Единорог помог• 09 января 2023
приватбанк.
Недавно с телефона пропала Дия,начала переустанавливать и мне пишет что нужна актуализация данных в привате-захожу в приват а там"напишите пин код от карты"они реально думают что я помню пароль от карты которой пользовалась семь лет тому и ее срок действия закончился в 2018году??? Зла не хватает
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я не понимаю зачем они запрашивают пароль от карты которой у меня по сути нет?чем им не подходит авторизация по документам
тем что за столько лет-уже и документы могут быть неактуальны, вас потом запросят и докуметы актуализировать
если вы дойдете до этого))
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
если вы дойдете до этого))
Вы прикалываетесь да?если столько лет проходила актуализацию по паспорту и сертификат ЭЦП каждый год+депозит в банке для которого карта тоже не нужна и вы думаете что это с неактуальными документами?
Горизонтальный самовар• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это вы пишете в моей теме ,а не я в вашей и что то мне пытаетесь доказать. Для чего?если вы не разбираетесь в вопросе и даже не можете понять о чем реч
Вы очень волшебная

Забагаловка• 09 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Пін від карти в додатку не просять))
Просят перед актуализацией данных. Но актуализацию тоже не так просто пройти, я уже 2 месяца не могу пройти ее
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А вы реально не понимаете что можно пользоваться ЭЦП без карты?
А як Ви продовжуєте ЕЦП? Там же воно на рік.
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да,каждый год,через приват 24,сертификат ЭЦП снова на год,но ключ тот же
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Так як ви його продовжуєте? Через кабінет Привату?
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Если финансовый телефон у вас,что мешает зайти в Приват24 и изменить пин? Религия?
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да,через приват24
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
Не меняет-как можно изменить пин в карте которой по сути нет,ее ’срок годности’в начале 2018закончился
VivaForever• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда идите в отделение получайте карту и не морочьте людям голову
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляVivaForever
если бы было так просто оно уже так и было бы
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Да,через приват24
Ми у грудні теж підтверджували дані фірми у Приваті. Все заново подавали статут і усе інше, хоча у них. Мабуть вони всім запустили актуалізацію. Можна зробити у них віртуальну інтернет- картку для оплати в інтернеті. Вона через кабінет робиться, якщо таке пройде без основної карти. Там 5 хвилин вона робиться. У мене в дії не просило карти, я там вводила дані, що використовуються для входу у кабінет Привату.
Мадам Подлинник• 09 января 2023
А ви точно там те вибрали. Перевірила, там при вході логін і пароль кабінету інтернет банкінгу, при чому тут пін картки.
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так вот именно что у меня есть интернет карта и приложением пользуюсь постоянно, пару месяцев тому проходила актуализацию по документам мне в Дии нужно запросить свидетельство о смерти и тут такая срачка-дия просит актуализацию в привате,а приват хочет пин код от карты которой давно нет(
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ви в дію як заходите по ЕЦП чи через банк. Коли через банк, то просто кидає на вхід у кабінет приват 24, там телефон і логін, телефон повинен співпадати з тим що в кабінеті.
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Да, когда выбираю банк приватбанк пишет актуализируйте данные,захожу в приват,а мне пишет для актуализации данных напишите пароль от карты
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А там є другий вхід через ЕЦП.
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Через ЕЦП не пробували заходити?
Несу пургу• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я перевыпускаю. Файл ключа другой. Пароль придумываете сами.
Несу пургу• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вот у меня первая мысль возникла, что автор по какой-то фишинговой ссылке пошла. Ни разу Приват у меня пин не требовал. Да и не может, по определению.
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Я теж так подумала. Колись писали, що є якісь сайт лівий, де там одна літера не співпадає у назві. Просто не видно звідки обновляли і як заходять через браузер чи додаток. Пін код не повинні вимагати. Старано якось.
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не може там просити пін- код картки, у вас щось не те.
Водійка хімарса• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так її ж дія перекинула на приват24? Який лівий сайт?
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вообще-то Приват дал Вам бесплатную ЭЦП потому, что Вы являетесь клиентом их банка и при получении их карты предоставили им все документы, которые необходимы при получении ЭЦП в любом другом месте (паспорт и код). Если их карта у Вас давно просрочена и данные не актуализированы, то и ЭЦП тоже не актуален, надо предоставлять актуальные документы и получать новую подпись.
И да, Приват - этов первую очередь банк, а не контора по раздаче бесплатных электронных подписей. И в вход в личный кабинет, где формируется ЭЦП - для клиентов банка, у которых есть действующая карта Привата.
Не нравится Приват - идите в другие банки, он тоже клиентам подписи раздают бесплатно )))
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Яка дія? То точно була дія? Як ви побачили, що це та дія?
Запароленое одеяло• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
может. у меня часто восстановление особенно если захожу с другого устройства или не сразу ввела пароль при вхоже. Поєтому дело не в банке а в авторе. Просто надо обновить карту
Запароленое одеяло• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
вот все правильно