Серьезная баба• 08 января 2023
Сережки в зоне бикини
Кто-то может дать отзыв по интимным проколам?
Твердая валюта• 09 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Господи, спаси, сохрани и отведи!..
Я с вами ! Тут бога просишь, чтоб там ничего не приключилось и не пришлось туда лезть, а люди сами себе ваву роблять.
Контрольница• 09 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
И не говорите!!! Это ж только представить...
Мрак
Там-тарарам• 09 января 2023
У меня есть интим тату, прямо большие по размеру, мне очень нравятся и всем моим мужчинам тоже безумно нравились. Один из бывших даже уговорил свою девушку - сделать точно такое тату, потом присылал мне фото)
Но вот о пирсинге.. все время рядом, даже засматривалась в раздевалке зала на других, у кого есть, замечала несколько раз. Особенно у одной девушки понравилось, я с ней все время на йогу в одно время хожу, и каждый раз в душе - взгляд липнет. Она еще и демонстративна, не сильно кутается в полотенце.
Но страшно и все тут.
Хотя пупок проколот, соски были проколы, заросли.
Но страшно и все тут.
Серьезная баба
• 09 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Но страшно и все тут.
Соски?
Серьезная баба
• 09 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, соски.
На груди. А в чем вопрос?
Видела у некоторых девушек в живую. Выглядит очаровательно. Себе такое сделать думала, знаю подойдёт, но боюсь боли от прокола
Серьезная баба
• 09 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, соски.
На груди. А в чем вопрос?
Больно было ? Долго ли заживали?
Там-тарарам• 10 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Больно было ? Долго ли заживали?
Это было в 18 лет.. 20 лет назад)) я уже не очень помню,
ну было больно, но как-то не так, чтоб пугало.
Но я тогда сильно отрывалась, и в брови была сережка..
и пупке и розовые волосы на голове..
Серьезная баба
• 11 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
и пупке и розовые волосы на голове..
Вы для кормления их снимали?
Там-тарарам• 11 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Вы для кормления их снимали?
Я перестала ими пользоваться, сильно задолго до кормления, ребенок в 2021 родился.
А одевала последний раз в Тайланде, в 2019ом.