Капуста Маша• 09 января 2023

Недвижимость Харьков - продавать или нет?

Дано, комната в коммуналке (не титаник,кто в курсе). Цена вопроса 5к $
Есть покупатель на нее. Продавать или нет?
Как думаете поднимутся ли цены на недвижимость в ближайшее время или наоборот упадут?
Результат:
вже голосів: 117
59 (50.43%) Продавать
42 (35.9%) Хз. Я не эксперт
16 (13.68%) Не продавать
75В• 09 января 2023
Титаник? ХТЗ?))

автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ для75В
Титаник? ХТЗ?))
Вы издеваетесь?
75В• 09 января 2023
Удалено администрацией...
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Капец вы читать умеете? В тексте все описала
75В• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Причем здесь ново-пассит, если вы не умеете читать?
75В• 09 января 2023

Вбигудях• 09 января 2023
Я бы продала без сомнений.
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Я бы продала без сомнений.
Спасибо
Трусиковед• 09 января 2023
Який район. Це важливо.
Вбигудях• 09 января 2023
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Я тоже про Титаник не поняла. Объясните кто-нибудь, я тоже из Харькова.
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Який район. Це важливо.
Хтз
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Что именно объяснить?
FluffuRana• 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
https://nakipelo.ua/harkovskij-titanik-kak-zhit-v-...
Вбигудях• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Что именно объяснить?
Почему вы нервно отреагировали на посты анонима 75В. Она ж тоже самое написала, общага Титаник, ХТЗ. Кто ошибся или описался? ))))
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Вы мой старпост читали? Там я указываю что не титаник. На хтз не только они есть😄😄😄
FluffuRana• 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Тому що про Титанік написано в першому реченні автора. Як люди можуть щось порадити, якщо нездатні 3 речення прочитати?
Вбигудях• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
А зачем указывать, что не Титаник, если не Титаник? ))) Зачем вообще его вспоминать? Я 4 года прожила на ХТЗ и в гости ходила на ул. Мира, но такого жахиття не видела там, и не слышала.
Вбигудях• 09 января 2023
Ответ дляFluffuRana
Зачем его вообще упоминать, если комната не там?

75В• 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
На хтз так одну кошмарную общагу называют, редко кто знает, только местные, вот и переспросила у автора (не в там смысле, что комната там), может землячка, а она чет разнервничалась. Еще титаником называли одну из общаг Политеха, которая на Пушкинской)).
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Да чтоб и не спрашивали в каждом комменте, титаник? Странно как раз на Мира их очень много
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ для75В
Так я ж для вас написала что не титаник, а вы все равно спрашиваете. Удивляет,почему люди не читают
Трусиковед• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Хтз
Блін :( не дуже район зараз :( які ціни були до війни? Вам є де жити зараз, наскільки сильно потрібні гроші?
Я б не продавала, якщо зараз вам ця сума не є критичною. Так, є шанс, що може прилетіти, але після війни можна буде продати або здавати
75В• 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Я то как раз поняла, что у автора комната не в титанике, просто решила, что раз автор знает, что это, то явно с хтз)), вот и решила уточнить
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляFluffuRana
Спасибо. Есть еще адекватные люди👍
FluffuRana• 09 января 2023
Ответ дляВбигудях
Щоб не питали по 100 раз ))
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Жить есть где, деньги не горят. Раньше я ее сдавала, но сейчас цены на аренду копеечные. Она без особого ремонта, и туда нужно вкладываться если что. Не знаю, дилемма
75В• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Пффф, жиночка, это было не утверждение, что ваша комната там, а удивило, что на Советчице кто-то знает, что это такое.
автор Капуста Маша • 09 января 2023
Ответ для75В
Хм, а зачем спросили титаник? Хтз?
75В• 09 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Хм, а зачем спросили титаник? Хтз?
Выше объясняла, но попробую еще раз. Верю в Вас: по слову «титаник» я решила, что вы с хтз, т.к только местные знают, что это такое. Хотела поприветствовать землячку. Но вас чет торкнуло