. Сладкое уменьшить до минимума, питание пересмотреть.
Мне только помогают шампуни гормональные периодами и лосьон гормональный местно. Сладкое и мучное люблю))
Подмигашка
• 08 января 2023
Ответ дляПросто звязда
А какие у вас шампуни?
Амели на мели• 08 января 2023
Если ем много углеводов и сладкого вся голова в корках и прыщах. Пересмотрите питание.
Жена аллигатора• 08 января 2023
У мужа бывает если перемерзнет, в холод без шапки, а стрижка почти под котовского))))
Просто звязда• 08 января 2023
Ответ дляПодмигашка
А какие у вас шампуни?
Дермазол периодами пользуюсь. Но больше мне немного помогает лосьон Элоком. Это то что дерматолог последнее посоветовал
Аноним Завхоз• 08 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Элком гормональный , помогать будет до поры до времени. Потом может быть сильный откат - так работают все гормональные средства.
Просто звязда• 08 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Та я знаю что гормональный, но у меня они уже 20 лет. Поэтому пока спасаюсь так , не часто использую , ну и сладости стараюсь меньше.
Папа диабетик и у него такие же корочки, но он пьет какие то таблетки и у него прошли говорил. Но не спрашивала название так как лекарства стараюсь внутрь пить редко.
Аноним Завхоз• 08 января 2023
Ответ дляПросто звязда
У меня они больше 20 лет и уже лет 5 никакие ! Гормоны не действуют. Будте осторожны
Кнопус• 08 января 2023
У меня с питанием не связано, зато есть зависимость от цикла. И кожа лица тоже именно периодически ’цветёт’. Сладкое почти не ем, хлеб - тоже. Пробовала в принципе отказаться от них, и ещё в придачу от молочки - нулевой эффект.
Шампуни чередую, делаю масляные маски и скрабирую кожу головы. Тогда жить можно. Но ещё на нервной почве обостряется( В этом году прям вообще сложно(
Просто звязда• 09 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Хорошо, спасибо!